Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#147051 2024-07-11 00:40:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы гуглили фото Егора Крида, чтобы проверить соски по следам обсуждения в треде красоты?

Загуглил после того, как в четвертом треде прочитал про них  :facepalm:

Скрытый текст

#147052 2024-07-11 00:43:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы идиому "бумажный тигр"?

Не знал.

#147053 2024-07-11 00:45:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы гуглили фото Егора Крида, чтобы проверить соски по следам обсуждения в треде красоты?

Нет, уверен что ничего интересного я там не увижу. Несложно выбрать между вероятностями "какая-то селеба мутант" и "какой-то анон придурок".

#147054 2024-07-11 01:26:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были баллы на ЕГЭ и куда вы по итогу поступили?

Чо, реально не осталось никого, кто бы ответил "Какое ЕГЭ, в мои годы его даже в планах не было"?

#147055 2024-07-11 01:32:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чо, реально не осталось никого, кто бы ответил "Какое ЕГЭ, в мои годы его даже в планах не было"?

Как минимум один анон такое писал.
А вообще, думаю, такие просто не отвечают, т.к. вопрос не к ним. Я, например, не стал отвечать  :dontknow:

Хотя, "в мои годы" ЕГЭ уже как раз был в планах. На нас тестировали, а через пару лет его ввели.

#147056 2024-07-11 01:33:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Какое ЕГЭ, в мои годы его даже в планах не было"?

Я!
Я не в РФ, у нас другая оценочная система сейчас, тестовая, но тоже чувствую себя мамонтом. Мы еще выпускные экзамены сдавали)

#147057 2024-07-11 01:42:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Последняя понравившаяся вам песня?

Последнее, что в ютубовском плейлисте полайкано (я в основном там последние годы музыку слушаю) - древняя как говно мамонта вот эта

Но она мне и тогда, когда вышла, нравилась.
Из чего-то свежего - пара песен с последнего Евровидения, например эта

Если не евровидение, то еще вот эти грузины

#147058 2024-07-11 01:47:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы идиому "бумажный тигр"?
Если да, то считаете ли вы себя человеком, шарящим за восточные культуры?

Да. Однозначно нет, я шарю в них на уровне очень общей эрудиции. Про бумажного тигра узнал через какую-то англопечать, но я в курсе, что у идиомы восточное происхождение.

#147059 2024-07-11 01:53:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры поциэнта с Холиварки, из раздела Фантастических Тварей или из смежных (тк некоторые поцы слиты в коллективные темы, или по техническим причинам обсуждаются в других разделах). То кого бы ты выбрал? И почему?

Деву! Ту, которая Бугагасов рисует.
Она мне - красивые картинки и Вьетнам, я ей - искреннее восхищение и большое спасибо.

#147060 2024-07-11 01:55:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие у вас были баллы на ЕГЭ и куда вы по итогу поступили?

Чо, реально не осталось никого, кто бы ответил "Какое ЕГЭ, в мои годы его даже в планах не было"?

Просто аноны наконец-то научились игнорировать вопросы, которые к ним не относятся.
В мои годы не было ЕГЭ, ну так я и не отвечал.

#147061 2024-07-11 02:08:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Просто аноны наконец-то научились игнорировать вопросы, которые к ним не относятся.
В мои годы не было ЕГЭ, ну так я и не отвечал.

+ ещё один такой

#147062 2024-07-11 02:10:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры поциэнта с Холиварки, из раздела Фантастических Тварей или из смежных (тк некоторые поцы слиты в коллективные темы, или по техническим причинам обсуждаются в других разделах). То кого бы ты выбрал? И почему?

Фрая! Люблю не могу, не смотря что лютый поциэнт. С ней было бы нескучно

#147063 2024-07-11 02:33:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

#147064 2024-07-11 02:43:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чо, реально не осталось никого, кто бы ответил "Какое ЕГЭ, в мои годы его даже в планах не было"?

Я просто не стал отвечать потому что обязательно кто-нибудь побежит в заебали с воплем "какого хуя они отвечают на вопрос, их не касающийся?!!!"

#147065 2024-07-11 03:02:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры поциэнта с Холиварки, из раздела Фантастических Тварей или из смежных (тк некоторые поцы слиты в коллективные темы, или по техническим причинам обсуждаются в других разделах). То кого бы ты выбрал? И почему?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже  )

Вождя! Мы с ним местами похожи, общий язык найдём, выпендривается он смешно (я его видел), в ролевки я по жизни с партнером играю, мне не просто норм, мне это саму ннада, и я вовсе не против, чтобы меня в корзине возили по заграницам.

#147066 2024-07-11 03:12:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям, которым катастрофично не хватает денег на банальные нужды, но они не ищут другого способа заработка?

Как к инфантильным долбоебам (+1). Что они планируют делать, если загремят в больничку или у них сгорит единственная квартира? Ничего не планируют? Ну вот это и есть инфантильный долбоебизм.

#147067 2024-07-11 03:12:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Просто аноны наконец-то научились игнорировать вопросы, которые к ним не относятся.
В мои годы не было ЕГЭ, ну так я и не отвечал.

И еще один такой =D

#147068 2024-07-11 03:21:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

Скрытый текст

#147069 2024-07-11 03:22:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

То кого бы ты выбрал? И почему?

Ясона из Сотарей, их тему правда закрыли почему-то.
Тупо краш внешне… за характер не знаю, подозреваю что пиздец, но если уж надо выбирать пациента, пусть хоть красивый, а то другие не менее ебанько, но еще и не полюбоваться.

#147070 2024-07-11 03:25:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

Я родился влюбился в дайригея

#147071 2024-07-11 04:58:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что произошло в самый неудачный день вашей жизни?

В 7 лет сломал ногу аппаратом Илизарова. Поскольку аппарат Илизарова тоже был не просто так, впервые в жизни наблюдал истерику папы с выдиранием волос на тему "всему конец", чувствовал себя последним идиотом, все испортившим, нога болела просто адски, перелом бедра как-никак, а еще и жаловаться стыдно. Есличо, та истерика была первой и последней при мне, за все долгие годы лечения.

#147072 2024-07-11 05:19:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие у вас были баллы на ЕГЭ и куда вы по итогу поступили?

Чо, реально не осталось никого, кто бы ответил "Какое ЕГЭ, в мои годы его даже в планах не было"?

Ну я, в 2001 окончил школу.

#147073 2024-07-11 05:30:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой район Москвы ваш самый любимый?

Тропарёво-Никулино

#147074 2024-07-11 08:49:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры поциэнта с Холиварки, из раздела Фантастических Тварей или из смежных (тк некоторые поцы слиты в коллективные темы, или по техническим причинам обсуждаются в других разделах). То кого бы ты выбрал? И почему?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже ;D )

Далина с Цыпой  :evil: Цыпа уже безопасна, а Далина хоть таким образом сдеанонил бы.

#147075 2024-07-11 08:50:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что они планируют делать, если загремят в больничку или у них сгорит единственная квартира?

Больничка - это таки больничные и все-таки бесплатная медицина, дело житейское. А сгорит квартира - сорян, но тут роскомнадзор без вариантов. И зп в два-три раза больше не спасла бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума