Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#144951 2024-07-02 12:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты интроверт?

Да. Хотя не совсем стереотипный (дома в четырех стенках сидеть не люблю).

#144952 2024-07-02 13:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты интроверт?

Нет. Чистый экстраверт. Но в депре =D

#144953 2024-07-02 13:04:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ты обиделся бы?

Нет. Меня могла бы обидеть только формулировка, а сами потребности у человека просто есть, это просто данность — это же как обижаться на то, что партнеру надо дышать, спать или есть.

#144954 2024-07-02 13:07:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а он мягко пытается сказать, что этот час одиночества в сутки ему очень необходим для нормального существования, ты обиделся бы?

Вот если мягко, то нет, ну и, наверное, я же и раньше знал об этой особенности, если мы съехались не едва познакомившись? Такое сложно скрыть, оно влияет на встречи, которые часто после работы. Так что я вроде как должен быть в курсе, что человек так делает и непонятно, почему если раньше все были лишние в это время, включая меня, должно теперь измениться.

#144955 2024-07-02 13:12:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты интроверт?

Хуй знает. Всякие соционики говорят, что экстраверт, но на самом деле я тот ещё одиночка-социофоб. Когда выбираюсь в люди, люблю быть в центре внимания и «сиять», но выбираюсь я… раз в несколько месяцев =)
Правда, я аутист, хз, применимо ли вообще ко мне это деление)))

#144956 2024-07-02 13:13:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты интроверт?

Да.

#144957 2024-07-02 13:16:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А рандомная вышка даже и об уме не говорит ничего.

+много
Из аноновых одноклассников вышку умудрились получить даже реально тупые. Мамочкины-папочкины деньги всё решили.

#144958 2024-07-02 13:17:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Одинаково ли вы отнесетесь к человеку с высшим образованием и без него (при условии, что больше о людях ничего неизвестно: это абстрактный образ) или к человеку с высшим у вас по умолчанию будет больше уважения (кроме отдельных случаев)?

Одинаково.
Наличие вышки или её отсутствие вообще никак человека не характеризует.

#144959 2024-07-02 13:18:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вдогонку вопроса о вышке.
Среди ваших знакомых есть те, кто покупал диплом? Не экзамены сдавал за взятки, а прям денег занёс и готовый документ получил.

#144960 2024-07-02 13:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты интроверт?

Я настолько интроверт, что сейчас прочитал опрос про интроверта, которому нужен час одиночества в день и подумал, что мне нужно не меньше 12 (остальные оставим на работу/дорогу на неё, ладно уж) и мне нахер не нужны какие-то левые люди дома, у которых ещё этот час выпрашивать нужно  :affraid:

#144961 2024-07-02 13:20:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мне нахер не нужны какие-то левые люди дома, у которых ещё этот час выпрашивать нужно 

О да :lol:

#144962 2024-07-02 13:21:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Почитал ответы про интровертов, и, собственно, вопрос: анон, что такое, по-твоему, интроверт? Чем он отличается от экстраверта? Только без гугла  :evil:

#144963 2024-07-02 13:22:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Прибраться на полке с хобби - значит это хобби больше не актуально?

#144964 2024-07-02 13:23:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Среди ваших знакомых есть те, кто покупал диплом? Не экзамены сдавал за взятки, а прям денег занёс и готовый документ получил.

Была одноклассница из богатой семьи, которая никаких экзаменов не сдавала, ей тупо ставили оценки за присутствие на занятиях за бабки. Но она даже при таком раскладе умудрилась вылететь, потому что ей в лом было на этих занятиях появляться  :lol:

#144965 2024-07-02 13:26:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вдогонку вопроса о вышке.
Среди ваших знакомых есть те, кто покупал диплом? Не экзамены сдавал за взятки, а прям денег занёс и готовый документ получил.

Да, человек работал инженером долгое время (самоучка, можно сказать) со средним специальным.
Но на этой должности необходим сотрудник с вышкой, предстояла проверка, и ему руководство сделало за бабки диплом.

#144966 2024-07-02 13:28:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вдогонку вопроса о вышке.
Среди ваших знакомых есть те, кто покупал диплом? Не экзамены сдавал за взятки, а прям денег занёс и готовый документ получил.

Ни одного

#144967 2024-07-02 13:29:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почитал ответы про интровертов, и, собственно, вопрос: анон, что такое, по-твоему, интроверт? Чем он отличается от экстраверта? Только без гугла  :evil:

Интроверт - тот, кто обычно тратит энергию, общаясь с людьми, а восстанавливает ее в одиночестве. Чем ближе люди, тем меньше энергии тратит.
Экстраверт - тот, кто обычно получает энергию, общаясь с людьми, а в одиночестве тратит ее. Предположительно, от близких друзей получает больше энергии, чем от мимокроков, но я не экстраверт и не уверен в этом.
Но вообще, интроверту нужно общение, и экстраверту нужно одиночество, и они страдают от отсутствия этого, просто им нужны разные дозы общения и одиночества, чтобы чувствовать себя хорошо.

#144968 2024-07-02 13:35:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почитал ответы про интровертов, и, собственно, вопрос: анон, что такое, по-твоему, интроверт? Чем он отличается от экстраверта? Только без гугла 

Если без гугла и своими словами, то экстраверт это тот, кто от общения с другими людьми "подзаряжается", а интроверт, наоборот, "истощается".
Это то как я это на бытовом уровне понимаю)

#144969 2024-07-02 13:39:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почитал ответы про интровертов, и, собственно, вопрос: анон, что такое, по-твоему, интроверт? Чем он отличается от экстраверта? Только без гугла  :evil:

Я вообще иначе это понимал, не как уровень общительности/сычовости, а как направленность «внутрь» или «вовне». Интроверт погружён в себя, много рефлексирует, думает о том, кто он, где его место в этой жизни итд. Экстраверту интереснее окружающий мир, о своём внутреннем он задумывается мало)
В этом плане я 100% экстраверт, хоть и сыч.

Отредактировано (2024-07-02 13:41:46)

#144970 2024-07-02 13:45:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если без гугла и своими словами, то экстраверт это тот, кто от общения с другими людьми "подзаряжается", а интроверт, наоборот, "истощается".

А если от разных людей по-разному, приятное общение заряжает, неприятное - истощает? Или это уже о другом?

#144971 2024-07-02 13:51:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

приятное общение заряжает, неприятное - истощает

Это, наверно, у всех так.

Анон пишет:

А если от разных людей по-разному

Статистику собирай, что для тебя правило, а что - исключение.

#144972 2024-07-02 13:58:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Прибраться на полке с хобби - значит это хобби больше не актуально?

В смысле прибраться? Для меня прибираться - это поддерживать в чистоте полку и ее содержимое. Или ты имеешь в виду вообще все с нее убрать?

#144973 2024-07-02 13:59:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Прибраться на полке с хобби - значит это хобби больше не актуально?

Собирать все в ящики и выкидывать/убирать на антресоль? Да, как минимум, временно.
Протирать пыль, складывать в стопочки, сортировать по цветам - нет, обычная уборка, бардак бесит.

#144974 2024-07-02 14:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Прибраться на полке с хобби - значит это хобби больше не актуально?

Вообще не вижу связи, если не актуально, то зачем там уборка O_o

#144975 2024-07-02 14:10:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Про отношения, кого-то бесячее, осторожно) Если партнер-интроверт ходит много лет по вечерам гулять, чтобы в одиночестве отдохнуть от общения после работы, помедитировать, привести мысли в порядок, побыть наедине с собой и природой часик, всякое такое, и вот вы съехались - и ты спрашиваешь, можно ли пойти с ним, а он мягко пытается сказать, что этот час одиночества в сутки ему очень необходим для нормального существования, ты обиделся бы?

Нет, конечно. Мне самой нужно много времени в одиночестве, поэтому отнесусь с пониманием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума