Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#145326 2024-07-04 00:19:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам одной серии Секретных материалов вопрос.
Представьте, что у вас образовалась опухоль, с которой вы проживете еще два-три года максимум, но эта опухоль дает вам сверхспособность управлять людьми и заставлять их поверить во все, что вы скажете. Операция по удалению опухоли возможна, риск для жизни после ее удаления исчезнет полностью.
Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Поспособствую разрешению ТК и некоторых других людоедских вещей, перевезу себя в другую страну, и можно на операцию.
Мне даже чужие миллиарды или армии поклонников не нужны, я нормально жить хочу.

Анон пишет:

"Я не читал/смотрел/играл в Х"

что это должен быть за Х, чтобы вы:
- очень сильно удивились;
- поняли, что вам с этим человеком вряд ли по пути?

(это два разных вопроса)

1. Нет такого. Тут вон Библию выше упомянули, так я ее не читал, например. У всех нас свои вводные и свои интересы.
2. Тоже нет такого. А вот если бы он начал осознанно называть нравящуюся мне вещь говном, причем уже после того, как узнал, что она мне нравится - нахер.

#145327 2024-07-04 00:24:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый дорогой подарок вы получали и от кого?

Муж подарил абонемент в фитнес за 90 штук

#145328 2024-07-04 00:29:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Думаю, это зависит от того, что вокруг происходит, как у других, как принято в этом месте.
Если все обеспечивают, то и эти должны, как-то так.

Плюс тут палка о двух концах.
Либо родители обеспечивают жильём, но имеют моральное право рассчитывать, что дети о них в старости позаботятся.
Либо родители могут, но не обеспечивают, считают что сами-сами - но и в дом престарелых потом отправляются самостоятельно.

#145329 2024-07-04 00:39:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В тему вопросов про долженствование. А как вы считаете, должен ли мужчина обеспечивать женщину, если претендует на отношения с ней или уже в них находится? (необязательно в смысле содержать, а просто тратить на неё больше денег, чем она на него и платить за неё там, где она могла бы сама это сделать - сюда относится как оплата за неё на свиданиях, так и ситуация, когда из "общего" бюджета, например, 60-70% уходит именно на нужды женщины)

Если хочет от неё детей или она уже ему родила - да.
Если хочет чтоб она вкладывалась в свою внешность там, где ей самой это не очень надо - тоже да, такой обмен, он платит, она выглядит.
в остальных вариантах как договорятся, но важно чтоб оба одинаково понимали договор.

А, и ещё если доход мужчины существенно больше дохода женщины.

#145330 2024-07-04 00:39:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если посреди ночи соседи начнут очень громко ругаться и шуметь мебелью, ронять что-то, вы пойдете разбираться? Или будете ждать пока они не заткнутся/пока кто-то другой не выйдет на разборки? Или вообще вызовете полицию?

#145331 2024-07-04 00:40:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

Да!
Длинноволосые брюнеты. Вот как с Николаса Роджерса началось, так с тех пор я эту любовь и несу через все года. Красиво же, ну!

#145332 2024-07-04 00:41:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы пойдете разбираться?

Точно нет, вдруг они опасные.

Анон пишет:

Или вообще вызовете полицию?

Скорее всего это, если там что-то явно неок по воплям.

#145333 2024-07-04 00:42:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый дорогой подарок вы получали и от кого?

Оплату автошколы от мамы. Права не получила, увы.

#145334 2024-07-04 00:43:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если посреди ночи соседи начнут очень громко ругаться и шуметь мебелью, ронять что-то, вы пойдете разбираться?

Нет, конечно. Если это ерундовая размолвка, то зачем там я? А если всерьёз дерутся, то тем более не полезу, они меня прибьют, да и всё.

Хочется думать, что позвоню в полицию, если буду считать, что дело серьёзное.

#145335 2024-07-04 00:55:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если посреди ночи соседи начнут очень громко ругаться и шуметь мебелью, ронять что-то, вы пойдете разбираться? Или будете ждать пока они не заткнутся/пока кто-то другой не выйдет на разборки? Или вообще вызовете полицию?

Разбираться точно не пойду, не хочу, чтобы мебель уронили еще и на меня, скорее всего, буду ждать и желать им реактивного поноса всем одновременно, полицию могу вызвать, если это не первый раз.

#145336 2024-07-04 01:13:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если посреди ночи соседи начнут очень громко ругаться и шуметь мебелью, ронять что-то, вы пойдете разбираться? Или будете ждать пока они не заткнутся/пока кто-то другой не выйдет на разборки? Или вообще вызовете полицию?

а то им только отсутствие моего светлого лика мешает понимать, что их поведение переходит границы.
менты всё равно не приедут.

#145337 2024-07-04 01:19:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

менты всё равно не приедут.

Чойта? У нас приезжают, когда соседи жалуются на дискотеку у соседей слева. Я не жаловался, потому что мне не мешают, я один фиг не сплю, но слышал, вежливые такие, но суровые  =D

#145338 2024-07-04 01:20:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Приедут, да, но припрутся же ко мне, а вот мне заняться нечем, как смывать с морды все, что я на нее понамазал, влезать в приличные шмотки и вообще. Да, пляски соседей мешают спать, ну так и полиция помешает спать, какая разница, отчего не спать?

#145339 2024-07-04 01:29:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если посреди ночи соседи начнут очень громко ругаться и шуметь мебелью, ронять что-то, вы пойдете разбираться? Или будете ждать пока они не заткнутся/пока кто-то другой не выйдет на разборки? Или вообще вызовете полицию?

Мусоров вызову, да, пусть хоть немного для разнообразия поработают, паразиты. Сам не пойду.

#145340 2024-07-04 01:30:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

припрутся же ко мне

Никогда ко мне не приходили, сколько раз я бы ни вызывал.

#145341 2024-07-04 01:30:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

заняться нечем, как смывать с морды все, что я на нее понамазал, влезать в приличные шмотки и вообще.

Касл.жпг

#145342 2024-07-04 01:38:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если посреди ночи соседи начнут очень громко ругаться и шуметь мебелью, ронять что-то, вы пойдете разбираться? Или будете ждать пока они не заткнутся/пока кто-то другой не выйдет на разборки? Или вообще вызовете полицию?

Пойду разбираться. Полицию пробовал вызывать, но они в лучшем случае часа через два приезжают, проще самому. Доебываю, пока не успокоятся. Там где сейчас живу, есть местная охрана, так что если самому лень, можно обратиться к ним. Но я ещё не особо привык.

Отредактировано (2024-07-04 01:40:15)

#145343 2024-07-04 01:44:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ОБращались когда-нибудь к шаманам? Стали бы?

Нет
Стал бы, если бы знал как и если бы это не оказалось сильно сложно (ехать через полмира или отдавать всё имущество шаману не готов точно)
плюс ещё немного напрягает что к шаману по идее идут когда большая беда - а вот этого мне не надо

(хотя если посмотреть на погоду, то наверное это уже достаточно веский повод)

#145344 2024-07-04 01:48:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы верите что сны что-то значат? Смотрите толкование своих снов во всяких сонниках?

#145345 2024-07-04 01:56:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы смогли простить осознанное спланированное убийство любимому человеку или близкому родственнику, с которым у вас очень хорошие отношения, при условии, что человек, которого он убил, был неописуемым мудаком, который постоянно портил ему жизнь?

Да тут и прощать-то нечего, если там и правда неописуемый мудак
а если он не только ему жизнь испортил, а и ещё куче народу, то там и вовсе памятник бы поставить.

#145346 2024-07-04 01:58:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый дорогой подарок вы получали и от кого?

Смартфон, с которого пишу это сообщение, в прошлом году на ДР.
От мужа.

#145347 2024-07-04 02:00:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Муж подарил абонемент в фитнес за 90 штук

Там гантели из золота и тренер делает кунилингус?

#145348 2024-07-04 02:03:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы смогли простить осознанное спланированное убийство любимому человеку или близкому родственнику, с которым у вас очень хорошие отношения, при условии, что человек, которого он убил, был неописуемым мудаком, который постоянно портил ему жизнь?

Понимаю и оправдываю только убийство из самообороны или ради защиты других людей от смерти/пыток/изнасилования. Во всех прочих случаях я даже не пойму убийцу и, разумеется, прекращу любое общение.

#145349 2024-07-04 02:18:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ещё библия какая

Разве библию так уж многие читают?

я думаю, что если речь о европе и северной америке, то хотя бы раз из любопытства каждый открывал, и в школе могут читать, если не с религиозной точки зрения, то хотя бы чтоб понимать в литературе что вот это - отсылка к библии.

#145350 2024-07-04 02:20:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы верите что сны что-то значат? Смотрите толкование своих снов во всяких сонниках?

Что-то значат - да, некоторые приметы убедился, что работают.
Но иногда сны значат, что тебе плохо или ты заебался, или что меньше жрать суши на ночь надо было:)))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума