Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#144826 2024-07-01 18:53:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть лавка у подъезда?
На ней сидят бабки?
Они злые, добрые, нейтральные?

У моего нет, у соседнего. Сидят периодически. Классические такие бабки, почти Сраки

#144827 2024-07-01 18:54:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самое стремное, тупое или странное, что вы слышали от психолога/психотерапевта?

Будешь к нам ходить, будем выбивать из тебя твою дурь.

#144828 2024-07-01 18:56:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики-материалисты, а вот если у вас были случаи в жизни, когда все так хуево и морально и вокруг, что хоть в церковь/к бабке/на таро гадать иди, вы ходили? А если да, то вам становилось от этого легче? А мировоззрение меняло?

Внезапно помогала книга Трансерфинг реальности  O_o
Понимаю, что сомнительное что-то, автор нахватался с разных потолков, но когда читал, она странным образом успокаивала.

#144829 2024-07-01 19:01:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем занимались, пока холиварка болела?

Ходил на кроссфит
Готовил рагу
Ездил в гости на новоселье
Гулял
Заказывал в строительном магазине ящики для цветов
Смотрел на ютубе политические программы

#144830 2024-07-01 19:09:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Глянул кинцо под названием Deadstream. Кратко суть: блогер, пытаясь вернуть популярность, проводит ночь в заброшенном доме с привидениями.
Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

Смотря какого рода слава.
Если речь о мистике, то может ещё и сам бы приплатил (только не надо об этом говорить заказчику:))
А если есть мысли про нехороших людей или там травящую газовую трубу, то низасколько

В общем, посмотреть бы на тот дом днём и на окрестности, послушать конкретные легенды, а там и решать.

#144831 2024-07-01 19:12:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Несерьёзный опрос в воскресенье)

У вас есть лавка у подъезда?
На ней сидят бабки?
Они злые, добрые, нейтральные?

Есть
бывает что сидит дед, он добрый но уж больно говорливый и любопытный
а бывает что и бабки, только это не наши бабки а сели передохнуть в пути

#144832 2024-07-01 19:14:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

#144833 2024-07-01 19:16:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Даёте ли вы другим людям проходить через турникет в метро вслед за вами без оплаты?

Да, вообще пофиг как-то.

#144834 2024-07-01 19:17:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Я очень способен, у меня проблемы с гневом в этом плане  :hanged: Было два случая, когда я друзей ударил довольно сильно во время ссор. Это в юности было, ещё в старших классах и в универе, но всё равно. Когда меня как-то обижают или наезжают на меня, или поднимают на меня голос, то у меня прям всё темнеет перед глазами, я делаю сознательное усилие, чтобы руки не распустить

Отредактировано (2024-07-01 19:19:02)

#144835 2024-07-01 19:24:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Даёте ли вы другим людям проходить через турникет в метро вслед за вами без оплаты?

Если спросит нормально и не будет бесить, то возможно, но я в целом плохо отношусь к такому. А если просто молча подбежит и тереться начнет, то точно нахуй пойдёт.

#144836 2024-07-01 19:24:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Когда-то был способен, сейчас научился гневом управлять.
В последний раз ударил бывшего за прилюдное оскорбление. Нам лет по 17-18 было. Сейчас так не сделал бы - просто проехался бы по его болевым точкам (психологически))
А, ну и когда отбивался от какого-то алкаша, который схватил за руку и не хотел отпускать, и хз че ему вообще было от меня надо.

Отредактировано (2024-07-01 19:25:27)

#144837 2024-07-01 19:24:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Да, я сам по себе агрессивный, а у людей иногда настолько в жопе мозги, что так и тянет попробовать поставить их на место. Но никого не бил и бить не буду, потому что насилие – не выход, только самооборона.

#144838 2024-07-01 19:27:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Был способен в детстве, много дрался. Сейчас не знаю, кажется, что нет, но хз. У меня в детстве и молодости были сильные проблемы со вспышками подавленных эмоций. Я это проде как проработал, но кто знает, может в стрессовой ситуации оно снова проявится.

#144839 2024-07-01 19:29:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Да, если человек действительно активно представляет угрозу.

#144840 2024-07-01 19:31:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики-материалисты, а вот если у вас были случаи в жизни, когда все так хуево и морально и вокруг, что хоть в церковь/к бабке/на таро гадать иди, вы ходили? А если да, то вам становилось от этого легче? А мировоззрение меняло?

Нет. Пару раз взывал к богу от сильнейшего отчаяния, когда был абсолютно готов на что угодно, лишь бы не это. Разумеется, не сработало нихера, чуда не произошло

#144841 2024-07-01 19:54:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Кажется, меня скорее тянет попытаться выдрать волосы или еще как вцепиться, чем именно ударить (была пара случаев в школе, когда меня доводили и у меня слегка срывали крышу).

#144842 2024-07-01 19:55:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Даёте ли вы другим людям проходить через турникет в метро вслед за вами без оплаты?

Так они не спрашивают...

#144843 2024-07-01 20:01:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Да. В ярости или в целях самообороны.

#144844 2024-07-01 20:07:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анончики-материалисты, а вот если у вас были случаи в жизни, когда все так хуево и морально и вокруг, что хоть в церковь/к бабке/на таро гадать иди, вы ходили? А если да, то вам становилось от этого легче? А мировоззрение меняло?

Нет. Мне от гаданий и церкви только хуже, искать в каждой случайности Перст Судьбы и верить в предопределённость, кармический закон и в доброго боженьку, который наблюдает за тобой даже в туалете - это для меня не моральная помощь, а гарантированное убийство веры в себя и в возможность хоть как-либо управлять своей жизнью.

Кстати, в своё время очень порадовало знание, что официальная церковь не приемлет гаданий, суеверий и признаёт свободу воли. В этом я полностью на её стороне.

#144845 2024-07-01 20:09:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

Я и пнуть могу, только кто ж мне даст.

#144846 2024-07-01 20:11:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Могу, если меня довести до истерики.

#144847 2024-07-01 20:21:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Способен ли ты, анон, ударить живого человека (с целью причинить вред, а не во время спарринга или там сексуальных игрищ)?

А за что?

Да, для самозащиты. Не то чтобы бывали прецеденты, но чисто теоретически ступора нет. (А практически пока не попробуешь, не узнаешь, надеюсь и не узнать).

#144848 2024-07-01 20:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Несерьёзный опрос в воскресенье)

У вас есть лавка у подъезда?
На ней сидят бабки?
Они злые, добрые, нейтральные?

Никогда не было, и, честно говоря, я не могу припомнить ни одного дома среди друзей или родственников, где бы была. Для меня бабки у подъезда это что-то из анекдотов)

#144849 2024-07-01 20:26:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Даёте ли вы другим людям проходить через турникет в метро вслед за вами без оплаты?

Что значит даю ли, они обычно не спрашивают :lol: Просто прилепляются к тебе в последний момент, ты даже не успеваешь сообразить, что произошло, как вы оба уже на той стороне. Такое очень бесит, гадостное ощущение. Причем если б вежливо попросили, я б даже лишнюю поездку не пожалел, мало ли какие ситуации в жизни бывают.

#144850 2024-07-01 20:28:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем занимались, пока холиварка болела
?

Тем же, чем и всегда: гулял, спал, готовил, музыку слушал  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума