Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145151 2024-07-03 16:01:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Если выгоняют из дома, то да.

#145152 2024-07-03 16:01:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Употребление вашей подругой или другом в разговорах с вами мудэшной лексики (не в шутку, всерьез) для вас было бы поводом свести ваше общение к минимуму или прервать вообще?

Я разорвала общение с одной потому что она постоянно использовала слово "баба" по отношению к любым девушкам, а я его ненавижу. За использование мудэшной лексики она после первого слова бы в чс навсегда отлетела)

#145153 2024-07-03 16:05:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой сериал/фильм/мульт вы посмотрели буквально недавно и как ваши впечатления от него?

"Абсолютное зло" сериал шведский.
Средне, слишком затянуто, из него хороший фильм на 2 ч бы вышел, думаю. А сериал это слишком. Даже мини.

#145154 2024-07-03 16:07:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Употребление вашей подругой или другом в разговорах с вами мудэшной лексики (не в шутку, всерьез) для вас было бы поводом свести ваше общение к минимуму или прервать вообще?

Нет.

#145155 2024-07-03 16:14:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

Нет

#145156 2024-07-03 16:16:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

Есть несколько, но они не сказать, что четко выраженные)

#145157 2024-07-03 16:26:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

Есть детали внешности, которые однозначно привлекают внимание и однозначно отталкивают/оставляют равнодушным. Но вот прям одного любимого типажа, наверное, нет.
Я всегда считал, что люблю зеленоглазых блондинов(ок), потому что мне нравится сочетание само по себе. Ближе к 30 понял, что практически все мои краши обоих полов были кареглазыми и темноволосыми :lol:

#145158 2024-07-03 16:28:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Знаете все эти видео где показана свадьба, невеста и жених стоят у алтаря, и мужик скрытно разворачивает за спиной бумажку с надписью "спасите меня", или эта надпись у него на обуви написана и ее видят все кроме невесты.
И вот представьте, у вас была свадьба, вы вся такая счастливая на следующий день видите как ваши друзья выложили такое видео, где ваш новоиспеченный муж показывал такую записку пока вы не видите. Как бы вы отреагировали? Вас бы это обидело? Разозлило? Или вы бы посмеялись над этим как над хорошей шуткой?

#145159 2024-07-03 16:31:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой сериал/фильм/мульт вы посмотрели буквально недавно и как ваши впечатления от него?

"Дюну", вторую часть. Не ожидала, что так понравится.

#145160 2024-07-03 16:32:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Да.

должен ли мужчина обеспечивать женщину, если претендует на отношения с ней или уже в них находится? (необязательно в смысле содержать, а просто тратить на неё больше денег, чем она на него и платить за неё там, где она могла бы сама это сделать - сюда относится как оплата за неё на свиданиях, так и ситуация, когда из "общего" бюджета, например, 60-70% уходит именно на нужды женщины)

Нет.

#145161 2024-07-03 16:41:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете все эти видео где показана свадьба, невеста и жених стоят у алтаря, и мужик скрытно разворачивает за спиной бумажку с надписью "спасите меня", или эта надпись у него на обуви написана и ее видят все кроме невесты.
И вот представьте, у вас была свадьба, вы вся такая счастливая на следующий день видите как ваши друзья выложили такое видео, где ваш новоиспеченный муж показывал такую записку пока вы не видите. Как бы вы отреагировали? Вас бы это обидело? Разозлило? Или вы бы посмеялись над этим как над хорошей шуткой?

Я была бы глубоко оскорблена и в большой растерянности, как быть дальше.

#145162 2024-07-03 16:41:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой сериал/фильм/мульт вы посмотрели буквально недавно и как ваши впечатления от него?

Я уже вчера отписывался в кинотреде, что самые отсталые слои населения в моём лице занесло на Сто лет тому вперёд за неделю до того, как оно выйдет на стримингах  :facepalm: Вообще ходил посмотреть на актрису Алисы, которая будет играть гг в экранизации Красной Фурии (я бабблоанон) и разочаровался, потому что она там чисто красивая мебель  :sadcat: Алиса абсолютно никакая, весь фильм и любовную линию на себе тащит обаятельный сдвгшный (прям в тексте канона) Коля.
Ультра заниженные ожидания оправдались, мне в итоге понравилось на один раз, даже внутренняя логика путешествий по времени оказалась лучше, чем в среднем по жанру. Шутки были в основном смешные, хотя часто казались не к месту, например от обычной перепуганной школьницы во время погони/боёвки: втф?
Неожиданно шипнул Весельчака У с Глотом (с мамой Алисы тоже), это прям получилось «у нас есть гельбус дома». Открыл в себе ранее невиданные кинки, когда Глот, который может управлять телами других людей с помощью движений собственного тела, опустился на колени и красиво запрокинул голову и выгнул шею, чтоб Весельчаку было удобнее прирезать пленника  :yeah:

Отредактировано (2024-07-03 16:45:02)

#145163 2024-07-03 16:42:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Пусть хоть себя обеспечат хоть каким-то.

#145164 2024-07-03 16:43:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете все эти видео где показана свадьба, невеста и жених стоят у алтаря, и мужик скрытно разворачивает за спиной бумажку с надписью "спасите меня", или эта надпись у него на обуви написана и ее видят все кроме невесты.
И вот представьте, у вас была свадьба, вы вся такая счастливая на следующий день видите как ваши друзья выложили такое видео, где ваш новоиспеченный муж показывал такую записку пока вы не видите. Как бы вы отреагировали? Вас бы это обидело? Разозлило? Или вы бы посмеялись над этим как над хорошей шуткой?

Думаю, что все эти видео - постановка для соц сетей, и невеста в курсе шутки. Но будь это реально, я бы расстроилась и оскорбилась.

#145165 2024-07-03 16:44:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

Да, есть два типажа: брюнет с выразительными красивыми глазами (серые, голубые, в крайнем случае карие) и носом разной степени внушительности (это уже подтипы) - в них четко попадает 80% любимок (включая пару японцев), блондин с карими или серыми глазами типа молодого Хельмута Бергера - 20% любимок.

#145166 2024-07-03 16:45:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как бы вы отреагировали? Вас бы это обидело? Разозлило? Или вы бы посмеялись над этим как над хорошей шуткой?

Замыслила бы ответный розыгрыш и вот тогда бы посмеялась сразу над двумя шутками.

#145167 2024-07-03 16:46:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

Трапы! Хотя это не типаж внешки =D

#145168 2024-07-03 16:49:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

должен ли мужчина обеспечивать женщину

Нет.

#145169 2024-07-03 16:50:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В тему вопросов про долженствование. А как вы считаете, должен ли мужчина обеспечивать женщину, если претендует на отношения с ней или уже в них находится?

Нет, не должен, но я если буду искать мужика, то только такого, потому что больше ни для чего мужчина мне не нужен постоянный.

#145170 2024-07-03 16:50:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Думаю, что все эти видео - постановка для соц сетей, и невеста в курсе шутки.

Вообще не факт. У знакомых было. Пара готовилась пожениться в будущем, мужик был очень "за". Они присутствовали на чужой свадьбе и когда невеста на ней бросила букет, знакомая его поймала. Мужик ее с криками ужаса принялся убегать, типа он настолько не хочет жениться. Знакомую о том что он так "смешно" пошутит никто не предупредил и ей было очень неприятно. Более того, этот момент засняли на видео и потом его везде форсили типа "ахаха как смешно, бедный мужик обречен"

#145171 2024-07-03 16:51:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете все эти видео где показана свадьба, невеста и жених стоят у алтаря, и мужик скрытно разворачивает за спиной бумажку с надписью "спасите меня", или эта надпись у него на обуви написана и ее видят все кроме невесты.
И вот представьте, у вас была свадьба, вы вся такая счастливая на следующий день видите как ваши друзья выложили такое видео, где ваш новоиспеченный муж показывал такую записку пока вы не видите. Как бы вы отреагировали? Вас бы это обидело? Разозлило? Или вы бы посмеялись над этим как над хорошей шуткой?

Ужасная унизительная шутка, даже не представляю, для кого это делается. Для дружбанов, чтобы показать им, типа, не подумайте, пацаны, у меня с ней не серьезно? Типа, это только она серьезно к такому шагу относится, а для меня хуйня и фарс, очень не хотелось, затащили бедолагу насильно. Если бы кто-то такое отношение ко мне продемонстрировал ради ржача нескольких дружбанов, я бы развёлся сразу.

#145172 2024-07-03 16:52:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Неожиданно шипнул Весельчака У с Глотом (с мамой Алисы тоже),

Чо неожиданно, оба пейринга канон  :lol:

Мне тоже зашло, хотя не ждал. Не оффтоп, ответ на тот же вопрос, недавно посмотрел, потому что подруга орала идиииии, я из принципа пошел.

#145173 2024-07-03 16:53:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знакомую о том что он так "смешно" пошутит никто не предупредил и ей было очень неприятно.

Ужасно( я бы смертельно обиделся, вплоть до расставания.

#145174 2024-07-03 16:53:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

что это должен быть за Х, чтобы вы:
- очень сильно удивились;
- поняли, что вам с этим человеком вряд ли по пути?

Если он из РФ, то удивлюсь, если не смотрел хотя бы частями Иронию Судьбы и Ивана Васильевича. Тут даже если не хочешь, не отвертишься)

Насчёт "не по пути" ничего такого в голову не приходит. Если это прям принципиальное заявление, типа "я эти ваши дурацкие Звёздные Войны не смотрел и не собираюсь!" то может быть. А если просто не смотрел и не интересуется, но без агрессии, то ну и пусть.

#145175 2024-07-03 16:54:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

Скорее, определенный тип поведения, манера держаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума