Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147201 2024-07-11 22:44:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас в семье, когда вы были мелким/подростком, было принято ходить в театры, музеи, галереи, концерты? Вот так чтобы прям это был регулярный досуг, а не иногда как Событие.

Нет, я из деревни Малые Зажопки, у нас и не было этого ничего.

#147202 2024-07-11 22:45:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну ладно... Аноны из ДС-2, а какой у вас любимый район в городе? А нелюбимый?

Петроградка любимый. Васильевский. Московский.
Нелюбимый... Ну... Парнас и Девяткино, наверное.  ;D

#147203 2024-07-11 23:05:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну ладно... Аноны из ДС-2, а какой у вас любимый район в городе? А нелюбимый?

все сорта говна.

Анон пишет:

А у вас в семье, когда вы были мелким/подростком, было принято ходить в театры, музеи, галереи, концерты? Вот так чтобы прям это был регулярный досуг, а не иногда как Событие.

к счастью, нет, иначе бы я вздёрнулась. и без регулярности задрали эти театрымузеиконцерты.

Отредактировано (2024-07-11 23:06:11)

#147204 2024-07-11 23:08:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас в семье, когда вы были мелким/подростком, было принято ходить в театры, музеи, галереи, концерты? Вот так чтобы прям это был регулярный досуг, а не иногда как Событие.

В моей семье это был нормальный досуг, т.е., это не было какое-то Событие, но из-за финансовых проблем ездили нерегулярно. Мне больше всего нравились музеи, но приобщаться к оркестровой музыке, балету, мюзиклам тоже было очень интересно.

#147205 2024-07-11 23:14:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ситуации, взаимодействие

Так ситуация и взаимодействие можно и с реальным человеком  ;D

#147206 2024-07-11 23:31:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так ситуация и взаимодействие можно и с реальным человеком 

И?

#147207 2024-07-11 23:37:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Окей, а какой район Москвы вы ненавидите и почему?

Проспект Вернадского. Не ненавижу, правда, а просто не люблю, из-за одного крайне неприятного знакомства, произошедшего здесь когда-то. Хотя, блин, сам по себе район опрятный и благоустроенный, и если б не воспоминания, с удовольствием бы гуляла(

#147208 2024-07-12 00:30:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к двачу? Сидите ли там и если да, то ридонли или пишете что-то? Если узнаете, что ваш кандидат в друзья/партнёры там сидит, изменится ли ваше отношение к нему?

Листал пару раз, но никогда активно не сидел.
Ну, специфическое место, отстойник интернета, но не прям что-то катастрофичное и ужасное.
Отношение не изменится, просто очередной факт из чьей-то жизни.

#147209 2024-07-12 00:40:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас в семье, когда вы были мелким/подростком, было принято ходить в театры, музеи, галереи, концерты? Вот так чтобы прям это был регулярный досуг, а не иногда как Событие.

Сначала хотел сказать, что нет, потом вспомнил, как меня таскали на концерты классической музыки, иногда чуть ли не каждое воскресенье.
Досуг был настолько регулярный, что не воспринимался досугом, а таскать туда перестали, когда я начал натурально засыпать на этих концертах.
До сих пор не могу слушать классику и оркестр.

#147210 2024-07-12 00:45:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Досуг был настолько регулярный, что не воспринимался досугом, а таскать туда перестали, когда я начал натурально засыпать на этих концертах.
До сих пор не могу слушать классику и оркестр.

Забавно, я тоже спал на концертах и просыпался как никогда свежим и отдохнувшим)) Впрочем, я и на музлитературе спал, когда музыку ставили. Но ненависти к классике никакой не возникло, напротив. Вот под современных академических композиторов спать было невозможно, и их я действительно до сих пор терпеть не могу.

#147211 2024-07-12 00:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть книги/фильмы/что-то другое что сильно повлияло на ваше мировоззрение, вашу жизнь? Может быть даже что-то изменило в вас, заставило что-то осознать?

Музыка. Всегда музыка.
В подростковом возрасте упал в рок-митол и понял, что музыка может быть другой. Определило мои взгляды на очень многое.
Не так давно (в рамках моей жизни) это снова случилось. Этакое "а что, так можно было? - можно"

#147212 2024-07-12 00:51:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Каким должен быть человек, чтобы вы посчитали его быдлом? Или вы не делите людей на быдло и небыдло?

#147213 2024-07-12 00:54:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но ненависти к классике никакой не возникло, напротив

Везёт. Без иронии. У меня любимый музыкант в том числе и для оркестра пишет, а я не могу даже эти альбомы нормально послушать. Не идёт, и все.
Но классика в рок-обработке иногда всё-таки заходит.

#147214 2024-07-12 00:58:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким должен быть человек, чтобы вы посчитали его быдлом? Или вы не делите людей на быдло и небыдло?

Терпеть не могу это слово, для меня это маркер "интеллигенции" с претензиями на моральность и интеллектуальность, чаще всего необоснованными. Люди всякие бывают, в том числе ограниченные, необразованные грубые хамы, много есть слов в русском языке для их описания, не вижу никакой необходимости в выделении какой-то псевдокатегории, под которую можно грести всех ненравящихся.

#147215 2024-07-12 01:09:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот под современных академических композиторов спать было невозможно, и их я действительно до сих пор терпеть не могу.

Угу, их со времен алеаторики как понесло куда-то не туда, так и все.

Анон пишет:

просыпался как никогда свежим и отдохнувшим))

А то) Не зря даже растения лучше растут, а мыши лабиринт быстрее пробегают ))

Анон пишет:

Есть ли какие-то особенности внешности, голоса, мимики, которые вас сквикают до такой степени, что вы с их носителем не то что отношаться, а даже общаться не можете? (ну кроме совсем очевидных вроде похуизма к гигиене, плохого запаха и т.п.)

Не люблю прям сильно прокуренные голоса, особенно у женщин. Особенно у женщин старшего возраста. Как пилой по нервам. Не могу общаться, когда человек неотрывно пялится на меня. Слишком громкие голоса. Выкрученная на максимум манерность (у обоих полов).

#147216 2024-07-12 01:15:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким должен быть человек, чтобы вы посчитали его быдлом? Или вы не делите людей на быдло и небыдло?

Харкающим (во всех смыслах) на общественные правила. Который не умеет себя вести в общественных местах (не в смысле "смеет в театр прийти в джинсах и футболке", а в смысле мусорит, громко в голос матерится, выясняет личные и интимные отношения в местах, для этого не предназначенных, цепляется к случайным людям на улице и не слышит их "не хочу общаться", а продолжает проламывать их личные границы, и т.п.).

#147217 2024-07-12 01:22:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким должен быть человек, чтобы вы посчитали его быдлом?

Каждый день с утра сидит на лавочке, пьяное и зачуханное. Харкает вокруг, матерится на весь двор.

#147218 2024-07-12 01:27:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким должен быть человек, чтобы вы посчитали его быдлом?

Не уважающим то и тех, кто находится вокруг него. И людей, и пространство. Не суть важно как - толкается он, орет, мусорит, слушает громкую музыку без наушников, топчет чуже цветы, лезет без очереди, игнорирует ПДД и прочие правила, свысока поплевывает на остальных, - все это признаки быдла.

#147219 2024-07-12 01:33:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть любимое украшение? И если да, то что это и откуда у вас?

#147220 2024-07-12 01:42:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос анонам, чьи родители приватизировали квартиру, которым уже было 18 лет.
Вы писали отказ или участвовали в приватизации? И почему именно так решили?

Отредактировано (2024-07-12 01:42:17)

#147221 2024-07-12 01:43:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть любимое украшение? И если да, то что это и откуда у вас?

Кольцо, родители подарили.

#147222 2024-07-12 01:52:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Каким должен быть человек, чтобы вы посчитали его быдлом? Или вы не делите людей на быдло и небыдло?

Ну, в целом, я для себя практически полностью соединил понятия "быдло" и понятие "гопник". Как выглядит быдло, которое не гопник, я описать затрудняюсь.

#147223 2024-07-12 01:56:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Каким должен быть человек, чтобы вы посчитали его быдлом? Или вы не делите людей на быдло и небыдло?

Ну, в целом, я для себя практически полностью соединил понятия "быдло" и понятие "гопник". Как выглядит быдло, которое не гопник, я описать затрудняюсь.

Ну, к примеру, скандальная сварливая бабка (на вид вообще божий одуван, не алкашка, не бичиха), которая орёт в общественном месте, что молодежь сейчас на пидарасов и блядей похожа, и цепляется к прохожим подросткам (не так давно видел подобное шоу).

Отредактировано (2024-07-12 01:57:56)

#147224 2024-07-12 01:59:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как выглядит быдло, которое не гопник, я описать затрудняюсь.

Для меня оно может выглядеть как угодно, но если ведёт себя как гопник, то это быдло. Без презрения, но с негативом.

#147225 2024-07-12 02:21:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть любимое украшение? И если да, то что это и откуда у вас?

Титановое кольцо, самое обычное типа обручального — подарок моих партнеров, поскольку полиаморные отношения нельзя официально зарегистрировать, ношу его как символ нашего союза. Маленький золотой кулончик со знаком Девы — единственный сохранившийся у меня подарок бабули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума