Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#146176 2024-07-06 22:48:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы согласны с мнением, что люди являются подростками до 25 лет, поскольку их мозг развивается?

Не, заебали оправдашки взрослым лбам, что этажирибенак.

#146177 2024-07-06 22:48:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

Бутерброды и гречку.

#146178 2024-07-06 22:48:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

Вареные яйца, омлет и горячие бутерброды.

#146179 2024-07-06 22:52:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

чаще всего - достаю из холодильника готовую еду и грею, это какая-то каша или картошка и что-то мясное, могу ещё салат порезать или солёные овощи из банки взять

а вот чтоб именно готовить и сразу есть - яичница с чем-нибудь (сначала на сковородке обжаривается чего нашлось, потом к этому добавляются яйца)

#146180 2024-07-06 22:52:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли вы знакомы когда-либо с человеком, похожим по характеру на Понасенкова? Расскажите, каково это

Как ни странно - да. =D  Приходилось работать с человеком, который даже внешне был очень сильно похож - и по характеру тоже. Человек был неплохой, кстати, и ко мне был расположен, так что в команде мы составляли неплохой тандем: ярый экстраверт и типичный интроверт. Меня не триггерили его бесконечная болтовня и некоторая театральность: я слушатель по природе, слушать его было очень интересно и комфортно, границ он не нарушал и рассказы вёл не только о себе-любимом, а обо всяких интересных вещах, которые видел. В общем, было хорошее время, но жизнь развела. Теперь каждый раз усмехаюсь, вспоминая об этом, когда Понасенкова вижу)

Отредактировано (2024-07-06 22:53:24)

#146181 2024-07-06 22:53:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

Жарю курогрудь, на бутерброд в специях, к гарниру какому-нибудь в сухарях/кляре.

#146182 2024-07-06 22:57:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Теперь интересно стало. Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил?

В детстве с сиблингами и некоторыми соседскими детьми дрались до крови, считается?) У нас даже причин не было - только избыток энергии, мы просто начинали драться и всё. Не жалею, конечно.

#146183 2024-07-06 23:09:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы согласны с мнением, что люди являются подростками до 25 лет, поскольку их мозг развивается?

Нет.
Вижу частенько такую позицию на англоязычных ресурсах  и всегда одними женщинами в отношении других женщин по поводу их отношений или каких-либо других ответственных решений (учеба, работа, финансовая ответственность и т.д.). Но в основном, именно отношения: якобы слишком юна, чтобы самостоятельно выбрать себе партнера и нести ответственность в отношениях.
Считаю такую позицию (бес)сознательной инфантилизацией и ментальной инвалидизацией  женщин - достаточно популярной в среде современного феминизма. Новое пуританство, с якобы феминистических позиций.

#146184 2024-07-06 23:14:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы встретили на улице Евгения Понасенкова, вы:
- попытались бы его обойти/пройти мимо максимально незаметно;
- прошли бы мимо как обычно, не обращая внимания;
- прошли бы, поздоровавшись;
- попросили бы у Евгения фото с ним или автограф?

Кто это?

#146185 2024-07-06 23:14:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Теперь интересно стало. Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил? Не случайно, а именно вы были настолько злы что не сдержали себя и врезали другому. Если да, извинялись потом за это? Жалеете что так поступили или полностью довольны?

Лет до 9 несколько раз бил, да - пацанов чуть старше каждый раз, так получалось. Нет, не извинялся и не жалею, нехуй было оскорблять и доводить, но я вообще в детских драках не вижу проблемы, это же израстают в норме, научаются вести себя иначе, реагировать иначе, гадить в ответ иначе, наконец.

#146186 2024-07-06 23:14:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во время грозы вы отключаете все электроприборы? Если да, то просто отключаете или еще вынимаете вилки из розеток? А телефон отключаете?

Ничего не выключаю, хотя был свидетелем того, как у друзей в деревне вышла из строя вся техника во время грозы. Если на улице - отключаю телефон (хотя особого смысла в этом нет, потому что рядом куча людей и не отключает никто).

#146187 2024-07-06 23:16:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы согласны с мнением, что люди являются подростками до 25 лет, поскольку их мозг развивается?

Нет. Если до 18 не повзрослел, это его проблема, а не общества. Развелось недорослей ебучих!

#146188 2024-07-06 23:17:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

Чай, бутерброды и ролтон

Анон пишет:

Теперь интересно стало. Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил? Не случайно, а именно вы были настолько злы что не сдержали себя и врезали другому.

Да, к сожалению. Я вырос в семье, где применяли физическое насилие. Ну и набрался. Работаю с этим в терапии. Мог ударить партнершу или кота.
Еще был эпизод, когда меня схватил и ударил старший родственник. А у меня, похоже, был аффект и я ему въебал. Он был намного сильнее, сломал мне нос и устроил сотряс. Не жалею, наоборот, думаю, что это было важно для меня - что я начал сопротивляться.
Ну и если меня стукнуть, даже не сильно, я бью в ответ вообще не думая. Хорошо, что хоть не сильно, если ударили не сильно. Тоже с котом проблема, если придурок меня куснул или лапой стукнул - то я шлепну на автомате. Хотелось бы это тоже убрать.

Отредактировано (2024-07-06 23:28:00)

#146189 2024-07-06 23:18:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, с какой одной знаменитостью ты хотел бы переспать?  :evil: (если такая есть, конечно).

Сейчас - ни с какой, люблю партнёра.))
Если в абстрактном смысле, типа он так горяч, так бы и трахнул! то с Ильёй Любимовым в молодости.

#146190 2024-07-06 23:19:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Во время грозы вы отключаете все электроприборы? Если да, то просто отключаете или еще вынимаете вилки из розеток? А телефон отключаете?

Нет.

#146191 2024-07-06 23:20:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

Курицу, яичницу, овсяный блин.

#146192 2024-07-06 23:20:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вижу частенько такую позицию на англоязычных ресурсах  и всегда одними женщинами в отношении других женщин по поводу их отношений или каких-либо других ответственных решений (учеба, работа, финансовая ответственность и т.д.). Но в основном, именно отношения: якобы слишком юна, чтобы самостоятельно выбрать себе партнера и нести ответственность в отношениях.
Считаю такую позицию (бес)сознательной инфантилизацией и ментальной инвалидизацией  женщин - достаточно популярной в среде современного феминизма. Новое пуританство, с якобы феминистических позиций.

Невозможно бесячая тенденция, и разрастается с каждым годом все больше и больше.

Отредактировано (2024-07-06 23:20:44)

#146193 2024-07-06 23:22:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

Люблю я макароны, хоть говорят, они меня погубят...
Я вообще разнообразно питаюсь, но макароны с разными соусами люблю нежною любовью.

#146194 2024-07-06 23:24:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Были ли вы знакомы когда-либо с человеком, похожим по характеру на Понасенкова? Расскажите, каково это :evil:

Я был знаком с неироничной фанаткой Понасенкова, это хуже  ;D
Маэстро скажет, что ковида не существует, она сразу начинает репостить и восхищаться его умом, как он разоблачил продажных дешёвок из медицины. Маэстро упражняется в расизме, она с восторгом строчит телеги о том, как угнетают белую расу, с перепостами его постов. Ну и так далее

#146195 2024-07-06 23:26:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

салат из помидоров, огурцов и тд. смотря что из овощей и зелени имеется. и хлеб с маслом.

#146196 2024-07-06 23:27:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация. Ваш друг на полном серьезе заявляет что он считает что земля плоская, а все видео и фото из космоса - фейк. Ваша реакция?

Я решу, что он меня разводит и придумал новый способ поприкалываться. Так что могу вместе с ним искать подтверждения (абсурдные) и всяко упарываться.

#146197 2024-07-06 23:27:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

Рамен и прочую лапшу, салаты из свежих овощей.

#146198 2024-07-06 23:27:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

@ Анон
Теперь интересно стало. Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил? Не случайно, а именно вы были настолько злы что не сдержали себя и врезали другому. Если да, извинялись потом за это? Жалеете что так поступили или полностью довольны?

Да, мужа много раз. Не извинялся, ну разве что несколько раз,  не жалею и доволен.

#146199 2024-07-06 23:35:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация. Ваш друг на полном серьезе заявляет что он считает что земля плоская, а все видео и фото из космоса - фейк. Ваша реакция?

Именно друг? Решу, что прикалывается, если пойму, что нет, всерьез испугаюсь, что кукуха не выдержала.
Если не друг - отползу и постараюсь не пересекаться в меру возможности, если начальник, всерьез подумаю сменить работу. Неиллюзорно боюсь психов.

#146200 2024-07-06 23:39:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Любимый мультфильм советский/из 90-ых?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума