Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#146926 2024-07-10 14:32:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос для анонов НЕ из РФ, РБ и Украины.

Скрытый текст

#146927 2024-07-10 14:34:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы идиому "бумажный тигр"?
Если да, то считаете ли вы себя человеком, шарящим за восточные культуры?

Да, знаю, но нет, я вообще не шарю в азиатских культурах. Не помню, откуда узнал, если честно)

Отредактировано (2024-07-10 14:35:23)

#146928 2024-07-10 14:34:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У всех же ведь в холодильнике стоит банка маринованных огурцов, которые никто не ест, и вообще неясно, зачем они куплены, но которые при этом все еще выглядят слишком нормально для того, чтобы их просто выкинуть?

Нет, огурцы мы едим как раз:)
а вот банка с арахисовой пастой так стоит, да (будет попрохладнее, надо будет в выпечку пустить потихоньку)

#146929 2024-07-10 14:35:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы говорите "предвосхи́тить" или "предвосхити́ть"? Знаете, как нужно по словарю? Встречали тех, кто говорит не так, как вы?

"предвосхити́ть"
Как по словарю знаю, но мне начхать, мне половина правильных ударений не нравится, в словах, которые я произношу вслух раз в три года, я позволяю себе ошибки, а вот слышал ли я хоть раз это слово от кого-то за последние годы... не помню.

#146930 2024-07-10 14:37:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы говорите "предвосхи́тить" или "предвосхити́ть"? Знаете, как нужно по словарю? Встречали тех, кто говорит не так, как вы?

Не говорю  :smoke: Т.е. знаю это слово, но в моем активном устном словарном запасе оно отсутствует. И вопрос ударения никогда не вставал до этой минуты...

#146931 2024-07-10 14:38:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Специфический вопрос! По следам треда красоты и заебалей.
Аноны, что вы представляете, когда слышите фразу "длинные соски"? Длинные - это какие?

Я сначала прочитал «длинные носки» и подумал, что это, видимо, сейчас не модно :lol: Хз, наверное, просто обвисшие

#146932 2024-07-10 14:38:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Навеяло

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже)

#146933 2024-07-10 14:41:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы заметите у незнакомой девушки пятно от месячных, вы ей сообщите что у нее протечка или промолчите?

Сообщу, но тихонько, чтоб ей а не всем вокруг

#146934 2024-07-10 14:42:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы говорите "предвосхи́тить" или "предвосхити́ть"? Знаете, как нужно по словарю? Встречали тех, кто говорит не так, как вы?

Знаю, но словарный вариант мне не нравится, ну его.

#146935 2024-07-10 14:43:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяло

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже)

У меня партнер с СДВГ, не смею жаловаться.

#146936 2024-07-10 14:43:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы представляете, когда слышите фразу "длинные соски"? Длинные - это какие?

Похожее на то, что анон скинул с irecommend. Меня, кстати, удивляет, что так много анонов не поняли как это.

#146937 2024-07-10 14:44:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?

Наверное, с депрессией, потому что у меня самого она, и это близко и знакомо. Близко дружу с человеком с окр, тоже смог бы в отношения. ПТСР и кПТСР в зависимости от проявлений.

Наверное, проще написать, с какими точно не смог бы: прл, шизофрения с ярко проявляющимися симптомами (особенно паранойя, были отношения с таким человеком, и я не вытянул), аутизм.

Отредактировано (2024-07-10 14:45:19)

#146938 2024-07-10 14:44:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы идиому "бумажный тигр"?

Живу в Китая овердохуя лет, первый раз вижу

#146939 2024-07-10 14:45:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Похожее на то, что анон скинул с irecommend. Меня, кстати, удивляет, что так много анонов не поняли как это.

Да, я такие же представлял! Только торчащие.

#146940 2024-07-10 14:47:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Специфический вопрос! По следам треда красоты и заебалей.
Аноны, что вы представляете, когда слышите фразу "длинные соски"? Длинные - это какие?

Мне представлять не надо, я знала девушку у которой такие соски. Они сантиметра два-три точно были, возможно даже длинней. Она на их счет жутко комплексовала, все мечтала операцию сделать. Сделала ли в итоге -не знаю
Смотрелось немного странненько, но скорей с непривычки. Ничего прям суперстрашного

#146941 2024-07-10 14:49:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Специфический вопрос! По следам треда красоты и заебалей.
Аноны, что вы представляете, когда слышите фразу "длинные соски"? Длинные - это какие?

Я представляю себе обезьяну из "Тарзана", у которой сосищи как мини-хуйцы  :casper:
К человеку это словосочетание неприменимо в принципе.

Отредактировано (2024-07-10 14:50:38)

#146942 2024-07-10 14:50:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?

Я выбрал себе биполярника с зависимостью, в комплекте шли тревожка, сдвг, кПТСР и травма от встречи с педофилом в раннем подростковом возрасте.
Проблемы с кукухой редко ходят по одиночке.

#146943 2024-07-10 14:52:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже)

Тяжелая шизофрения с агрессией. После забега с топором вызвал бы психиатричку, сдал бы в лечебницу и снова зажил одиноко и спокойно.

#146944 2024-07-10 14:53:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяло

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже)

Тревожность, РАС.

#146945 2024-07-10 14:57:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?

В последнее время думаю о том, что было бы интересно поотношаться с человеком с ДРИ.

#146946 2024-07-10 14:58:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что вы представляете, когда слышите фразу "длинные соски"? Длинные - это какие?

Длинные и представляю - сильно выпирающие относительно тела, но я видел в порнухе не раз такие.

#146947 2024-07-10 14:58:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяло

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже)

Учитывая что у меня у самой с кукухой проблемы, моя жизнь с таким партнером закончится плачевно для нас обоих
Если выбирать, то только самое более-менее безобидное, например СДВГ

#146948 2024-07-10 15:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяло

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?
(нет, не выбирать нельзя, взять нормального тоже)

Моя партнёрша с депрессией в анамнезе и с лёгким РАС, вот это и выберу.
Среди знакомых есть человек с ПРЛ, вот это прям сразу нет, даже приятельствовать сложно. Есть родственник с более тяжёлым аутизмом, чем у моей тян – тоже не смог бы с таким человеком в близкие отношения.

#146949 2024-07-10 15:02:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которым сложно сосредоточиться на каком-то деле, неважно почему, СДВГ, постковид, новейшая история, главное, вот так.
Как вы делаете дела по списку, скажем? Последовательно или по кусочку от каждого? Или как-то еще?

#146950 2024-07-10 15:04:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы тебе было нужно выбрать себе в партнёры человека с проблемами с кукухой, разными на выбор, то с какими бы ты выбрал?

Буду читерить и возьму ДРИ :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума