Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#146676 2024-07-09 11:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, что иметь гилти плеже - здоро́во? Или никакое удовольствие не должно вызывать чувство вины и стыда?

Черт, мне всегда казалось, что стыд иносказание, а на деле это такое пояснение, почему ты любишь Донцову, раз понимаешь, что она не фонтан  :lol:

#146677 2024-07-09 11:49:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Черт, мне всегда казалось, что стыд иносказание

Плюсую, реально стыда я никогда не испытываю.

#146678 2024-07-09 12:06:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, что иметь гилти плеже - здоро́во? Или никакое удовольствие не должно вызывать чувство вины и стыда?

Да, вполне здорОво.

#146679 2024-07-09 12:06:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мне всегда казалось, что стыд иносказание

Оно и есть иносказание и просто реверанс, что ты понимаешь, что любишь то, что объективно является не очень качественным или здоровым контентом.

По сабжу: никакое удовольствие не должно причинять стыда и чувства вины, если это не удовольствие, которое ты получаешь незаконно и/или вредя другим людям.

#146680 2024-07-09 12:13:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, что иметь гилти плеже - здоро́во? Или никакое удовольствие не должно вызывать чувство вины и стыда?

Нездорово, когда у человека все подряд гилти плеже. Люблю детективы - гилти плеже, глажу кошку - гилти плеже. Вот тут возникает вопрос, а что по твоему достойная деятельность, за которую не надо стыдиться.

#146681 2024-07-09 12:14:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

глажу кошку - гилти плеже. Вот тут возникает вопрос, а что по твоему достойная деятельность, за которую не надо стыдиться.

Да, за кошку сразу обидно.
Ещё бы партнера гили плеже обозвали

#146682 2024-07-09 12:17:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Второе, потому что я рппшник и ебал я в рот идею встречаться с челом, который своей внешностью будет говорить мне "а ты-то жиииирный, а ты-то недостаточно стараешься" (особенно если этот чел ничего для своей фигуры не делает и худой от природы, жрущий за троих, ууу, у меня бы крыша усвистала быстрее, чем я "привет" сказал бы).
А ещё хотя худые кажутся мне красивее эстетически, полные кажутся мне сексуально привлекательнее, в них как будто жизни и огня больше, а ещё понимание, что партнёрша меня больше и сильнее, очень кинковое.
Если мы говорим о женщинах, насчёт мужчин не особо думал.

#146683 2024-07-09 12:18:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Перевесом, скорее (но не так, чтобы прям инвалидность по ожирению и одышка каждые 10 мин.) Я и сам не худенький.

#146684 2024-07-09 12:21:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны без сплит-систем и кондиционеров, что вы делаете чтобы облегчить свою жизнь в жару?

Вентиляторы. Причём оказалось, что мой тепловентилятор умеет просто воздух гонять, так что в морду мне дует настольный обычный, а этот ноги ветерком обдувает.
Ну и душ там, напитки со льдом (кофе со льдом, кстати, на мой вкус вкуснее горячего), по классике.

#146685 2024-07-09 12:27:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По сабжу. Что делать? Во-первых, если по сотоянию здоровья у вас непереносимость жары, лечиться. Во-вторых, носить сандалии, шорты и майки, а не кроссовки с толстыми носками в рубчик, мартинсы, худи и джинсы в угоду моде. А то знаем мы - сначала понапяливают свитера, а потом жалуются на "жару"

Только что пришел в хлопковой тонюсенькой одежде с улицы (в "чудном" сибирском лете) и хочу пробить тебе с ноги.

Отредактировано (2024-07-09 12:28:57)

#146686 2024-07-09 12:28:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Выбрал бы того, кто готов работать над своей физической формой. В целом же полные мне приятнее тощих.

#146687 2024-07-09 12:32:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И для многих других обитателей =- моих широт, очевидно, тоже, о чем красноречиво свидетельствует приписка "отличная погода" рядом с отметкой +30 на сайте с прогнозами погоды

А когда ты видишь в интернете приписку "отличный аромат/еда/книга/песня/кино" про вещь, от которой тебя тошнит, ты себе мозг перепрошиваешь, чтобы не выбиваться из строевого шага с другими людьми, которые что-то написали на заборе? Грустно быть такой стадной животинкой.

Отредактировано (2024-07-09 12:34:34)

#146688 2024-07-09 12:45:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Ни с тем ни с другим. Была бы одна, для меня оба состояния это антисекс и отсутствие притяжения

#146689 2024-07-09 12:57:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Недо. Если я правильно понял, что сильный перевес настолько силен, чтобы накладывать ограничения на подвижность и образ жизни, а не уровня "фу, какой ужас, АЖ 52 размер!  :drama: "

#146690 2024-07-09 13:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я рппшник и ебал я в рот идею встречаться с челом, который своей внешностью будет говорить мне "а ты-то жиииирный, а ты-то недостаточно стараешься" (особенно если этот чел ничего для своей фигуры не делает и худой от природы, жрущий за троих, ууу, у меня бы крыша усвистала быстрее, чем я "привет" сказал бы).

И я такой же.

#146691 2024-07-09 13:09:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

я рппшник и ебал я в рот идею встречаться с челом, который своей внешностью будет говорить мне "а ты-то жиииирный, а ты-то недостаточно стараешься" (особенно если этот чел ничего для своей фигуры не делает и худой от природы, жрущий за троих, ууу, у меня бы крыша усвистала быстрее, чем я "привет" сказал бы).

И я такой же.

Это вообще нормально, что с вами чужие внешности разговаривают?

#146692 2024-07-09 13:11:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это вообще нормально, что с вами чужие внешности разговаривают?

Не знаю, но я рядом с таким наверное вообще есть брошу.

#146693 2024-07-09 13:18:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Первое, потому что не люблю крупных мужчин, при чем неважно, по какой причине - полных или перекачанных

#146694 2024-07-09 13:23:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Недо. Будем вместе греметь костями

#146695 2024-07-09 13:29:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

перевес. Выпирающие кости, особенно тазовые, прям бррр для меня.

#146696 2024-07-09 13:29:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Недовесом. Люблю щепок.

#146697 2024-07-09 13:39:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

Если мужчина — то с недовесом, люблю прям очень тонких астеников типа 185/55, если женщина — хз, тут я меньше придираюсь к внешности.

#146698 2024-07-09 13:48:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

С тем из них, кто схож со мной в характерах и не является мудаком. Для меня эти аспекты внешности второстепенны, даже учитывая личный кинк на тощих.

#146699 2024-07-09 13:57:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Из двух вариантов вы бы выбрали встречаться с человеком с сильным недовесом, или сильным перевесом?

С тем из них, кто схож со мной в характерах и не является мудаком. Для меня эти аспекты внешности второстепенны, даже учитывая личный кинк на тощих.

Вот нафиг тогда в опрос лезть?

#146700 2024-07-09 13:59:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот нафиг тогда в опрос лезть?

А тут такое постоянно. "Анон, ты больше любишь чай или кофе?" "Не люблю ни то, ни другое, пью только мочу". В каждом вопросе о предпочтениях обязательно отметится нитакуся, которая не в состоянии просто мимо пройти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума