Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147076 2024-07-11 08:51:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры поциэнта с Холиварки, из раздела Фантастических Тварей или из смежных (тк некоторые поцы слиты в коллективные темы, или по техническим причинам обсуждаются в других разделах). То кого бы ты выбрал? И почему?

Вождя, хоть весело было бы, ну и, опять же, деньги его семьи.

#147077 2024-07-11 09:00:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

Скрытый текст

:comfort: с девушкой был знак что делать не надо, будет в жизни кроме плохих и много интересных дней

#147078 2024-07-11 09:05:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вождя, хоть весело было бы, ну и, опять же, деньги его семьи.

Мне в них нравится, что живут в Европке, но быть партнером вечно ноющего как недооценили, зацикленного на себе не хоч. Так что мог бы выбрать НК только за то, что жить в норм месте и это вокруг меня прыгают, а не я должен (в случае если партнёр Вождь).

#147079 2024-07-11 09:06:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

Скрытый текст

#147080 2024-07-11 09:09:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

Скрытый текст

#147081 2024-07-11 09:18:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Далина с Цыпой  :evil: Цыпа уже безопасна

Меня немного напрягает твой критерий опасности, анон.

#147082 2024-07-11 09:31:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы идиому "бумажный тигр"?
Если да, то считаете ли вы себя человеком, шарящим за восточные культуры?

Знаю, видела в книгах. Китайский язык не знаю, но культурой увлекаюсь, и как матчастью для фиков, и вообще.

#147083 2024-07-11 09:33:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Больничка - это таки больничные и все-таки бесплатная медицина, дело житейское

Больничка может быть на полгода, жрать и платить коммуналку за это время как-то нужно. Бесплатная медицина требует платных расходников, потому что своих в больницах нет.

Анон пишет:

А сгорит квартира - сорян, но тут роскомнадзор без вариантов.

Не иметь планов кроме "а как только начнутся проблемы - я сбегу" - это и есть инфантилизм во все поля.

#147084 2024-07-11 09:39:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

Банально до смешного, но я родился.

#147085 2024-07-11 09:57:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

жрать и платить коммуналку за это время как-то нужно

Анон пишет:

платных расходников

Больничных с официальной работки на это как раз хватит. Впритык, но.

Анон пишет:

Не иметь планов кроме "а как только начнутся проблемы - я сбегу" - это и есть инфантилизм во все поля.

Пожар - это не "как только начнутся проблемы", а пиздец катастрофа  O_o Сомневаюсь, что у взрослого-неинфантильного разом найдется бабло на новую квартирку.

Скрытый текст

#147086 2024-07-11 10:03:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

Перелом руки.

#147087 2024-07-11 10:09:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям, которым катастрофично не хватает денег на банальные нужды, но они не ищут другого способа заработка?

Подозреваю, что если человек не может обеспечить свои основные нужды и не ищет другие источники дохода, то у него есть какая-то непреодолимая проблема. И он не обязательно тот презираемый анонами инфантил или любитель паразитировать на близких, может, у него просто депрессия, какая-то другая болезнь или что-то еще, что в данный момент отжирает все моральные силы. Я никак не отношусь, я ж не знаю, что у человека, а анон не уточняет.

Отредактировано (2024-07-11 10:10:38)

#147088 2024-07-11 10:12:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям, которым катастрофично не хватает денег на банальные нужды, но они не ищут другого способа заработка?

С сочувствием, сам там был и могу еще оказаться.

#147089 2024-07-11 11:20:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям, которым катастрофично не хватает денег на банальные нужды, но они не ищут другого способа заработка?

Никак, пока они не начинают жаловаться мне, а далее зависит от причины.

#147090 2024-07-11 11:30:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чо, реально не осталось никого, кто бы ответил "Какое ЕГЭ, в мои годы его даже в планах не было"?

Ну так этот вопрос ко мне просто не относится, зачем на него отвечать? ;D

#147091 2024-07-11 11:32:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям, которым катастрофично не хватает денег на банальные нужды, но они не ищут другого способа заработка?

Отношусь, некуда идти. У других свечку не держал, всегда есть причина невозможности найти работу получше.

#147092 2024-07-11 11:46:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так этот вопрос ко мне просто не относится, зачем на него отвечать?

Это надо в шапку треда!

#147093 2024-07-11 13:07:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так этот вопрос ко мне просто не относится, зачем на него отвечать?

Это надо в шапку треда!

Опять же вопрос, а ЧТО считать не относящимся?
Если будет вопрос: "Владельцы кошек, как вы принимали роды у своих кошек?" я могу ответить, что сразу стерилизовал своих кошек и они не рожали?  :evil:
Если б было "Владельцы нестерилизованных кошек, которые рожали..." - то понятно, что не ко мне, да.

#147094 2024-07-11 13:12:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли какие-то особенности внешности, голоса, мимики, которые вас сквикают до такой степени, что вы с их носителем не то что отношаться, а даже общаться не можете? (ну кроме совсем очевидных вроде похуизма к гигиене, плохого запаха и т.п.)

Отредактировано (2024-07-11 13:12:21)

#147095 2024-07-11 13:16:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опять же вопрос, а ЧТО считать не относящимся?

Ну, на вопрос, перестал ли я пить коньяк по утрам, например, я отвечу только если мне очень захочется как-то приосаниться, потому что вообще я не пью коньяк по утрам и вопрос не ко мне, однако... И мне кажется, ответы такого плана, равно как и про стерилизацию кошек (отличный в этом смысле пример), они все немножко про приосаниться, что а я вот не такой. Как было бы, что да я из школы выпускался еще при Ленине, малявки!
Бывают, наверное, исключения, не спорю, но в целом мне кажется так.

#147096 2024-07-11 13:16:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну так этот вопрос ко мне просто не относится, зачем на него отвечать?

Чтобы этой статистикой невозможно было манипулировать. Не "90% анонов едят котиков, а 10% собачек", а "99% анонов охуели от вопроса".

#147097 2024-07-11 13:20:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чтобы этой статистикой невозможно было манипулировать.

Какая статистика в анонимном треде опросов, где даже нельзя проконтролировать, чтобы один человек не ответил на твой вопрос 10 раз.

#147098 2024-07-11 13:22:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чтобы этой статистикой невозможно было манипулировать. Не "90% анонов едят котиков, а 10% собачек", а "99% анонов охуели от вопроса".

Все аноны - один анон. Он одной рукой собачек ест, другой от вопроса охуевает!  :rainbow:

#147099 2024-07-11 13:23:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если будет вопрос: "Владельцы кошек, как вы принимали роды у своих кошек?" я могу ответить, что сразу стерилизовал своих кошек и они не рожали?

Нет, потому что из постановки вопроса очевидно, что анона интересуют только кошачьи роды, а не их отсутствие. Вот если бы вопрос был "принимали ли вы когда-нибудь роды у своей кошки?", то очевидно, что можно ответить, как вовремя всех стерилизуешь и никогда не было необходимости приютить уже глубоко беременную кошку на пороге родов.

#147100 2024-07-11 13:23:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая статистика в анонимном треде опросов, где даже нельзя проконтролировать, чтобы один человек не ответил на твой вопрос 10 раз.

Во-во. Кстати, я отвечал два раза помню, потому что напрочь забыл, что этот вопрос мне уже попадался, просто дня два назад. И потому, что я ответил, я понял, что упустил ряд аспектов и ответил снова - править комментарий было поздно. Может, я уникальный идиот, но не уверен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума