Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147451 2024-07-13 08:57:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли вот прям сейчас легко сменить работу на какую угодно другую, без требования учиться для этого, то что бы вы выбрали?

А необходимые знания при этом в голову тоже закачают? Тогда я бы стал врачом.

#147452 2024-07-13 09:02:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы жуете жвачку?
А раньше жевали, если сейчас нет? А почему перестали?

Жую, это что-то вроде стимминга (не знаю, насколько это слово применимо к нейротипикам)

#147453 2024-07-13 09:26:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы могли вот прям сейчас легко сменить работу на какую угодно другую, без требования учиться для этого, то что бы вы выбрали?

Знания дадут? Тогда делать модели персонажей для игр

#147454 2024-07-13 09:32:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?
Меня, например, учили уважать людей, независимо от национальности, цвета кожи и т.д.

#147455 2024-07-13 09:36:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?

Дисциплина, ответственность, уважение к своей профессии и к коллегам.

#147456 2024-07-13 10:26:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?

Взаимопомощь
Несмотря на все трудности - выживать и сохранять присутствие духа
Мудаков слать нахуй.
Поступать по отношению к человеку так, как он поступает по отношению к тебе

#147457 2024-07-13 11:00:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?

Выносливости и умению молча переносить небольшие неприятности. Примером, конечно, словами ничему не учили.

#147458 2024-07-13 11:13:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?

Что не надо метаться и паниковать, весна покажет кто где гадил.
Что если ходить и просить достаточно долго, то тебе всё дадут лишь бы отвязалась.

#147459 2024-07-13 11:22:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?

Не зависить от чужого мнения, думать о себе, не считать авторитетом кого-то просто потому что так положено.

#147460 2024-07-13 11:33:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы подписаны на канал с мемами. Вам бы больше понравилось много мемов запощенных в течение дня, или все сразу один раз в день(утром, вечером?)?
Кроме мемов может быть другой быстрый развлекательный контент.

Отредактировано (2024-07-13 11:34:19)

#147461 2024-07-13 11:43:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чему хорошему вас научили или какой хороший пример подало старшее поколение?

Отстаивать свои права, наверное? Хотя тут многие поспорят, что это прям хорошее, тех же скандальных бабок никто не любит, но вот с моей точки зрения это лучше, чем терпильство, хз
Что нужно бить в ебальник только в качестве самозащиты, а самому первому не лезть и кулаки не распускать
Что пить и курить - не очень хорошо для здоровья, но не прям ужоснах. Научили тем, что мозги этим не ебали и строгих запретов не ставили, да и почти все вели/ведут в этом плане ЗОЖ (за исключением курящего дедушки). Но поэтому у меня и позиция такая, что не курю и не пью осознанно, а не из-за страшных пугалок и давления на эмоции. И в принципе знаю, что могу попробовать, понять, что это не моё и сразу бросить
Пытались ещё любовь к спорту привить, но это бесполезно

#147462 2024-07-13 11:58:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы подписаны на канал с мемами. Вам бы больше понравилось много мемов запощенных в течение дня, или все сразу один раз в день(утром, вечером?)?
Кроме мемов может быть другой быстрый развлекательный контент.

несколько раз в день по несколько штук)

#147463 2024-07-13 12:03:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы подписаны на канал с мемами. Вам бы больше понравилось много мемов запощенных в течение дня, или все сразу один раз в день(утром, вечером?)?
Кроме мемов может быть другой быстрый развлекательный контент.

В течение дня, пачками или по одному, но чаще. Собственно, мне оно нужно именно несколько раз в день, когда сразу насыпают, я все равно не сразу смотрю, оставляю на потом. Плюс я рассылаю по друзьям и маме, 10 сразу перебор, так что тоже откладываю.

#147464 2024-07-13 12:16:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

#147465 2024-07-13 12:18:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Пробовала буквально один раз в жизни в 26 лет, когда была в лютом стрессе и мне хотелось облегчить его уже ну вот хоть как-нибудь. Прикола не поняла, повторять не хочется.

#147466 2024-07-13 12:21:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Пробовал лет в 13 и еще разок взрослым. Не понимаю прикола, зачем тратить столько денег, а еще отвращает, что у курящих (во всяком случае у тех, что мне попадались) воняет изо рта - не хочу тоже таким быть.
Пробовал в самый первый раз, потому что у меня были муки любви и я нервничал, начитался, что это помогает :lol: А потом просто из интереса. Но не нравится совершенно.

#147467 2024-07-13 12:23:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Пробовала в студенчестве. Баловалась за компанию, сама даже сигареты купила всего один раз в жизни. Потом пробовала кальян, потом хохотун-траву пару раз.
Не нравится мерзкий привкус во рту по утрам после курения. Как кошки насрали. А вообще зависимости ко мне как-то не липнут и физического привыкания не формируется, а эмоциональное лечится сменой среды общения.

#147468 2024-07-13 12:24:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали?

Нет, какой-то внутренний протест против курения был, ну и в окружении не было курящих особо

#147469 2024-07-13 12:28:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Пробовал на первом курсе универа, тогда вообще много чего пробовал, съехать от родителей это вам не хухры-мухры. Ни разу не словил какого-то кайфа, вот и не подсел. Покуриваю ради того, чтобы постоять в компании, до сих пор, не чаще пары сигарет в месяц

#147470 2024-07-13 12:50:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились?

Пробовал и не раз еще в универе, на втором курсе в ситуации лютый жизненный ахуй чуть не подсел, но ситуация усугубилась и по неведомой мне причине это отбило желание подсесть напрочь. С тех пор все выкуренное за компанию оставалось в компании. Пару раз в год до 30, ноль после. Вот сейчас начало хотеться от общего пиздеца, но я и раньше курил только что-то крутое, раз в год уж можно, а сейчас где такое даже и брать, помимо стоимости...

#147471 2024-07-13 13:01:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали?

Нет. Видел курящих взрослых (в моем окружении это были почтенные дамы и не особенно привлекательные джентльмены средних лет), ничего особенно крутого не заметил, запах дыма не люблю. Видимо, не моя чашка чая.

#147472 2024-07-13 13:12:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Попробовала в 20, в компании однокурсниц, раскашлялась, прожгла футболку пеплом, сказала, что это не для меня.
Вот курить кальян мне понравилось. Умиротворяющее занятие.

#147473 2024-07-13 13:15:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к некурящим: пробовали? Почему не пристрастились? Асибе: пробовал, не понял прикола вообще, скучная штука и воняет.
А ещё вопрос, почему пробовали? У меня это было бунтарство против религиозных ценностей.

Не пробовал. Но в детстве была попытка, когда мы с бро нашли отцову пачку, и держали сиги во рту, думая, что это и есть курение. Но это и хорошо, что не догадались о поджигании, незажжённые они пахли еще норм, а зажженные... Как эту гадость в себя вдыхают, если она на расстоянии-то мерзейшая :puke:
В детстве казалось крутым и везде шла пропаганда курения, по тв и в любых кино преподносилось как что-то крутое и типа курящий таааакииим крутым сразу становится.
Крч шоколадными сигами обошлись и мода на курение прошла, что и отлично :lol:

#147474 2024-07-13 13:34:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

#147475 2024-07-13 13:37:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь врешь в треде опросов, чтобы в тот момент, когда отвечаешь, казаться лучше, хотя ты и так анон?

Нет, я не отвечаю на вопросы, ответ на которые мне не нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума