Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145126 2024-07-03 15:19:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лучшая постановка Гамлета?

Вот эта.

А если серьезно, они все супер-разные и у всех свои достоинства. Из еще не названных мне понравилась версия с Теннантом и бутусовский Гамлет в Ленсовета.

#145127 2024-07-03 15:19:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ОЖП, ОМП, РСП, алень, бабораб, и т.п.

Пустожорка ещё (обожаю это слово).

#145128 2024-07-03 15:20:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

ОЖП, ОМП, РСП, алень, бабораб, и т.п.

Пустожорка ещё (обожаю это слово).

Это синоним тарелочницы?

#145129 2024-07-03 15:22:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ОЖП, ОМП

А это что значит? Просто я по фикам знаю оригинальный ж-перс и м-перс, не представляю как этих омп и ожп можно вписать в нефиковую речь :lol:

#145130 2024-07-03 15:25:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам одной серии Секретных материалов вопрос.
Представьте, что у вас образовалась опухоль, с которой вы проживете еще два-три года максимум, но эта опухоль дает вам сверхспособность управлять людьми и заставлять их поверить во все, что вы скажете. Операция по удалению опухоли возможна, риск для жизни после ее удаления исчезнет полностью.
Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

А есть временные ограничения? Я проживу года 2, и когда уже нельзя будет откладывать, сделаю операцию.

Скрытый текст

#145131 2024-07-03 15:27:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

#145132 2024-07-03 15:28:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Не считаю так.

Отредактировано (2024-07-03 15:28:48)

#145133 2024-07-03 15:33:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Употребление вашей подругой или другом в разговорах с вами мудэшной лексики (не в шутку, всерьез) для вас было бы поводом свести ваше общение к минимуму или прервать вообще?

Я даже не знаю что это такое...

#145134 2024-07-03 15:34:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Не должны. Почему в Рашке постоянно считают предков должниками дитачкам, все должны отдать, а самим пойти слиться, ведь дитачкам нужнее, а потом и внучикам. И сидеть должны и все отдать должны, сами в худшие условия уйти должны. На Западе наоборот спиногрызы отваливаются как можно раньше и стыдно что-то требовать с родителей.
А вам какой подход ближе, аноны?

#145135 2024-07-03 15:37:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Употребление вашей подругой или другом в разговорах с вами мудэшной лексики (не в шутку, всерьез) для вас было бы поводом свести ваше общение к минимуму или прервать вообще?

Я узнаю сначала, что это за оскорбительная хуйня полезла внезапно, но скорее всего да. Если чел таким увлёкся, то я его не буду уважать и не смогу общаться больше как с другом.

#145136 2024-07-03 15:37:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вам какой подход ближе, аноны?

В моем окружении никто не считает "предков должниками дитачек" :really:

#145137 2024-07-03 15:37:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

. Почему в Рашке постоянно считают

Сейчас будет смешно если анон с вопросом про жилье не из России  :hmm:

#145138 2024-07-03 15:40:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Употребление вашей подругой или другом в разговорах с вами мудэшной лексики (не в шутку, всерьез) для вас было бы поводом свести ваше общение к минимуму или прервать вообще?

Нет, я не настолько снежинка. Но могу посраться от души, если человек разделяет мудэшные взгляды, это весело.

Анон пишет:

Пустожорка ещё (обожаю это слово).

Офигенное, как для гусеницы  :lol:

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Нет, конечно.

#145139 2024-07-03 15:40:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Нет, но дать толчок в жизнь (помочь получить хорошее образование, чтобы он сам заработал на жилье) - да.
Самое паскудное - когда обеспечивают жилье сыну, а дочери нет, т.к. "она всё равно выйдет замуж и уйдет жить к мужу" (до сих пор такое отношение встречается, даже в вроде как прогрессивных семьях).

#145140 2024-07-03 15:41:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сейчас будет смешно если анон с вопросом про жилье не из России

Да это даже не к анону с вопросом, а вообще. Что по тв в судах, что вк, что среди окружения, постоянно такие тейки. Ощущение, что все считают это нормальным. Стало интересно, что аноны думают.

#145141 2024-07-03 15:43:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Употребление вашей подругой или другом в разговорах с вами мудэшной лексики (не в шутку, всерьез) для вас было бы поводом свести ваше общение к минимуму или прервать вообще?

Да, конечно. Раз такой культ хуя, пусть туда и идёт. =D

#145142 2024-07-03 15:43:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы прямо сейчас читаете какую-нибудь художественную книгу? Если да, какую?

#145143 2024-07-03 15:44:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы считаете, должны ли родители обеспечить своего ребенка не временным, а именно собственным жильем?

Нет, но дать толчок в жизнь (помочь получить хорошее образование, чтобы он сам заработал на жилье) - да.
Самое паскудное - когда обеспечивают жилье сыну, а дочери нет, т.к. "она всё равно выйдет замуж и уйдет жить к мужу" (до сих пор такое отношение встречается, даже в вроде как прогрессивных семьях).

Соглашусь.
Вот это реально дно. Ненавижу.

#145144 2024-07-03 15:45:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы прямо сейчас читаете какую-нибудь художественную книгу? Если да, какую?

Перечитываю две: "Туннель в небе" Хайнлайна и "Последний - на Арлингтонском кладбище" Джозефа Димоны.

Отредактировано (2024-07-03 15:45:29)

#145145 2024-07-03 15:49:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой сериал/фильм/мульт вы посмотрели буквально недавно и как ваши впечатления от него?

#145146 2024-07-03 15:51:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а у всех есть определённый типаж внешки, на которую вы западаете?

#145147 2024-07-03 15:54:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой сериал/фильм/мульт вы посмотрели буквально недавно и как ваши впечатления от него?

Фильм: "Полночь с дьяволом" пару недель назад. Неплохо, но концовку не дожали, как по мне. Актер в главной роли офигенный, с удовольствием буду ещё с ним хорроры смотреть, если будут.
Сериал: пока никакой, жду выходных, чтоб глянуть половину 4 сезона "Пацанов".
Мультсериал: наконец-то второй сезон "Неуязвимого" (ждал, пока друг приедет, пообещал на свою голову без него не смотреть). Что тут скажешь, офигенно! Хоть и хуже первого сезона, тот меня просто вынес. Марк Грейсон чудо :heart:

#145148 2024-07-03 15:56:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В тему вопросов про долженствование. А как вы считаете, должен ли мужчина обеспечивать женщину, если претендует на отношения с ней или уже в них находится? (необязательно в смысле содержать, а просто тратить на неё больше денег, чем она на него и платить за неё там, где она могла бы сама это сделать - сюда относится как оплата за неё на свиданиях, так и ситуация, когда из "общего" бюджета, например, 60-70% уходит именно на нужды женщины)

#145149 2024-07-03 15:59:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой сериал/фильм/мульт вы посмотрели буквально недавно и как ваши впечатления от него?

В миллионный раз пересмотрела "Убить Билла", обожаю этот фильм всей душой. Лучший, просто лучший.
Также посмотрела 1 сезон "Американской истории ужасов". Ну, такоое. На любителя конечно. Вроде и норм, если особо не обращать внимания на то какие персонажи тупые, а вроде и "что за цирк я сейчас посмотрела". Было бы круче если бы в нем было больше ужасов.

#145150 2024-07-03 16:01:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой сериал/фильм/мульт вы посмотрели буквально недавно и как ваши впечатления от него?

Посмотрел все доступные серии дома дракона, пока все нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума