Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#145051 2024-07-03 00:36:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Раньше мылся холодной, голову точно, сейчас стал старый и больной и кипячу, но как постригся коротко, на всего меня стало хватать одной кастрюли кипятка и напрягать это перестало.

#145052 2024-07-03 00:38:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего. Если да, то что вызывает такую реакцию?
Я вот ненавижу тупые вопросы и необходимость врать возьмите меня так, я же самый лучший.

#145053 2024-07-03 00:42:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Раньше грел, потом титан поставил. Иметь под боком море и не иметь возможности после него капитально отмыться это издевательство.

#145054 2024-07-03 00:45:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Московские пенсии, ОМС в московских поликлиниках, прожиточный минимум, льготный проезд, субсидии на квартиру, размеры детских пособий, приоритет записи в школы - все вместе встали и вышли из чата?

Это всё плюшки за проживание тут, они не зависят от того, родился ты тут или приехал.

У рождённого в Москве однозначно выше шанс получить все эти привилегии, не прилагая усилий, так как родители могут просто прописать его в московской квартире и передать её ему по наследству. К тому же, коренной москвич, даже если он бедный, изначально растёт в условиях лучше (инфраструктура и возможности), чем в любом другом городе РФ, и, возможно, никогда не узнает на личном опыте, что бывает по-другому.

Отредактировано (2024-07-03 00:46:16)

#145055 2024-07-03 00:48:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего. Если да, то что вызывает такую реакцию?
Я вот ненавижу тупые вопросы и необходимость врать возьмите меня так, я же самый лучший.

Также, терпеть не могу тупые вопросы, особенно из этих методичек припизднутых вроде "Кем вы себя видите через 5-10-50 лет?", "Почему вы выбрали нашу компанию?", и т.п. Или когда просят назвать свои недостатки. Сразу ступор наступает.
Если звучит что-то типа "У нас дресс-код", встаю молча и ухожу. Даже не прощаюсь.

#145056 2024-07-03 00:50:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К тому же, коренной москвич, даже если он бедный, изначально растёт в условиях лучше (инфраструктура и возможности), чем в любом другом городе РФ, и, возможно, никогда не узнает на личном опыте, что бывает по-другому.

Как хорошо быть москвичом в описании регионального жителя - заебись!

#145057 2024-07-03 00:52:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего.

Я думаю, собеседование в любом возрасте очень нервное мероприятие. Вопросы меня тоже бесят. Почему я выбрал вашу компанию? Да нипочему, жрать хочется. Дайте деняк.

#145058 2024-07-03 01:09:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому же, коренной москвич, даже если он бедный, изначально растёт в условиях лучше (инфраструктура и возможности), чем в любом другом городе РФ, и, возможно, никогда не узнает на личном опыте, что бывает по-другому.

Как хорошо быть москвичом в описании регионального жителя - заебись!

Споришь с тем, что у коренного москвича лучше инфраструктура и больше возможностей, чем у коренного жителя Сусумана? Ты странный.

#145059 2024-07-03 01:14:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, можно ли назвать человека, переехавшего в Москву и живущего там уже долго лет на постоянной основе, москвичом? Или так можно назвать только того, кто родился в Москве?

если он там живёт, то кто он ещё? васюковец? странно бороться за "чистоту московской расы" в собственно москве. ну много там понаехов, много.

Анон пишет:

У вас есть рядом с вашим спальным местом лампа или торшер? И влияет ли это на вашу привычку чтения книг?  =D

нет.
тоже нет.

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

изначально льдом из-под крана, в прошлом году в этот момент сильно беременная была, поэтому для тела юзала тазик (голову льдом), сейчас не знаю. очень хочется две недели не мыться вообще, тк за прошедшие два дня я уде люто заебалась с ребёнковскими тазами.

#145060 2024-07-03 01:44:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест? Вот прямо поворотный момент осознания: все, был человек и полностью для вас закончился. И не меняли ли вы впоследствии это решение?

#145061 2024-07-03 01:55:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Грею, потому что холодная пиздец ледяная, а мое пожилое сердечко к таким стрессам не готово.

#145062 2024-07-03 01:56:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест? Вот прямо поворотный момент осознания: все, был человек и полностью для вас закончился. И не меняли ли вы впоследствии это решение?

Узнал, что друг верит в телегонию на полном серьезе.
Другой друг самадуравиноватинг включил, когда речь зашла о знакомой, которой на вписке подсыпали наркоту в вино, раздели и чуть не изнасиловали ("ведешь себя как шлюха и бухаешь с мужиками - так хули ты хотела")
Еще с одной перестали общаться из-за кардинально разных взглядов на ТК, которые она озвучила в стиле "есть мнение мое и неправильное" (причем ничто не предвещало - просто она ведомая и взгляды и убеждения ей от очередного ебаря передаются половым путем).

#145063 2024-07-03 01:58:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Грею, холодная вода слишком холодная даже в жару(

#145064 2024-07-03 02:00:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А есть тут уже прям взрослые, 25-30-40+ аноны, которые, когда надо идти на собеседование хотят домой на ручки к маме волнуются, страдают и вообще с удовольствием обошлись бы без этого всего. Если да, то что вызывает такую реакцию?

Да, ненавижу эту тупую херню.
Не понимаю, что всякая тупость типа "Расскажите о своих сильных и слабых сторонах" или "Нарисуйте цветочек, дерево и кракозябру" может расскать обо мне как о работнике  :evil:

Отредактировано (2024-07-03 02:01:38)

#145065 2024-07-03 02:02:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест? Вот прямо поворотный момент осознания: все, был человек и полностью для вас закончился. И не меняли ли вы впоследствии это решение?

у меня обычно долго накипает и копится, а потом какая-то последняя капля и все, как отрезало. так что иногда эти последние капли не слишком показательны. редко вообще бывает, чтобы человек, которого хорошо знаю, внезапно расчехлился чем-то неожиданным, что все поменяло. такое бывает только с какими-то совсем отдаленными знакомыми, но я тогда просто забиваю на них хуй и не вспоминаю даже.

#145066 2024-07-03 02:19:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест? Вот прямо поворотный момент осознания: все, был человек и полностью для вас закончился. И не меняли ли вы впоследствии это решение?

Общалась с парнем года 4, казался абсолютно адекватным. Много раз высказывался в защиту лгбт и феминизма, был подписан на множество пабликов на эти темы, активно в них выражал положительное мнение (я часто его комменты видела и все они были ок)
А потом однажды он заявляет что проблема изнасилований преувеличена. Типа, ну подумаешь тебе присунули разок, неприятно конечно, но не так трагично как все это выставляют. На мой вопрос а было бы ему ок если бы изнасиловали его, сказал что погрустил бы несколько дней и забил бы. Даже заяву на насильника писать бы не стал, типа, ну с кем не бывает
Нуу, я немножно охуела тогда и общаться мне с ним было уже стремновато. Мало ли что он со мной сделает и даже вины за это чувствовать не будет, ведь с кем не бывает

Отредактировано (2024-07-03 02:20:21)

#145067 2024-07-03 02:27:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Общалась с парнем года 4, казался абсолютно адекватным. Много раз высказывался в защиту лгбт и феминизма, был подписан на множество пабликов на эти темы, активно в них выражал положительное мнение (я часто его комменты видела и все они были ок)
А потом однажды он заявляет что проблема изнасилований преувеличена. Типа, ну подумаешь тебе присунули разок, неприятно конечно, но не так трагично как все это выставляют. На мой вопрос а было бы ему ок если бы изнасиловали его, сказал что погрустил бы несколько дней и забил бы. Даже заяву на насильника писать бы не стал, типа, ну с кем не бывает
Нуу, я немножно охуела тогда и общаться мне с ним было уже стремновато. Мало ли что он со мной сделает и даже вины за это чувствовать не будет, ведь с кем не бывает

Ой, анон, у меня точно такой же знакомый был. Он еще высказался в том плане, что "нехрен делать трагедию из того, что на улице дорогу перегородили и облапали, не изнасиловали же. И я был бы рад, если бы меня девушка так облапала".

Отредактировано (2024-07-03 02:29:39)

#145068 2024-07-03 02:37:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы видите что на сыре появилась плесень, вы его выбрасываете или просто срезаете плесень и сыр едите?

Отредактировано (2024-07-03 02:41:13)

#145069 2024-07-03 02:45:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про отношения, кого-то бесячее, осторожно) Если партнер-интроверт ходит много лет по вечерам гулять, чтобы в одиночестве отдохнуть от общения после работы, помедитировать, привести мысли в порядок, побыть наедине с собой и природой часик, всякое такое, и вот вы съехались - и ты спрашиваешь, можно ли пойти с ним, а он мягко пытается сказать, что этот час одиночества в сутки ему очень необходим для нормального существования, ты обиделся бы?

Нет, я сам такой партнёр(на самом деле всё ещё хуже, я вообще не хочу съезжаться)

Анон пишет:

Я настолько интроверт, что сейчас прочитал опрос про интроверта, которому нужен час одиночества в день и подумал, что мне нужно не меньше 12 (остальные оставим на работу/дорогу на неё, ладно уж) и мне нахер не нужны какие-то левые люди дома, у которых ещё этот час выпрашивать нужно 

Дадада)))

Отредактировано (2024-07-03 02:47:31)

#145070 2024-07-03 02:50:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы видите что на сыре появилась плесень, вы его выбрасываете или просто срезаете плесень и сыр едите?

Второе, если это обычная белая плесень, какая бывает на сыре. Если какая-то другая дрянь (бывает на недозрелых или типа домашних сырах), то выбрасываю.

#145071 2024-07-03 02:52:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда летом горячую воду отключают, вы воду греете или холодной моетесь?

Грею.

#145072 2024-07-03 02:53:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие ситуации/слова/поступки заставляли вас поставить на человеке крест? Вот прямо поворотный момент осознания: все, был человек и полностью для вас закончился. И не меняли ли вы впоследствии это решение?

триггерное

#145073 2024-07-03 02:54:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть рядом с вашим спальным местом лампа или торшер? И влияет ли это на вашу привычку чтения книг?  =D

Нет, и это специально, чтобы не возникало соблазна в постели читать и портить зрение ;D

#145074 2024-07-03 03:02:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть рядом с вашим спальным местом лампа или торшер? И влияет ли это на вашу привычку чтения книг?  =D

Нет. И нет, я сто лет с бумаги не читаю, мне свет для этого не нужен

#145075 2024-07-03 03:23:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть рядом с вашим спальным местом лампа или торшер? И влияет ли это на вашу привычку чтения книг?  =D

Маленькие светильники над кроватью. Особо не влияет, я читаю с телефона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума