Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145501 2024-07-04 15:19:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам встречались в реале "как некрасиво" и "футакимбыть"-люди, которых лично даже не спрашивали, но свое фе они вставляют, при этом избегая участия в обсуждении?
Если да, то какого на вид возраста были эти чуваки? ;D

А, и ещё приебался священник к знакомой девочке. Он зашёл выпить кофе, она как раз была баристой тогда (в мае произошла эта ситуация). Она вся с ног до головы в татуировках, но при этом очень красивая, к ней очередь из поклонников выстраивается. И вот священник сначала долго ругал цены, кричал, что он везде такой кофе пьёт за 80-85 рублей, а мы по 285 продаём, потом начал поливать грязью татуировки баристы. Мол, ты себя покрыла знаками дьявола, любому нормальному мужчине противно будет к тебе прикасаться. (Напоминаю, эта девочка — сногсшибательная красавица, за ней мужчины толпами ходят.) И так полчаса ей жрал мозг. Выглядел, что обидно, довольно приятно: мужчина лет 50 примерно, белая борода, чёрный хвостик гладких волос. Это довольно известный (в узких кругах) своими грубостью и хамством батюшка. Очень противный человек. Я сам не видел эту сцену, но бариста мне пересказала всё подробно, и к тому же она включила тихонько видео, так что я тоже кусочек посмотрел.

#145502 2024-07-04 15:20:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Политика, шпионские боевики, комедии с туалетным юмором.

#145503 2024-07-04 15:20:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а бывало такое, что с возрастом у вас менялись вкусы в потребляемом контенте, тех же жанрах, но не так, что "теперь я люблю это и это", а: "старое разлюбил, стал равнодушен, а нового не нашел, не знаю, чего хотеть"?
Как находили новое?

#145504 2024-07-04 15:21:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Реаловая бытовуха не про интересную жизнь (сыщики/медики/ВОВ норм, офисную грызню и мамочек унесите). Любовные романы (ЛФР сюда же). Поучалово.

#145505 2024-07-04 15:23:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ЛФР

А это что?

#145506 2024-07-04 15:25:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смотрели фильм "Грязные танцы", или хотя бы слышали о нем?

Очень много слышала, но даже не знаю, какой там сюжет

#145507 2024-07-04 15:26:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смотрели фильм "Грязные танцы", или хотя бы слышали о нем?

Смотрела и неоднократно

#145508 2024-07-04 15:28:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А это что?

Любовно-фантастические романы(

#145509 2024-07-04 15:28:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Да, считаю что обязаны. И жильём, и пассивным доходом. Не можешь это сделать — не рожай. (Не срача ради, просто у меня такое мнение.)

#145510 2024-07-04 15:28:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛФР

А это что?

Любовно-фантастические романы.

#145511 2024-07-04 15:29:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Фентези и ромкомы.

#145512 2024-07-04 15:30:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а бывало такое, что с возрастом у вас менялись вкусы в потребляемом контенте, тех же жанрах, но не так, что "теперь я люблю это и это", а: "старое разлюбил, стал равнодушен, а нового не нашел, не знаю, чего хотеть"?
Как находили новое?

Было и есть. Иногда эпизодически что-то ненадолго привлекает внимание, а чаще - посмотрел/почитал и пошел дальше. Я пытался гореть за компанию, приобщался к хайповым фандомам. Все очень быстро становится скучным и начинает надоедать. Потому что есть ощущение, что все это я уже видел сотню раз. Такого горения, как было в 17ть, нет и, похоже, не будет. Проще забить и переключиться на реал
Я, например, стал больше работать  =D

#145513 2024-07-04 15:31:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, считаю что обязаны. И жильём, и пассивным доходом.

И в жопу дуть до пенсии. Впрочем, до какой пенсии, у ребеночка же пассивный доход, зачем ему работать?
Охуенный тейк, я в восхищении.

#145514 2024-07-04 15:34:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Нет

#145515 2024-07-04 15:36:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Вся супергероика, мелодрамы и все прочее где весь сюжет про отношеньки и всякую грызню между родственниками\коллегами, все в модерновом реалистичном сеттинге(детектив в фэнтэзи\историчке\колонии на Венере - заебись, в современности - скорей всего дропну), биографии.

#145516 2024-07-04 15:36:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

боевики, попаданцы-нагибаторы, литрпг

#145517 2024-07-04 15:40:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

В фильмах/сериалах - ужасы, истории про любов, бондиада, вестерны, комедии
В книгах - детективы (вот сериалы детективные смотрю, но в основном скандинавские, не ради разгадки преступления, а ради бытоописания, что ли).

#145518 2024-07-04 15:40:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, а какие у вас нелюбимые жанры и темы в книгах, фильмах и сериалах?

Путешествия во времени  :casper:

#145519 2024-07-04 15:42:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вы планировали провести день рождения в одиночестве и при этом хотели бы если не прям отметить, то хотя бы как-то приятно/необычно его провести, что бы вы делали? Или, если у вас уже были такие дни рождения, расскажите, как их проводили?

Я его так и отмечаю - сваливаю на дачу с горой вкусняшек и ноутбуком. Три дня без людей вокруг, еще телефон отрубить - кайф.

#145520 2024-07-04 15:43:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Да, считаю. Больше ответственности и требований к возможностям — больше здоровых детей, которых не по залету, не "просто чтобы было, а то возраст", не ради стакана воды или поигрулек завели. Ну и в целом если не хочешь, чтобы ребенок сидел с тобой до 30+ (а такое вполне вероятно), потому что не хватило стартовых возможностей, а жил своей жизнью, надо его пространством для самостоятельного существования предварительно обеспечить. Это не гарантирует, но очень сильно повышает шансы на то, что ему будет куда легче устроиться, потому что не придется зарабатывать еще и на крышу над головой.

#145521 2024-07-04 15:46:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Итак вопрос на миллион:
- ваша любимая книга
- любимый фильм или сериал
- любимое блюдо

#145522 2024-07-04 15:51:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Имхо, не то чтобы должны, но большинство родителей об этом так или иначе задумывается, когда дети начинают подрастать и особенно когда речь заходит о браке.
Мне кажется, скорее редкость, если родитель выпинывает повзрослевшего отпрыска на мороз. Сколько наблюдал разных историй, когда даже домашние боксеры, к примеру, разменивают трешку, чтоб женившемуся сыночке выделить квартиру или комнату.
В смысле, понятное дело, что бывает и наоборот (у меня родной отец от алиментов некоторое время бегал), но в среднем по палате люди чаще все-таки любят своих детей (ну как умеют) и пытаются причинять им добро (опять же как умеют)

#145523 2024-07-04 15:58:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы смотрели фильм "Грязные танцы", или хотя бы слышали о нем?

Фрагментарно в детстве. У двоюродных сестер это был вожделенный запретный фильм лет в 14, смотрели украдкой. Я был помладше на пару лет, мне было пофиг)) Недавно коллега на работе пересматривала, я палил отдельные кадры и в очередной раз убедился, что целиком смотреть не хочу, не мое)

#145524 2024-07-04 16:00:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вожделенный запретный фильм

Э? Это ж не девять с половиной недель какие-нибудь

#145525 2024-07-04 16:01:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Нет, эти сладкие мечты инфантильных корзиночек могут существовать только в виде мечтаний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума