Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145826 2024-07-05 20:27:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте ситуацию. Вы наготовили целую кучу котлет (или чего угодно другого), прям реально много. И вот, на следующий день, вечером вы возвращаетесь домой уставшая, думая что как хорошо что вы приготовили котлеты, сейчас придете и поедите их. Но, придя домой вы узнаете что ваш муж/брат/отец/кто угодно другой съел ВСЕ котлеты (а я напоминаю, их было реально ОЧЕНЬ много), не оставив вам даже одной самой крохотной.
Вас это разозлит?

Возможно, что да, но на данном этапе моей жизни я даже представить себе такого не могу. Сейчас мой единственный близкий родственник регулярно отказывается есть то, что я готовлю, и одновременно прессует меня, что я не ем то, что готовит он. Короче, прожорливый муж/брат/отец нам обоим бы не помешал.

#145827 2024-07-05 20:32:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас это разозлит?

Думаю, нет, но попрошу человека заказать что-нибудь мне, раз уж он всё слопал. Если откажется, вот тогда рассержусь.

#145828 2024-07-05 20:43:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к двачу? Сидите ли там и если да, то ридонли или пишете что-то? Если узнаете, что ваш кандидат в друзья/партнёры там сидит, изменится ли ваше отношение к нему?

#145829 2024-07-05 20:52:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к двачу? Сидите ли там и если да, то ридонли или пишете что-то? Если узнаете, что ваш кандидат в друзья/партнёры там сидит, изменится ли ваше отношение к нему?

Раньше сидел, шучу, что у меня двачерская гендерная социализация  :evil:  В онлирид периодически тоже захожу, что-то писать там уже не тянет совсем
Отношусь в целом нейтрально, смотря в каких тредах сидит и смотря что пишет

#145830 2024-07-05 20:58:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие фильмы/книги, всеми раскритикованные и засранные, вам нравятся?

Робин Гуд 2018 с Творогом Эгертоном. У моей любимой Бури 2010 незаслуженно низкий рейтинг, но её мало кто знает.

Анон пишет:

Сколько у вас предов?

Три - и все за политику, ругаться о другом не люблю.

#145831 2024-07-05 21:01:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны которые живут/жили одни, какие советы от себя вы могли бы дать человеку который собирается впервые съехать от родни, снимать квартиру и жить один?

#145832 2024-07-05 21:11:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые живут/жили одни, какие советы от себя вы могли бы дать человеку который собирается впервые съехать от родни, снимать квартиру и жить один?

Никаких, я не съезжал и не снимал :dontknow:

#145833 2024-07-05 21:14:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые живут/жили одни

Анон пишет:

я не съезжал и не снимал

И где ты увидел обращение к себе?

#145834 2024-07-05 21:16:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И где ты увидел обращение к себе?

Может быть он живёт один в родительской квартире, а родителей уже нет.

#145835 2024-07-05 21:23:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Может быть он живёт один в родительской квартире, а родителей уже нет.

Тогда советы уже должны быть, ведь анону нужны советы именно от тех кто живет один. А если советы давать не хочет - то зачем было писать это

#145836 2024-07-05 21:23:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Отредактировано (2024-07-05 21:25:28)

#145837 2024-07-05 21:27:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к двачу? Сидите ли там и если да, то ридонли или пишете что-то? Если узнаете, что ваш кандидат в друзья/партнёры там сидит, изменится ли ваше отношение к нему?

Сижу исключительно в тематике, раньше постил регулярно и даже был постоянным ОПом нескольких тредов, сейчас желание что-то писать на двощах возникает всё реже и реже, да и читать там чем дальше, тем меньше есть что. Если бы узнал, что "кандидат" сидит в /b - насторожился б. =D

#145838 2024-07-05 21:27:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Нет, только если сумки очень тяжёлые или объёмные и только если в транспорте есть ещё свободные места.

#145839 2024-07-05 21:28:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Да, но в первую очередь чтобы не ставить себе не колени, мне это неудобно, а чтоб не садились это уже приятное дополнение. Естественно, когда вижу, что мест уже особо нет, сумку убираю, обычно до того, как попросят.

#145840 2024-07-05 21:29:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Да. В детстве произошла ситуация когда рядом со мной уселся мужик и лапал меня, не давая уйти. С тех пор всегда кладу рядом сумку. Если рядом захочет сесть женшина и попросит убрать сумку, то уберу. А если мужчина - то встану и предпочту стоять чем сидеть с ним

#145841 2024-07-05 21:30:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые живут/жили одни, какие советы от себя вы могли бы дать человеку который собирается впервые съехать от родни, снимать квартиру и жить один?

Научиться готовить простые блюда и убирать квартиру, стирать вещи, уметь самому минимально обращаться с инструментами типа отвертки, пассатижей и прочего, уметь оказывать себе базовую медицинскую помощь и иметь аптечку с лекарствами. Уметь обращаться с деньгами чтобы не пришлось последний хуй без соли доедать, потому что за квартиру надо платить. Я половине из этого учился сам, особенно что касается готовить жрать и уборки. У многих эти все функции выполняют родители и если кто то планирует съезжать, то стоит поучиться готовить, особенно если отношения с родней хорошие. Я видел случаи как народ буквально в ступор впадает и не понимает что делать на кухне и сам долго возился с блюдами.

#145842 2024-07-05 21:35:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Только если вагон/автобус пустой. Мало ли, какие найдутся одарённые, которым не сидится в одиночестве. Если мест становится заметно мало, сумку убираю.

#145843 2024-07-05 21:36:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые живут/жили одни, какие советы от себя вы могли бы дать человеку который собирается впервые съехать от родни, снимать квартиру и жить один?

Показания счетчиков сдавай вовремя. Запиши номер жэковского сантехника. Не просирай сроки платежей за квартиру и особенно интернет. Мой полы регулярно, особенно в жару. Купи как минимум пластырь и аспирин и у последнего следи за сроком годности. Холодильник размораживать лучше зимой.

#145844 2024-07-05 21:41:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые живут/жили одни, какие советы от себя вы могли бы дать человеку который собирается впервые съехать от родни, снимать квартиру и жить один?

Так зависит же
Если человек жил на всем готовом, то энциклопедия домоводства хорошая книга. Будет сложно
А если тащил на себе хотя бы часть общего хозяйства, то главное не паниковать  =D Вести бюджет скучно, но полезно. Меню лучше продумывать до похода за продуктами. С соседями нужно, если не дружить, то хотя бы приятельствовать

#145845 2024-07-05 21:54:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие фильмы/книги, всеми раскритикованные и засранные, вам нравятся?

Скрытый текст

Королева проклятых, если забыть про левую девицу.
Но Акаша там была шикарна!
Из книг... Когда-то очень давно мне понравилась "Сестрёнка из преисподней", это явно не шедевр литературы, но мне тогда было смешно. Как сейчас было бы - не знаю.

#145846 2024-07-05 21:54:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к двачу? Сидите ли там и если да, то ридонли или пишете что-то? Если узнаете, что ваш кандидат в друзья/партнёры там сидит, изменится ли ваше отношение к нему?

Сижу практически всегда в ридонли в тематике, пишу что-то редко. Отношение к кандидату в друзья\партнеры будет сильно зависеть от того, где он постит. Порашников и битардов - сразу нахуй.

#145847 2024-07-05 21:55:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Ставлю, если есть еще свободные места.

#145848 2024-07-05 21:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Нет

#145849 2024-07-05 21:56:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мой полы регулярно, особенно в жару

А в чём прикол?

#145850 2024-07-05 21:57:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ставите ли вы в общественном транспорте сумки на соседнее сидение для того, чтоб другой пассажир, ищущий место, не выбрал сесть рядом с вами?

Никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума