Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145651 2024-07-05 00:07:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Ситуации "как в жизни" (когда ни мистики, ни фантастики, ни вау-приключений, а одно унылое разбиралово и тётушки с работы такие "он оно как в жизни-то быаааииит"). Это не только русреал, а какое-то интернациональное говнище.

#145652 2024-07-05 00:12:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Когда в каком-то экшене устраивают кучу автомолбных аварий, или рушат дома, что-то такое. При этом на это ноль акцента, типа тут же супергерои свои важные дела решают. Сука, там люди гибнут, калечатся, жилье теряют, вот где настоящая драма, а не ваш говняный конфликт из пальца высосанный.
Вот такие условности не люблю.

#145653 2024-07-05 00:14:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам встречались в реале "как некрасиво" и "футакимбыть"-люди, которых лично даже не спрашивали, но свое фе они вставляют, при этом избегая участия в обсуждении?
Если да, то какого на вид возраста были эти чуваки? ;D

Да. Коллега по работе увидела как я чай с вафлями пью и разразилась речью о том, что вафли - самые вредные из сладостей, что я так никогда не похудею и что трансжиры убьют мои сосуды. Вот сколько  я ела столько она и причитала. При этом будучи толще меня килограммов на двадцать =D
Слова вставить не давала! Вещала и вещала. В конце концов я ей предложила вафельку, а она убежала.

#145654 2024-07-05 00:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, кто замужем или помолвлен, сколько времени прошло как вы начали встречаться до предложения?

#145655 2024-07-05 00:19:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сука, там люди гибнут, калечатся, жилье теряют, вот где настоящая драма, а не ваш говняный конфликт из пальца высосанный.

Анон, ты прям мой духовный брат (сестра))), я тоже про это думаю в последние годы, если смотрю.

#145656 2024-07-05 00:20:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Да, пару лет назад разом отрезал и покрасил свои длинные до жопы волосы сразу в серебряно-белый пикси-боб с выбритыми висками и затылком. Потому что длинные волосы это жарко, муторно и неудобно, да и не очень мне нравится. Не было в моей жизни большего счастья, если честно, с тех пор так и хожу, регулярно подравниваюсь и крашу, сейчас с поздней осени не стригся, отрастил карешку ради интереса, хожу и думаю, что ну не, все-таки не так это удобно и прикольно. Мне тридцатник, это пятый раз, когда я срезаю огромную длину сразу в очень короткую, так что знаю, что если надоест — отращу  :lol:

Отредактировано (2024-07-05 00:30:54)

#145657 2024-07-05 00:21:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Итак вопрос на миллион:
- ваша любимая книга
- любимый фильм или сериал
- любимое блюдо

- "Сердце хирурга", Фёдор Углов
- "Трасса 60"
- салат "Метехи"

#145658 2024-07-05 00:21:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

Ноль. Квартира в моем городе стоит как моя зарплата х100.
Но мне надо есть, одеваться, счета оплачивать, на откладывание почти ничего не остаётся...  :dontknow:
А, ну и детей я никогда не хотел. Я даже не думаю с точки зрения "купить квартиру себе и ребенку", я сам кое-как живу эту жизнь, а тут ещё ответственность за кого-то ещё. Нет, спасибо.
Но тем, кому квартиры реально купили родители - завидую, чо уж.

Отредактировано (2024-07-05 00:23:30)

#145659 2024-07-05 00:22:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кто замужем или помолвлен, сколько времени прошло как вы начали встречаться до предложения?

Год

#145660 2024-07-05 00:24:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы тапаете хомяка? В теме хомяка вообще?

Нет. Времени жалко.
Ну и как можно вообще верить что тебе дадут кучу денег за это бессмысленное действие, особенно если создатели игры скрыты?

#145661 2024-07-05 00:27:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кто замужем или помолвлен, сколько времени прошло как вы начали встречаться до предложения?

Я суровый анон и всегда был против всяких предложений и свадебок, поэтому мы расписались только на одиннадцатый год совместной жизни, и то по причинам ТК (стремно стало).

Отредактировано (2024-07-05 00:28:24)

#145662 2024-07-05 00:29:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

Ни на сколько и не получится. Я мот и транжира, не умею откладывать.
Живу с мужем, он себе на одну заработал)

#145663 2024-07-05 00:31:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кто замужем или помолвлен, сколько времени прошло как вы начали встречаться до предложения?

В первом браке - шесть лет. Уже вместе жили, но всё равно не расписывались.
Во втором - чуть больше года встречались и вместе не жили, потом съехались и через неделю подали заявление.

#145664 2024-07-05 00:39:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, там люди гибнут, калечатся, жилье теряют, вот где настоящая драма, а не ваш говняный конфликт из пальца высосанный.

Анон, ты прям мой духовный брат (сестра))), я тоже про это думаю в последние годы, если смотрю.

немного офф, поэтому под кат

И вот с тех пор тоже замечаю такие вещи и тоже очень огорчают и бесят. Не могу никак вернуть в мозг ощущение "это просто условность, зрелищная фантазия", сильно гружусь.

#145665 2024-07-05 00:43:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Отрезал очень коротко, позже ещё пару раз налысо брился. Отрезал, потому что заебало, да и сейчас понимаю, что не шло мне, мне идут либо ололоконы у лица, либо осветленный ёжик.)) Не пожалел ни разу. Но сейчас отращиваю, хочу до плеч хотя бы дорастить. Если не заебёт – отращу до лопаток, посмотрю, как мне с этим будет.

#145666 2024-07-05 00:45:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

#145667 2024-07-05 00:45:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

В Питер. Никогда не видел белые ночи.

#145668 2024-07-05 00:48:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

Куда-нибудь в красивый отель в лесу, среди сосен, чтобы очень свежий воздух, не больше 23 градусов тепла, и чтобы был большой бассейн (можно с подогревом). И много бамбла. Геолокация неважна, везите куда хотите, только везите, пожалуйста!

#145669 2024-07-05 00:49:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать?

На одну пока что. Думаю вторую купить, но пока не тяну, может, через пару-тройку лет...

#145670 2024-07-05 00:52:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, заработавшие на квартиру(ы), а кем вы работаете?  :sadcat:

#145671 2024-07-05 00:53:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

особенно если создатели игры скрыты?

Некоторые подозревают Дурова и ко с его тон'ами ;D

#145672 2024-07-05 00:56:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, заработавшие на квартиру(ы), а кем вы работаете?  :sadcat:

Репетитор я.

#145673 2024-07-05 01:04:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы тапаете хомяка? В теме хомяка вообще?

Вообще не в курсе, что это за хомяк, а когда спрашиваю шарящих за хомяка, те только загадочно улыбаются.

#145674 2024-07-05 01:09:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

В Данию

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, заработавшие на квартиру(ы), а кем вы работаете?  :sadcat:

Репетитор я.

Говорила мне мама, учи языки, а я не слушал...

#145675 2024-07-05 01:16:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Куда бы вы хотели поехать отдыхать вотпрямщас? И почему именно туда?

В Карелию. Красиво, лесисто, скалисто, озёрно, живописно, многого там не видела, а очень хочется увидеть. Но могу только одним днём скататься, ибо животное не с кем оставить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума