Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145701 2024-07-05 07:18:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кто замужем или помолвлен, сколько времени прошло как вы начали встречаться до предложения?

Съехались через год, ещё через год я подняла вопрос о свадьбе, собственно официальное предложение с кольцом он мне сделал ещё через пару месяцев в отпуске.

#145702 2024-07-05 07:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

Домой к родителям в Россию, но сейчас это слишком сложно и стремно.

#145703 2024-07-05 07:25:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

Турцию. Хочу в отпуск надолго, в тепло, купаться, без большой компании и не хочу много тратить или париться туристической программой. Сейчас хочу тупо отель всё включено прям на берегу.

#145704 2024-07-05 07:26:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Отрезала, были длинные волосы с детства, просто хотелось попробовать новый стиль. Делала короткую стрижку (каре) в 10 лет, в 12, потом долгий перерыв, ходила с длинными волосами. С 27 и до 35 носила множество разных стрижек от пикси до боба с андеркатом, шэга, стрижки слоями чуть ниже плеч. Сейчас отращиваю, только иногда форму придаю в парикмахерской. Мне 38, волосы до середины спины.

#145705 2024-07-05 07:30:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Космос. Не смотрел ЗВ, интерстеллар, марсианина, гравитацию и т.п. Даже в фиках любая аушка, даже кофешоп или школа, анону лучше космоопер.

#145706 2024-07-05 07:55:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Есть, волосы были ниже жо, отрезал потому что заебался, сразу под каре на ножке
Ни разу не пожалел. Если и решу снова отращивать, то только до длины, когда можно собрать хвостик.
А все, кому длинные волосы "это же красиво!", могут отрастить собственные  ;D

#145707 2024-07-05 07:59:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

"Серьёзные" антиутопии, сатира. Тема "лишних людей", которые ни к чему не стремятся и ведут себя мерзко по отношению к окружающим, но у них Тонкая Душевная Организация, и поэтому окружающие перед ними виноваты по умолчанию. Да и вообще все "тонкие психологические истории", где ничего не происходит и герои страдают, просто чтобы страдать.

#145708 2024-07-05 08:03:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

На одну давно закрытую турбазу с выходом на дикий пляж. Потому что я хочу тюленить на берегу моря и чтоб никого вокруг

#145709 2024-07-05 08:07:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Космос. Не смотрел ЗВ, интерстеллар, марсианина, гравитацию и т.п. Даже в фиках любая аушка, даже кофешоп или школа, анону лучше космоопер.

Ух ты! А тебе прямо сам космос не нравится или то, как его в кино/фиках готовят?

#145710 2024-07-05 08:21:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тебе прямо сам космос не нравится или то, как его в кино/фиках готовят?

Ничего не нравится. Виды эти тёмные однообразные, скучный антураж кораблей, выдуманные инопланетяне с внешностью и логикой людей, или люди в 3010 году с логикой людей из 2010. Научпоп про космос тоже не люблю, очень скучно, но в произведениях хуже из-за неверибельности происходящего.

#145711 2024-07-05 08:21:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Математика не сходится: родители должны купить несколько квартир, одну себе (причем выплатить лет до 30-35 максимум) и по одной каждому ребёнку. А их дети никому ничего не должны - только своим детям и выплатить в расслабленном темпе к совершеннолетию ребёнка.

Какая математика у тебя не сходится в ответе анону который ответил "не рожать"?

Отвечу в холиваросрачах.

#145712 2024-07-05 12:54:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Космос. Не смотрел ЗВ, интерстеллар, марсианина, гравитацию и т.п. Даже в фиках любая аушка, даже кофешоп или школа, анону лучше космоопер.

я с тобой, анон! точно так и есть - за исключением того, что Интерстеллар анон всё же посмотрел. ЗВ, Стар Трек и тому подобное вызывают отторжение чисто из-за космической тематики.
Правда, в перечне "всё лучше чем космооперы" есть второй столп - тематика вестернов. Между космооперой и вестернами будет тяжелый выбор "что хуже".

#145713 2024-07-05 13:06:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

В Швейцарию. Чтобы свежий воздух, не жарко и горы

#145714 2024-07-05 13:08:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Условное «про любовь». Ромкомы, драмы, мелодрамы. Меня эта тема вообще не интересует, скучно.

#145715 2024-07-05 13:08:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Отрезала постепенно =D
До 9 класса была коса до попы, потом я подрезала кончики, вожатые стали чуть ниже талии. А когда уже работала, совершенно спонтанно пошла в парикмахерскую и отрезала их по плечи. Предпосылок не было, просто захотелось. Почти все окружение сказало, что так мне лучше. Ни разу не пожалела, отращивать обратно не планирую.

#145716 2024-07-05 13:09:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

Ха-ха.
На ноль

#145717 2024-07-05 13:10:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но мать с парикмахершей меня обманули и отрезали их по плечи, сказав, что с волосами до жопы челку подстричь никак нельзя

Вот суки :bubu:

#145718 2024-07-05 13:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, платите за съем жилья или живете в собственном/партнерском/родительском/еще каком?

#145719 2024-07-05 13:17:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Говорила мне мама, учи языки, а я не слушал...

Я знаю языки, выше ответил про ноль квартир.
Здесь скорее в Москве родиться или переехать туда в молодости.

#145720 2024-07-05 13:18:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, платите за съем жилья или живете в собственном/партнерском/родительском/еще каком?

Мне очень повезло: мама вышла замуж, уехала к папе (отчиму в смысле) и оставила мне свою однушку. Так бы снимал. Вот собираюсь копить на первый взнос, как зубы починю, чтоб лично свою ещё взять на всякий случай. Надеюсь, в околосорок лет ещё дают ипотеки, и к тому времени она не будет 50% :sadcat:

Отредактировано (2024-07-05 13:19:10)

#145721 2024-07-05 13:18:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы знаете такие детские игры как:
Али-баба?
Краски?
Змейка (не игра в телефоне, а подвижная)?
Сова?
Комарики?
Водяной?
Светофор?
Морская охота? Дед мороз-красный нос, Дед Мороз-синий нос?
Какие правила у них были? А кричалки?

#145722 2024-07-05 13:27:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы знаете такие детские игры как:
Али-баба?
Краски?
Змейка (не игра в телефоне, а подвижная)?
Сова?
Комарики?
Водяной?
Светофор?
Морская охота? Дед мороз-красный нос, Дед Мороз-синий нос?
Какие правила у них были? А кричалки?

Ничего из этого не знаю. Смутно кажется, что в Змейку и в Светофор в детстве играли, но не уверен, и не могу вспомнить правила.

#145723 2024-07-05 13:28:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ОБращались когда-нибудь к шаманам? Стали бы?

Нет, я сам себе шаман. Магия – дело сугубо личное, если в ней задействован кто-то еще, то это шарлатанство.

#145724 2024-07-05 13:28:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это шарлатанство

Как бы тебе сказать...

#145725 2024-07-05 13:28:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь скорее в Москве родиться или переехать туда в молодости.

Ну это только если в Москве зарабатывать на квартиру в другом городе. Заработать на местную квартиру этот тот ещё квест  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума