Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145626 2024-07-04 22:40:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы тапаете хомяка? В теме хомяка вообще?

В теме, не тапаю
На самом деле очень удивлена тем сколько людей верит в эту хрень и реально тратит огромное количество времени на это. Я думала в наше время уже стыдненько вестись на подобные лохотроны, а оно вон как

#145627 2024-07-04 22:42:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

#145628 2024-07-04 22:47:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Отрезал дважды. В 15 лет психанул и захотел стрижку как у Билла Каулитца  ;D Парикмахерша отказалась «губить такие шикарные волосы», поэтому я пришёл домой, кое-как обкромсал себя ножницам и с гордым видом вернулся в салон, исправляйте теперь, хули :lol: В 21 работал моделью и отрезал для съёмок, ходил с коротким каре (до мочек ушей). Оба раза был доволен (а вот мама моя без преувеличения рыдала от отчаяния), не пожалел, но с тех пор отрастил обратно и больше стричься не планирую, длинные мне всё-таки больше нравятся, да и мороки с ними меньше.

Отредактировано (2024-07-04 22:51:51)

#145629 2024-07-04 22:50:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Да, в десять лет намотал на руку и отчекрыжил под затылок, потом в парикмахерской пригладили. Бесили, были тонкие, одну косу я заплетать не умел, а две выглядели как пресловутые крысиные хвостики. Не пожалел, лишние минуты перед школой, которые не надо тратить на заплетание, бесценны, длина варьировалась от совсем короткой до длинного каре. Отрастил обратно до лопаток конце универа и так сейчас и живу.

#145630 2024-07-04 22:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

Ни на одну, меня родители двумя обеспечили :trollface:

#145631 2024-07-04 22:56:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

На ноль и собираюсь продолжать в том же духе, нафига мне квартира

#145632 2024-07-04 23:12:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Комедии с неловкими ситуациями и/или феноменально тупыми главгероями
Ужасы
Молодежные сериалы про колледж/универ
Явно пропагандистское кино (любой страны)
Артхаус, за редкими исключениями
Фильмы и сериалы про офисные гадючники, про сплошные бытовые разборки, кто кому изменял и т.д, ( хоть русские, хоть бразильские)
Сериалы про гопников или тюрьмы
Мелодрамы про отношения гетеро-пары, если это не азиатское или не в антураже 19 века и ранее
Те сериалы с лгбт, которые больше про лгбт-тусовку, проблемы сообщества, бытовуху, чем про приключения или подробную и интересную историю любви одной пары
Сериалы и аниме про спорт
Надоели некоторые эпохи/страны - древний Рим, Египет, Греция
Слишком явные Мэри Сью
Все, где мне не нравятся актеры
Книги про дно и безнадегу (не постапокалипсис, а  вроде "На дне" Горького)

Да я какой-то капризный, походу
Правда проще перечислить, что я смотрю, чем что я не смотрю ))

Отредактировано (2024-07-04 23:15:25)

#145633 2024-07-04 23:15:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

На одну однуху. Поэтому детей нет, девать их некуда и обеспечивать нечем.

#145634 2024-07-04 23:20:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

В 10 лет у меня были волосы до жопы, я их очень любил и очень ими гордился, они были густые и красивые. Но мать с парикмахершей меня обманули и отрезали их по плечи, сказав, что с волосами до жопы челку подстричь никак нельзя, либо челка, либо длинные волосы, а я тогда очень хотел челку. Жалел, потом долго пытался отрастить еще в школе, но волосы росли медленно и очень сильно секлись.
К 25 годам наконец-то отрастил волосы до поясницы. Очень их любил. Потом мне сделали операцию, и половина волос выпала нахуй, они стали смотреться как крысиный хвост. Много плакал, сделал себе ассимитричное каре. Спустя еще несколько лет отрастил их до плеч и сделал двухуровневую стрижку, чтобы сверху было побольше объема. Густота так и не восстановилась.

#145635 2024-07-04 23:20:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Ох, лучше спросить, как я такие длинные отрастила.
В депрессии была несколько лет и не стриглась.
Коллежка была в восторге, всё мне какие-то сложные причёски на голове сооружала. А я даже не замечала, что они уже ниже жопы отросли. Потом села на АД и отстригла до плеч. Волос не было жалко вообще, я как будто тяжкий груз сбросила вместе с этой гривой.
В целом я никогда специально не отращиваю волосы, они тупо растут сами по себе. Не выношу походы в парикмахерскую, тяну до последнего.

#145636 2024-07-04 23:21:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

У меня тонкие редкие волосы, обстригал и совсем коротко, и отращивал до плеч, чтобы отращивать до талии слишком плохие, растут медленно

Отредактировано (2024-07-04 23:21:55)

#145637 2024-07-04 23:24:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Мужчины, начиная с ещё невинного романа, требовали беречь красоту - поэтому после развода я быстро поскакала наконец-то постричься. (Идея, что и раньше было можно послать нахер, пришла в голову уже потом). Они у меня густые, но лёгкие, очень неудобны в быту, с ними жарко, от любых причёсок и заколок болит голова, если хоть немного тянет, а если заплетаться не туго, они разлетались. Отрезала до каре. Стало намного легче, раньше я из-за них ловила солнечные удары, очень просто расчесаться. Иногда хочется отрастить, но не раньше, чем перееду в какую-нибудь Скандинавию

Отредактировано (2024-07-04 23:25:15)

#145638 2024-07-04 23:25:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы тапаете хомяка? В теме хомяка вообще?

Да, а чего б не тапать, 10 минут в день занимает. Мало ли. Хорошо помню, как про биткоин все кричали всё теми же словами, только, мол, ещё и видюху угробите. Я и не стал тогда майнить... Не, я не верю, что что-то с хомяком получится, но это бесплатно и не требует никаких вложений, так чего бы и не попробовать?

#145639 2024-07-04 23:29:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В депрессии была несколько лет и не стриглась.

Жиза. Абсолютно все мои знакомые с длинными волосами, включая меня, отрастили волосы не потому что хотели, а потому что депрессия и просто не было сил идти к парикмахеру.
Теперь вот начала лечиться и думаю, отрезать их или пусть такими и остаются, все равно привыкла уже

#145640 2024-07-04 23:32:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Были волосы до попы. И вот сидит анон с не диагностированной бипоялркой, смотрит бьюти-блогера на Ютубе. У барышни роскошные волосы, над которым работают лучшие парикмахеры Лос-Анжелеса. Что делает анон? Берет в руки ножницы и решает без какого-либо туториала сделать себе челку. Так я остался с коротеньким каре. А я его даже не других людях не люблю, а на себе вообще только длинные волосы приемлю... Оч страдал, отращиваю, пока все равно не такие длинные и не растут так хорошо, страдаю.

#145641 2024-07-04 23:34:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Разок отрезала чуть короче чем каре, просто захотелось попробовать. За три-четыре года отрасли как было, так как мне было лень следить и ходить к парикмахеру. В будущем может снова отрежу, но сейчас я крашу волосы и хочу чтобы красивого было много

#145642 2024-07-04 23:39:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В депрессии была несколько лет и не стриглась.

Жиза. Абсолютно все мои знакомые с длинными волосами, включая меня, отрастили волосы не потому что хотели, а потому что депрессия и просто не было сил идти к парикмахеру.
Теперь вот начала лечиться и думаю, отрезать их или пусть такими и остаются, все равно привыкла уже

Смотри сам, как тебе, анончик.
Я отрезала, потому что эти волосы стали меня буквально душить и связывать движения. Поэтому распрощалась с лёгким сердцем.

#145643 2024-07-04 23:39:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Лет в 15 уговорил мать отрезать до лопаток хотя бы, потому что невозможно с такими длинными, очень тонкими, при этом густыми и пушащимися, укладывать заебешься, мыть заебешься, они у меня еще не сухие, то есть заебешься часто, лет в 25 отхерачил до каре, потом еще короче, взад не планирую, охуенно, прекрасно, мне врали много лет, что короткие пачкаются быстрее, нихуя, потому что их можно не трогать!

#145644 2024-07-04 23:41:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

связи с чем вопрос:
аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Пожалуй чистое фэнтези в историческом антураже. Все эти рыцари, маги. Хотя как исключение люблю экранизацию ВК.

#145645 2024-07-04 23:42:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

квартир за свою жизнь вам удалось заработать?

Ни на одну. Да и не заработаю, так и буду жить в родительской.

#145646 2024-07-04 23:45:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать?

Ни на одну, но я ещё молод!

#145647 2024-07-04 23:47:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

Ни на одну, живу с родителями. Надеюсь когда-нибудь взять ипотеку и меня морально убивает, что всей суммы, которую выплатили родители за свою квартиру, сейчас даже на первоначалку не хватит

#145648 2024-07-04 23:49:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, на сколько квартир за свою жизнь вам удалось заработать? (Вопрос вдохновлен анонами, которым родители должны отдельные квартиры)

41 год, тролль, лжец, девственник, живу с мамой в убитом бабушатнике, который обходят стороной даже тараканы.
Но мне завещана бабушкина квартира - как ни парадоксально, чуть менее убитый бабушатник :lol:

#145649 2024-07-04 23:53:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

В детстве мама уговаривала постричься, а мне нравились длинные волосы. Но лет в 12 захотелось постричься. Так и хожу с короткой стрижкой. Мне больше идет, да и не особо люблю ухаживать за волосами.

#145650 2024-07-05 00:00:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Здесь есть аноны которые отрезали очень длинные волосы (до талии и ниже)? Почему отрезали? Насколько сильно отрезали?  Вы пожалели об этом или вам стало легче? Планируете обратно отращивать?

Да, несколько раз. Ни разу не жалела.
Сейчас слишком длинные волосы (ниже середины спины) уже и вовсе кажутся чрезмерными, а уж уход...
Лучшая по носкости стрижка, на мой взгляд, это каре примерно до плеч, легко ухаживать, нормально отрастает, много к каким лицам подходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума