Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#146826 2024-07-10 01:43:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Последняя понравившаяся вам песня?

"Царевич" Мельницы. Идеально подошла к истории и взаимоотношениям двух героев из моего текста.

#146827 2024-07-10 01:45:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть ли на хс треды, куда ты, анон, ходишь, как в зоопарк? :evil:

Да, этот. =D

#146828 2024-07-10 01:50:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть ли на хс треды, куда ты, анон, ходишь, как в зоопарк? :evil:

Доска жалоб, мозгоправка и все м/ж отношеньки, которые подворачиваются под руку.

#146829 2024-07-10 01:50:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё у меня есть пол кочана капусты, которая скоро уже два года как лежит. Её тоже боюсь.

Анон, гнилая капуста же воняет...  :creepy:

Она не гнилая, просто твердая и листья потемнели. Другой Анон прав, мумифицировалась ;D  У меня в холодильнике ноль, под эту капусту отдельный закрывающийся отсек в зоне свежести. Прошлая два года пролежала, пустила ростки и пошла на второй круг развития. Но тогда холодильник был другой, в нём было +4.

Отредактировано (2024-07-10 01:53:13)

#146830 2024-07-10 01:51:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть ли на хс треды, куда ты, анон, ходишь, как в зоопарк? :evil:

Отношений, заебал всё, иногда истеричечная.
В просто заебали хожу как в дайджест. Вдруг Аноны что-то интересное где-то обсуждают, а я не в курсе.

#146831 2024-07-10 01:56:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть ли на хс треды, куда ты, анон, ходишь, как в зоопарк? :evil:

Да практически все, только я туда хожу гориллой чаще, чем посетителем.

#146832 2024-07-10 02:00:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

#146833 2024-07-10 02:03:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

Да, каждый день. Где-то час, иногда больше. Слушаю музыку и придумываю под нее всякое.

#146834 2024-07-10 02:04:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть ли на хс треды, куда ты, анон, ходишь, как в зоопарк? :evil:

Да практически все, только я туда хожу гориллой чаще, чем посетителем.

Ты классный, анон  :heart:

#146835 2024-07-10 02:06:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть ли на хс треды, куда ты, анон, ходишь, как в зоопарк? :evil:

Да практически все, только я туда хожу гориллой чаще, чем посетителем.

:lol: Плюсую

#146836 2024-07-10 02:09:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

Только в одиночестве и гуляю, когда час, а когда и 4-5. Обычно залипаю в телефон на ходу

#146837 2024-07-10 02:17:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

Да. Раз в несколько дней, когда бывает настроение, обычно от 2 часов до 6, изредка дольше. Плюс стараюсь каждый день выделять хоть 15 минут на променад по парку — чтоб спина и шея от сидячей работы совсем не отвалилась. Сейчас в тишине хожу: мой плейлист заиерт до дыр и уже наскучил, а радио я не могу слушать из-за новостей, они меня вгоняют в смесь ахуя, гнева и тоски, ну нафиг так себе прогулку портить. Чаще всего именно хожу пешком, а потом сажусь на удобную лавочку/иду в кафе, где читаю книгу или пишу свои тексты, когда есть вдохновение.

#146838 2024-07-10 02:20:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Гуляющие аноны, в какое время суток вы обычно гуляете?

#146839 2024-07-10 02:22:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

Стараюсь каждый день в плюс-минус нормальную погоду, от получаса часов до 5-6, чаще слушаю аудиокниги, реже музыку, предпочел бы тишину, но гуляю обычно в для этого и отведенных местах, а там люди, которые разговаривают и обычно о всякой хуйне, не хочу слышать.

#146840 2024-07-10 02:24:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Гуляющие аноны, в какое время суток вы обычно гуляете?

К вечеру даже в выходные - утром я дрыхну, летом дотемна, в остальное время стараюсь только не в темноте - никак птср не отвалится.

#146841 2024-07-10 02:25:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Гуляющие аноны, в какое время суток вы обычно гуляете?

Вечером

#146842 2024-07-10 02:31:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Гуляющие аноны, в какое время суток вы обычно гуляете?

Ближе к вечеру. Сейчас выхожу в районе восьми, когда жара немного спадает, зимой стараюсь застать хоть немного солнечного света, но это тот ещё квест, я сова и долго раскачиваюсь, так что выползаю в лучшем случае часа в четыре.

#146843 2024-07-10 02:33:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Последняя понравившаяся вам песня?

Tokyo Tea Room - Things Are Changing

#146844 2024-07-10 02:37:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

Гуляю, но нерегулярно. Летом почаще, а по времени - как получится. Если прям есть настрой и время, могу часа два-три гулять, но обычно всё-таки поменьше. Слушаю подкасты, иногда музыку или аудиокниги, но чаще всё-таки подкасты.

#146845 2024-07-10 02:37:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

Только так и гуляю. Несколько раз в неделю, раза 2-3 как минимум. Когда как, иногда часок-другой по району пошатаюсь, иногда могу на весь день за город уехать. По городу - с музыкой, по лесу - без.

Анон пишет:

Гуляющие аноны, в какое время суток вы обычно гуляете?

В выходные чаще вечером, в будние дни - после обеда (до вечера, потому что вечером на работу).

#146846 2024-07-10 02:40:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Последняя понравившаяся вам песня?

#146847 2024-07-10 03:04:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы гуляете в одиночестве? Если да, как часто? Сколько по времени гуляете обычно? Во время прогулки слушаете что-то в наушниках или предпочитаете тишину?

Только один и гуляю. Минимум раз в 4 дня (работаю 2/2 и гуляю хотя бы в один из выходных). На 2-3 часа. Слушаю музыку.
Обычно между 3-4 и 6-7 вечера.

Отредактировано (2024-07-10 03:05:01)

#146848 2024-07-10 03:08:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Последняя понравившаяся вам песня?

Она старая и с "girl" чуть ли не не в каждой строчке, но так хорошо натягивается вайбом и исполнением на мой нынешний слэшный отп, что я даже сцену под нее написал  :facepalm:

Matchbox Twenty — She's So Mean

Отредактировано (2024-07-10 03:11:13)

#146849 2024-07-10 03:22:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У всех же ведь в холодильнике стоит банка маринованных огурцов, которые никто не ест, и вообще неясно, зачем они куплены, но которые при этом все еще выглядят слишком нормально для того, чтобы их просто выкинуть?

да. Любимая мама каждый сезон привозит с дачи несколько банок. Нас тут два человека и мы не можем сожрать столько огурцов. Поэтому у нас не то что сиротливая банка в уголке, а две полки под очень, очень вкусные домашние закатки, которые просто нельзя в таком количестве съесть!  :sadcat:
аноны-москвичи, кому домашнего вкусного передать?

#146850 2024-07-10 06:48:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы заметите у незнакомой девушки пятно от месячных, вы ей сообщите что у нее протечка или промолчите?

Сообщу, конечно, и хотел бы, чтобы мне сообщили, если бы такое случилось. Тогда я смогу скорее с этим что-то сделать, прикрыться и не стать героиней очередных тупых видосов "гыгы, смарите, она протекла, снимем и выложим!", не гулять дальше, а сразу отправиться домой. Ну или смогу отложить мероприятие, на которое иду, или купить одежду, позаботиться о средстве гигиены и переодеться где-то, если что-то важное. И тогда еще я не заляпаю кресло в машине или общественном транспорте. Короче, думаю, что мне было бы полезно знать про такое, значит, и остальным будет полезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума