Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145076 2024-07-03 03:27:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

У меня уже давно не отключают, но в юности всегда грел, вообще не представляю, как можно мыться холодной, я даже встать под неё не могу :creepy:

#145077 2024-07-03 03:31:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Для головы грею, тело споласкиваю холодной, если погода позволяет. Если почему либо дубак, то грею и для тела.

#145078 2024-07-03 04:46:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Грею, иначе простыну сразу.

#145079 2024-07-03 06:03:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть рядом с вашим спальным местом лампа или торшер? И влияет ли это на вашу привычку чтения книг?  =D

Есть.
Использую, чтобы читать перед сном книги ребёнку, сама в постели не читаю.

#145080 2024-07-03 06:10:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть рядом с вашим спальным местом лампа или торшер? И влияет ли это на вашу привычку чтения книг?  =D

Нет. Только настольная лампа и плафон на потолке. Вечером я обычно читаю с экрана планшета.

#145081 2024-07-03 07:55:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По мотивам одной серии Секретных материалов вопрос.
Представьте, что у вас образовалась опухоль, с которой вы проживете еще два-три года максимум, но эта опухоль дает вам сверхспособность управлять людьми и заставлять их поверить во все, что вы скажете. Операция по удалению опухоли возможна, риск для жизни после ее удаления исчезнет полностью.
Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

#145082 2024-07-03 08:00:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Операцию и жить спокойно
Нахуя мне управлять какими-то людьми, я от должности нача отдела бежал как от чумы  =D

#145083 2024-07-03 08:11:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Сделаю. Можно получить определенный профит, но он очень местечковый, на божественность за цену жизни не тянет.

#145084 2024-07-03 08:50:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Не увидел в условиях, что мне мешает пожить пару месяцев как бог и потом вырезать эту опухоль, добившись от людей абсолютно всего, что я хочу. Пару личных островов, немереное количество денег, акций и недвиги - ну и хватит с меня, режьте  :lol:

#145085 2024-07-03 09:00:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест? Вот прямо поворотный момент осознания: все, был человек и полностью для вас закончился. И не меняли ли вы впоследствии это решение?

Когда человек трижды нарушил анонов внутренний этический кодекс. Дважды я прощаю, на третий ставлю крест. Таких людей было два. Первый сделал вот что: пытался использовать анона, выказал неблагодарность за помощь, пытался лапать хотя анон категорично выразил свой протест. Второй — повел себя безответственно и отказал в помощи, хотя до этого обещал ее, пытался уговорить анона на измену при наличии при этом девушки (аноновой подруги!) и ударил анонва друга (там вина была уж не такая, чтоб драку начинать). Нет, не передумал. Такое я прощать не собираюсь.

#145086 2024-07-03 09:01:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест?

Зоосадизм, попытка наебать меня на деньги/как-то подставить.

Отредактировано (2024-07-03 09:02:13)

#145087 2024-07-03 09:06:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Предпочту способности. Остановлю все войны, отменю все гомофобные и трансфобные законы, в общем много чего сделаю, отправлю в тюрьму всех людей, которых считаю преступниками.

#145088 2024-07-03 09:34:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Смотря какая погода за окном. Вот у нас сейчас как раз отключили, но поскольку на улице за 30, холодная вода течёт не такая уж холодная, спокойно ей моюсь. А в прошлом году отключение пришлось на похолодание, так что я себе воду грел.

#145089 2024-07-03 09:37:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Удалить.
Не хочу манипулировать людьми.

#145090 2024-07-03 09:45:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

У нас электронагреватель, раньше грели

#145091 2024-07-03 10:03:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Сделаю операцию, конечно! Нафиг мне управлять какими-то там людьми?.. Сами пусть справляются. Тут бы со своей жизнью управиться.

#145092 2024-07-03 10:06:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест? Вот прямо поворотный момент осознания: все, был человек и полностью для вас закончился. И не меняли ли вы впоследствии это решение?

Активно ебнутая позиция по ТК с обеих сторон, ключевое активно и ебнутая. Собственно, на тирадах я и пошел нах от обоих, причин менять мнение не вижу.
Какое-то время терпел пляски мужа, ну, время трудное, блабла, а потом понял, что он пляшет по методичке как укротить жену, и вообще отрезало, он так и не понял, почему я согласился на развод, предполагалось, кинусь в ноги и взмолюсь не бросать.

#145093 2024-07-03 10:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы видите что на сыре появилась плесень, вы его выбрасываете или просто срезаете плесень и сыр едите?

Если совсем немножко, то обрежу и съем, если больше, то выброшу.

#145094 2024-07-03 10:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сделаете операцию или предпочтете прожить пусть пару лет, но как фактически бог?

Сделаю, что мне те сверхсилы, если я кончусь.

#145095 2024-07-03 10:34:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего. Если да, то что вызывает такую реакцию?
Я вот ненавижу тупые вопросы и необходимость врать возьмите меня так, я же самый лучший.

45+
Вообще все это ненавижу, по молодости еще как-то нормально было, я понимал, что без этого работы не получишь. Последние разы вообще устраивался на работу или по знакомству или: "Анон, у нас тут надо делать то-то и то-то. Ты это умеешь? Зарплата такая-то". Анон: "Ок, справлюсь".
И сам по такому же принципу искал работников.

#145096 2024-07-03 10:39:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего

Анон вообще не знает никого, кто бы спокойно относился к собеседованиям.

#145097 2024-07-03 10:46:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего. Если да, то что вызывает такую реакцию?
Я вот ненавижу тупые вопросы и необходимость врать возьмите меня так, я же самый лучший.

Собственно, это одна из второстепенных причин, почему анон сменил сферу деятельности и вернулся в образование (мы не в России, так что без политики, с профсоюзами и хорошей зарплатой). Обзваниваешь ближайшие школы, они спрашивают: "Какие предметы? Когда можете начать? Сколько часов в неделю возьмёте? Спасибо, милчеловек, выручили!!!"  :awe:

#145098 2024-07-03 10:54:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие для вас самые летние ощущения?

Спать с открытым окном
Тратить мало времени на одевания
Ходить в шлепках

#145099 2024-07-03 11:00:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон вообще не знает никого, кто бы спокойно относился к собеседованиям.

У меня подруга такая, я еду, матерясь и рыдая, а она: расскажи потом, весело ли было, и сама ездит, даже если работать там не будет.

#145100 2024-07-03 11:08:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего. Если да, то что вызывает такую реакцию?
Я вот ненавижу тупые вопросы и необходимость врать возьмите меня так, я же самый лучший.

Я не умею врать. Волнуюсь, страдаю, на панике. Собеседования не переношу. Потому работы у меня нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума