Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147476 2024-07-13 13:37:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Не, если мне не хочется на что-то честно отвечать или стыдно, то я просто игнорю вопрос

#147477 2024-07-13 13:59:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Не пробовал. Оно воняет ужасно, процесс курения выглядит противно. Мне даже в голову не приходило пробовать, зачем держать во рту бумагу и с какой-то травой и дымом дышать? В компании никто не курил.

#147478 2024-07-13 14:03:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Нет) я вообще редко вру и только по жизненным показаниям.

#147479 2024-07-13 14:04:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Я пробовал и обычные и электронки. Мне нравится запах хорошего сигаретного табака и я отдам предпочтение самокруткам которые щас делают многие, но помимо этого я прикола не понял. Подсесть не подсел, видимо потому что уже на кофе сижу и никотин мне просто не вставил, и в целом не понравилось. А от электронок неприятное ощущение во рту. Единственное, что понравилось - кальян, там табак реально вкусный, но это я максимум раз в год с друзьями могу сходить куда то посидеть.
Пробовал от сильного стресса, потому что сил уже никаких не было и надо было хоть как то сбросить напряжение.

#147480 2024-07-13 14:05:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.

Аналогично.

Пробовал из любопытства, чо все тащатся-то.

#147481 2024-07-13 14:12:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли вещи, которые принято считать в своём роде лучшими, а вы считаете что лучше более дешёвый и доступный аналог? Больше интересует про характеристики, а не что просто кажется красивее.

#147482 2024-07-13 14:22:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Покуривал с разной интенсивностью на протяжении 12 лет, примерно с 16 до 28. Зависимости не выработалось, возможно потому что это было нерегулярно: то полпачки за несколько часов посиделок в компании, то по одной в день в перерыв между парами/на работе, то несколько недель вообще не прикасался.
Тогда практически все подростки и молодежь курили, курящим было намного легче влиться в компанию, активная пропаганда против еще не началась.
Бросил одномоментно без малейших терзаний, просто перестало приносить кайф.

#147483 2024-07-13 14:22:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Нет, нахуя? Я же и так анон.

#147484 2024-07-13 14:38:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

На первые два вопроса - ровно то же самое. Почему - любопытство, все вокруг курили, тоже было интересно, что в этом такого приятного.

#147485 2024-07-13 14:39:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Да, курил около двух лет, начал после смерти деда. Курил мало, буквально одну-две сигареты по утрам по дороге на работу. Бросил, потому что появились племянники, я с ними ходил нянчиться после работы, а запах на одежде от сигарет оставался.
Так и не начинал больше (я тогда и краситься перестал и так и не начал).
Запах курева странным образом нравится, иногда на улице доносится, и я прям нюхаю с удовольствием  =D

Отредактировано (2024-07-13 14:39:27)

#147486 2024-07-13 14:41:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли вещи, которые принято считать в своём роде лучшими, а вы считаете что лучше более дешёвый и доступный аналог? Больше интересует про характеристики, а не что просто кажется красивее.

Айфон и андроид =D
На самом деле, мне не нравится айфоновская система, мне неудобно. Предпочитаю андроид, причем сравнительно дешёвый, мне топовый ни к чему.

#147487 2024-07-13 15:00:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Пробовал.
Во-первых, всегда нужно думать о том, чтобы взять пачку и зажигалку, выделить время.
Во-вторых, ты тупо стоишь и дымишь. Не интересно.

Почему?
Потому что видел как это делают другие.

#147488 2024-07-13 15:01:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли вещи, которые принято считать в своём роде лучшими, а вы считаете что лучше более дешёвый и доступный аналог? Больше интересует про характеристики, а не что просто кажется красивее.

Нет таких

#147489 2024-07-13 15:03:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Если только неосознанно.

#147490 2024-07-13 15:04:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Я не вру, я рассказываю сказки  :evil:

#147491 2024-07-13 15:05:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали?

не пробовал. Вообще, ни разу. Потому что очень не нравится запах. А запах есть всегда

#147492 2024-07-13 15:13:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Пробовал, не зашло, во рту стремный вкус целые сутки, дорого, сигареты со вкусом и запахом шоколадов, малин и тд зашквар по мнению окружающих, все пытаются стрельнуть и обижаются, если получают отказ. Да ну нахуй  :lol: дождался 21 года и просто попробовал, потом эпизодически курил. Даже бросать не пришлось, не подсел.

#147493 2024-07-13 15:22:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Пробовал. Просто не мой наркотик, аддикции не возникло. Курил за компанию с курящей подругой, в общем нравилось, дым приятный. Но потом мы разъехались по разным странам, без нее самому было лень, в компании кого попало тоже не хотелось, для меня это был такой дружеский ритуал, интимный процесс.

#147494 2024-07-13 15:24:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Нет, я для этого  слишком скучный и ленивый.

#147495 2024-07-13 15:43:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Нет. Но иногда использую неоднозначные формулировки, чтобы можно было подумать обо мне хуже (или нет).

#147496 2024-07-13 15:46:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Пробовал из любопытства. Смысла курить не вижу, поэтому и не пристрастился. Но это удобный способ сделать себе неприятно, когда из-за сильного стресса хочется поселфхармиться: кашель и боль в горле быстро заземляют и никаких лишних повреждений. Так что раз-два в год могу выкурить пару сигарет.

#147497 2024-07-13 15:53:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли вещи, которые принято считать в своём роде лучшими, а вы считаете что лучше более дешёвый и доступный аналог? Больше интересует про характеристики, а не что просто кажется красивее.

Я не думаю такими категориями и не совсем понимаю идею чего-то лучшего в своем роде: у всех же разные цели, так что для разных людей разные вещи будут лучшими. Я понимаю, когда есть какие-то стандарты, типа для издательского дела стандарт — адоба и тех, что-то другое можно использовать, но не особо принято. Абстрактно какая-то модель телефона, например, может быть очень хороша по своим характеристикам, но если они мне не важны, лично для меня она не будет лучшей, потому что или окажется слишком дорогой, или в ней не будет того, что нужно мне. Если речь об отдельных характеристиках, смысла уже больше — если нужно, чтобы телефон выдавать отличные фото, и модель позиционируется как лучшая для фотосъемки, то скорее всего я соглашусь. Но если, опять же, она умеет что-то, что мне не нужно, и из-за этого считается лучшей, но не умеет того, что нужно мне, я не соглашусь. В общем, я всегда смотрю с точки зрения целесообразности и для меня будет лучшим то, что максимально отвечает моим потребностям, а не позиционируется кем-то (и схуяль?) как "лучшее".

#147498 2024-07-13 15:58:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли вещи, которые принято считать в своём роде лучшими, а вы считаете что лучше более дешёвый и доступный аналог? Больше интересует про характеристики, а не что просто кажется красивее.

Ряд лекарств, где аналог не вреднее и не хуже, но подешевле, например.
Как минимум, были не вреднее и не хуже

#147499 2024-07-13 16:04:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли вещи, которые принято считать в своём роде лучшими, а вы считаете что лучше более дешёвый и доступный аналог

Бытовая техника и телефоны с компами, еда, лекарства, строительные и художественные материалы, книги в мягко1 обложке.

#147500 2024-07-13 16:06:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что вы обычно лучше помните из любимых книг/фильмов? Сюжет? Развитие отношений между персонажами? Какие-то другие вещи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума