Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145926 2024-07-06 00:07:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если она разозлится или плохо себя чувствует, они прямо ярко зеленеют! Не знаю, как это объяснить с точки зрения науки, но выглядит потрясающе

о, анончик, у меня та же фигня, только с голубыми глазами - по жизни они поспокойнее, более сероватые, но если я злюсь, рыдаю или очень хреново себя чувствую (или очень пьяная), глаза ярко-ярко голубеют

ПыСы: ещё у отчима так же было, тоже с голубыми глазами

Отредактировано (2024-07-06 00:07:47)

#145927 2024-07-06 00:08:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какие жанры фильмов/кино вы любите?

Триллеры, мистику, фэнтези. Могу глянуть интересный детектив или боевик.

Анон пишет:

кино/сериалы каких стран предпочитаете?

Любых, кроме Франции. Я пыталась несколько раз, но не идёт. Может они в триллеры не умеют?
Азиатские фильмы тяжело смотреть. Интересные, но актёров на вид не различаю.

#145928 2024-07-06 00:10:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чьи проблемы вы понимаете больше - квартиросъёмщиков или собственников квартир?

Обои, потому что довелось побывать и тем, и другим

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные/компьютерные игры? Если да, то в какие? Много времени на них тратите?

И еще вопрос:
У вас есть мобильная/компьютерная игра в которую вы играете много лет?

Играю, но во всякую около-индюшатину, так что геймером бы себя не назвал. Из мобильных предпочитаю всякие небольшие интеллектуальные (вроде викторин, судоку, кроссвордов, головоломок, паззлов и т.д.), из компьютерных - стратежки и симуляторы. И Геншин, да

Много лет играю только в серию Симс, пожалуй)

#145929 2024-07-06 00:18:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные/компьютерные игры? Если да, то в какие? Много времени на них тратите?

И еще вопрос:
У вас есть мобильная/компьютерная игра в которую вы играете много лет?

Мобильные: Стардью. Играю в неё, когда нет сил вообще ни на что, когда безумно хуёво на душе или когда болею/похмелье. Жаль, нет обновлений для мобильной версии, даже 1.5 вроде так и не вышла, очень обидно.

ПК: Резидент (4, 7, 8, Вероника), Аутласт, Амнезия и внезапно игры по Саус Парку. Последние для меня комфорт-игры, опять же возвращаюсь к ним, когда паршиво на душе. Особенно The Fractured But Whole, за годы до сих пор не надоела. Ещё Симс 2. До сих пор любимая из серии. Во все перечисленные играю довольно много лет, да.

Время: трудно сказать, по настроению. Лет ~10-15 назад играл в perfect world и wow, вот там задротил пиздец, два новых года подряд в играх встретил, чуть из универа не вылетел и все сопутствующие прелести. С тех пор стараюсь держать себя в руках, потому что вылететь с работы не могу себе позволить. В целом стараюсь не больше часа в день в среднем (могу в будни вообще не играть и задротить все выхи, а могу каждый день по часу перед сном, по-разному).

Отредактировано (2024-07-06 00:24:25)

#145930 2024-07-06 00:20:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Может они в триллеры не умеют?

Категорически не умеют

#145931 2024-07-06 00:24:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие жанры фильмов/кино вы любите?
И кино/сериалы каких стран предпочитаете?

Фэнтези, фантастика, мистика, детективы, про врачей, псевдоисторические и исторические, приключенческие. Иногда - сказки, драмы.

Китай, Япония, Франция, выборочно - США, СССР, Испания, Великобритания
Почему-то тяжело идёт Таиланд

#145932 2024-07-06 00:27:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

если она разозлится или плохо себя чувствует, они прямо ярко зеленеют! Не знаю, как это объяснить с точки зрения науки, но выглядит потрясающе

о, анончик, у меня та же фигня, только с голубыми глазами - по жизни они поспокойнее, более сероватые, но если я злюсь, рыдаю или очень хреново себя чувствую (или очень пьяная), глаза ярко-ярко голубеют

ПыСы: ещё у отчима так же было, тоже с голубыми глазами

Слизистая век краснеет, на контрасте с ней цвет радужки кажется ярче.

#145933 2024-07-06 00:28:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные/компьютерные игры? Если да, то в какие? Много времени на них тратите?

И еще вопрос:
У вас есть мобильная/компьютерная игра в которую вы играете много лет?

в Сапёра играла запоями, помнится...

теперь из того, что "много лет" разве что условно можно назвать пасьянсы

#145934 2024-07-06 00:32:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие жанры фильмов/кино вы любите?
И кино/сериалы каких стран предпочитаете?

Британия, Франция, Китай, Корея. Больше всего люблю фантастику, триллеры и всякий трэш. Но в целом я всеяден, что только не смотрю.

Отредактировано (2024-07-06 00:32:54)

#145935 2024-07-06 00:37:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные/компьютерные игры? Если да, то в какие? Много времени на них тратите?

И еще вопрос:
У вас есть мобильная/компьютерная игра в которую вы играете много лет?

Да, в основном в РПГ, экшн-рпг, играю запоями, то есть либо не вылезаю из игры, либо период вообще не играю.
Могу посоздавать симов - красивых или смешных, и посмотреть что за чудик родится у двух смешных, но именно играть как в игру не играю.
Могу в визуальные новеллы поиграть.
На телефоне играю в Онмёдзи, красивые скины у персонажей и приятно из коллекционировать, и могу в какие-нибудь залипалки потыкать, типа маджонга, 
переливания бутылочек, раскрасок.
О, ещё в Даркест Данжен.

#145936 2024-07-06 00:52:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные/компьютерные игры? Если да, то в какие? Много времени на них тратите?
И еще вопрос:
У вас есть мобильная/компьютерная игра в которую вы играете много лет?

И в те, и в другие. В мобильные - до недавнего времени тыкал каждый день, сейчас вот в отпуске окончательно забил. В компьютерные - когда интересный релиз, могу играть почти каждый день вечером, после работы. Если такового нет, но есть настроение - играю в выходные по несколько часов.
Мобильная игра - FGO лет шесть-семь.
Компьютерные - нет такой одной игры, чтобы прямо ГОДЫ, но я потыкал множество соулзов, так что можно сказать, что много лет играю конкретно в соулзы.)

#145937 2024-07-06 01:30:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие жанры фильмов/кино вы любите?
И кино/сериалы каких стран предпочитаете?

Детективы/триллеры, фантастику/некоторые подвиды фэнтези и около того.
Предпочитаю Китай с Кореей и сериалы стран германской языковой группы, скажем так. Могу посмотреть японское, романские и славянские сериалы и фильмы - нет, никак, да, пробовал и не раз.

#145938 2024-07-06 01:32:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Человек, который открыто называет себя интеллигентным (но не в контексте сравнения себя с кем-то, типа "вот они быдло необразованное, а я!", а просто, между делом, - например, объясняя, почему он не стал бы никогда драться), может ли являться интеллигентным на самом деле?

#145939 2024-07-06 01:33:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные/компьютерные игры? Если да, то в какие? Много времени на них тратите?

И еще вопрос:
У вас есть мобильная/компьютерная игра в которую вы играете много лет?

В мобильные: хоумскейпс, mergic, и эта тоже три в ряд, что-то про короля, там еще собака и дворецкий.
В компьютерные нет, не считая захода два раза в год в ловадей по старой памяти, но это с компа условно, просто с телефона не удобно.

#145940 2024-07-06 01:45:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Человек, который открыто называет себя интеллигентным (но не в контексте сравнения себя с кем-то, типа "вот они быдло необразованное, а я!", а просто, между делом, - например, объясняя, почему он не стал бы никогда драться), может ли являться интеллигентным на самом деле?

Интересный вопрос, я никогда не встречал таких заявлений в неироничном ключе.

#145941 2024-07-06 01:49:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные/компьютерные игры? Если да, то в какие? Много времени на них тратите?
И еще вопрос:
У вас есть мобильная/компьютерная игра в которую вы играете много лет?

Играю, чаще в ПК-синглы (рпг, экшн, стратегии). Если закупаю что-то интересное, могу залипнуть на недели с игросессиями по 12-15 ч в сутки, пока не пройду. Потом могу полгода не играть ни во что. В мобилки в норме не играю, могу иногда залипнуть в матч3 или пасьянс, но это мне должно быть или очень скучно, или депрессивно до состояния овоща.

Несколько лет играл в Black Desert и SWTOR, больше полугода не вынимая играл в ммо-гачу Tower of Fantasy. От БД как-то сам отвалился, от свтора и тофа вынудил отказаться реал.

#145942 2024-07-06 02:01:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Человек, который открыто называет себя интеллигентным (но не в контексте сравнения себя с кем-то, типа "вот они быдло необразованное, а я!", а просто, между делом, - например, объясняя, почему он не стал бы никогда драться), может ли являться интеллигентным на самом деле?

Считаю, что да. Но для меня это не бог весть какой серьёзный комплимент для того, чтобы нельзя было использовать это прилагательное по отношению к себе. Это как считать себя добрым или щедрым. У окружающих может быть своё видение, но хули бы не считать если знаешь про себя, что любишь делать подарки или что ты миролюбивый и сострадательный.

#145943 2024-07-06 02:05:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас предов?

27, это преды и баны.

#145944 2024-07-06 02:06:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

@ Анон
Какие фильмы/книги, всеми раскритикованные и засранные, вам нравятся?

Утка Говард

#145945 2024-07-06 02:12:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, представьте ситуацию.
На вашей работе новое распоряжение и теперь любого вышестоящего начальника надо называть "мой господин/моя госпожа". Он в свою очередь так же обращается к своему руководителю и так до самого верха. Останетесь работать на таких условиях или уволитесь? А если зарплату поднимут на 25%?

#145946 2024-07-06 02:16:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Останетесь работать на таких условиях или уволитесь? А если зарплату поднимут на 25%?

пффф, вообще без вопросов. хоть "сиятельный властелин галактики", по барабану, если платят.

#145947 2024-07-06 02:18:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Останетесь работать на таких условиях или уволитесь? А если зарплату поднимут на 25%?

Останусь, если у меня в подчинении есть хотя бы один человек и вместе с обращением введут стоп-слово, которым можно стопнуть ролевочку, если случилась какая-то форс-мажорная хуета и ее надо быстро решить :lol:

#145948 2024-07-06 02:22:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте ситуацию.
На вашей работе новое распоряжение и теперь любого вышестоящего начальника надо называть "мой господин/моя госпожа". Он в свою очередь так же обращается к своему руководителю и так до самого верха. Останетесь работать на таких условиях или уволитесь? А если зарплату поднимут на 25%?

Останусь конечно, вообще не вижу проблемы. На мой взгляд это было бы даже забавно  =D

#145949 2024-07-06 02:28:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте ситуацию.
На вашей работе новое распоряжение и теперь любого вышестоящего начальника надо называть "мой господин/моя госпожа". Он в свою очередь так же обращается к своему руководителю и так до самого верха. Останетесь работать на таких условиях или уволитесь? А если зарплату поднимут на 25%?

Если учесть, что в моей стране это просто вежливое обращение, — конечно :lol:

Отредактировано (2024-07-06 02:29:07)

#145950 2024-07-06 02:29:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие фильмы/книги, всеми раскритикованные и засранные, вам нравятся?

Слово пацана. Это сериал, но думаю, что подходит. Ранние Воронины и другие сериалы СТС. В моём окружении как-то принято считать, что это сериалы ДЛЯ тупых. А я считаю, что скорее ПРО тупых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума