Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#144851 2024-07-01 20:29:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

Я и пнуть могу, только кто ж мне даст.

во, мой вариант.

#144852 2024-07-01 20:30:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Несерьёзный опрос в воскресенье)

У вас есть лавка у подъезда?
На ней сидят бабки?
Они злые, добрые, нейтральные?

Есть лавка, там старенькая и почти слепая соседка часто сидит, воздухом дышит. Она женщина добрая, хотя и немного болтливая.
Ещё иногда седой дедок с первого этажа сидит покуривает.

#144853 2024-07-01 20:32:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Даёте ли вы другим людям проходить через турникет в метро вслед за вами без оплаты?

Да. Хотел бы не, но обычно к тому времень когда ты понимаешь, что происходит, вы уже проходите. А дальше не силой же его останавливать, я и не потяну в открытую драку вступать.

#144854 2024-07-01 20:33:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)? А за что?

Могу. В любой ситуации, где вижу смысл так сделать. Самое очевидное — если он меня ударил или пытается обездвижить. Могу пощёчину дать, если нужно привести в чувство или человека так несёт, что без насилия уже не понимает. Ебланам, которые перед поездом или электричкой встают так, что не выйти, могу прописать локтем. Но вообще у меня нет неприятия физической агрессии, мне нравится бить людей и останавливает в основном бессмысленность или вред этого.

Отредактировано (2024-07-01 20:35:38)

#144855 2024-07-01 20:38:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Одинаково ли вы отнесетесь к человеку с высшим образованием и без него (при условии, что больше о людях ничего неизвестно: это абстрактный образ) или к человеку с высшим у вас по умолчанию будет больше уважения (кроме отдельных случаев)?

#144856 2024-07-01 20:44:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Да, за мерзкие слова. Во время сексуальных игрищ как раз не могу, просить бесполезно, только за дело.

#144857 2024-07-01 20:44:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики-материалисты, а вот если у вас были случаи в жизни, когда все так хуево и морально и вокруг, что хоть в церковь/к бабке/на таро гадать иди, вы ходили? А если да, то вам становилось от этого легче? А мировоззрение меняло?

Гадала, это просто немного успокаивало. Конечно, я в это не верю. Ещё мысленно проклинала всяких нехороших людей по теме ТК, что-то пока не подействовало

#144858 2024-07-01 20:44:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Одинаково ли вы отнесетесь к человеку с высшим образованием и без него (при условии, что больше о людях ничего неизвестно: это абстрактный образ) или к человеку с высшим у вас по умолчанию будет больше уважения (кроме отдельных случаев)?

одинаково
а к человеку с некоторыми вариантами высшего так может и хуже

#144859 2024-07-01 20:46:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?
А за что?

Только в целях самообороны. Я долгое время занимался сначала боксом, потом мма в юности да и сейчас в кайф поспаринговать с кем то, но на то, чтобы бить людей вне ринга у меня жесткий блок. При этом если меня вывести в состояние "люто-бешено", я вполне могу ударить стену до крови, но на человека вне самообороны у меня рука не поднимется, как бы он не бесил.

#144860 2024-07-01 20:47:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Одинаково ли вы отнесетесь к человеку с высшим образованием и без него (при условии, что больше о людях ничего неизвестно: это абстрактный образ) или к человеку с высшим у вас по умолчанию будет больше уважения (кроме отдельных случаев)?

Нет, я по поведению, речи, выбору слов, мнению сужу о людях, а не по дипломам. Сколько тупых, косных, агрессивных личностей с кучей научных званий я видел, пока сам учился, куда там всем остальным.

#144861 2024-07-01 21:01:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скучали ли вы по ХС во время ее отключения?
1. Да, мне её не хватало.
2. Нет.
3. Я не заметил никакого отключения.

У меня 1.

2. Но не потому что холиварка какой-то не торт, а просто я из отпуска вышел. И там без меня все просрали. Так что скучать даже по любимому фандому было некогда, пришлось разгребать бардак :(

#144862 2024-07-01 21:07:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

В целях самообороны, ответные действия. Конечно, с целью причинить вред, чтобы гаду стало очень больно и он как минимум отстал.

#144863 2024-07-01 21:20:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Одинаково ли вы отнесетесь к человеку с высшим образованием и без него (при условии, что больше о людях ничего неизвестно: это абстрактный образ) или к человеку с высшим у вас по умолчанию будет больше уважения (кроме отдельных случаев)?

Если больше реально ничего неизвестно - то одинаково. К человеку с высшим, может, даже больше "придерусь".
А если в реале - в зависимости от ситуации и человека. Не обязательно иметь образование, чтобы заслуживать уважение.

#144864 2024-07-01 21:26:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

В детстве дрался за все, несправедливость, неприемлемые оскорбления, такое, или в ответ на удар, сейчас убеждения тоже  позволили бы вмазать за говноротость, но отвечать как за человека не хочу. В рамках самообороны сейчас тоже могу, увы, проверено.

#144865 2024-07-01 21:28:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем занимались, пока холиварка болела
?

Читала другой форум, на котором сижу. Начала читать "Минута в минуту" в телеге с самого начала, а то всё руки не доходили.

#144866 2024-07-01 21:28:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Одинаково ли вы отнесетесь к человеку с высшим образованием и без него (при условии, что больше о людях ничего неизвестно: это абстрактный образ) или к человеку с высшим у вас по умолчанию будет больше уважения (кроме отдельных случаев)?

меня заебал культ выЗшего образования. а уж какие няшные люди были у меня в однокурсниках, им вот только людские кукухи и доверять. зато с дипломчиками, ага.

#144867 2024-07-01 21:32:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Десятка интересных фактов о вас?

#144868 2024-07-01 21:35:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Десятка интересных фактов о вас?

1. Мне слишком лень писать аж 10 фактов.

#144869 2024-07-01 21:54:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Десятка интересных фактов о вас?

1. В юности привлекал внимание спецслужб (по ерундовому поводу и ненадолго, но всё же)
2. Участвовал в передаче "Слабое звено"
3. Холерик и при этом интроверт
4. Ни разу не лежал в больнице за 30+ лет
5. Был знаком лично с несколькими персонажами, увековеченными на Лурке (не сказать, что сильно рад этому знакомству)
6. Страдаю тяжелейшей арахнофобией, а вот собак не боюсь вообще никаких (даже когда надо бы)
7. Очень часто люди думают, что я работаю или работал в полиции (что не так)
8. Шапочные знакомые почему-то меня запоминают блондинкой или русой, хотя я брюнетка
9. Ненавижу лук в супе, но при этом люблю парижский луковый суп
10. Сильно склонен к полноте, но на пандемии, когда большинство поправилось из-за малоподвижного образа жизни, я почему-то сильно схуднул.

#144870 2024-07-01 21:55:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Десятка интересных фактов о вас?

Дайри 2000-х повеяло =D

#144871 2024-07-01 21:56:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

2. Участвовал в передаче "Слабое звено"

Ой, анон, а расскажи, пожалуйста под катом, если не секрет  :please:

#144872 2024-07-01 22:04:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Десятка интересных фактов о вас?

не знаю прям ли интересных

#144873 2024-07-01 22:19:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Самая высокая и самая низкая температура воздуха, свидетелем которой вы были?

#144874 2024-07-01 22:23:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая высокая и самая низкая температура воздуха, свидетелем которой вы были?

+45 и  -42, уфа-анон.

#144875 2024-07-01 22:23:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая высокая и самая низкая температура воздуха, свидетелем которой вы были?

Самая низкая - около -40 (не помню точно, может, -38-39). Самая высокая - не уверена, +35 или чуть выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума