Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#144751 2024-06-29 23:58:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие, кто чипсы вообще разлюбил?)

Да. Даже не понял как это произошло. Просто в какой-то момент стало не вкусно.

#144752 2024-06-30 00:03:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть фобии?

Эметофобия (боюсь рвоты).

#144753 2024-06-30 00:07:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас как? Поменялось что-то?

Скажем так, я всегда любил только лук/укроп и сметану, но есть мог почти все (кроме бекона), а теперь и есть могу только их  ;D

#144754 2024-06-30 00:12:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть фобии?

Самая банальная арахнофобия.

#144755 2024-06-30 00:16:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

За полную организацию переезда меня и моей семьи за границу.

#144756 2024-06-30 00:22:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

Обратный экзорцизм - это когда дьявол просит священника выйти из ребенка

В голос засмеялся, спасибо, анон :lol:

#144757 2024-06-30 00:28:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

За полную организацию переезда меня и моей семьи за границу.

+ Деньги на прожитье.

#144758 2024-06-30 00:32:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

Смотря что подразумевать под дурной славой. Если про него просто страшилки про призраков рассказывают, то за умеренное денежное вознаграждение, я материалист и в привидений не верю.
Если есть основания предполагать, что там реальный маньяк орудует, то нахуй.

#144759 2024-06-30 00:35:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если есть основания предполагать, что там реальный маньяк орудует, то нахуй.

Нене, исключительно паранормальщина. Никаких дыр в полу, торчащих гвоздей и прочего опасного для жизни тоже нет.

#144760 2024-06-30 00:43:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

Если бы мне гарантировали, что там _точно_ не будет других людей, так я бы за такую ночь еще и сам доплатил  ;D

Отредактировано (2024-06-30 00:44:27)

#144761 2024-06-30 00:45:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

Учитывая что я панически боюсь призраков (это к вопросу о фобии хD), то плюшки должны быть реально существенными. Как минимум, как и писали выше, гражданство в любой стране которую я выберу, очень-очень много денег + следующие двадцать лет бесплатное посещение любых психологов. После ночи в заброшенном доме они мне очень понадобятся  =D

#144762 2024-06-30 00:47:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По следам многих обсуждений стало интересно, а как вы выбираете страну, в которую мечтаете уехать (если мечтаете, конечно)? По каким критериям, сами едете туда пожить на пробу, по фильмам, по отзывам знакомых, по местным законам или как-то еще?

#144763 2024-06-30 00:48:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нене, исключительно паранормальщина. Никаких дыр в полу, торчащих гвоздей и прочего опасного для жизни тоже нет.

А насколько заброшенный? Это сарай без крыши или удобства есть?
Во втором случае, я, как анон выше, еще и доплачу :lol:

#144764 2024-06-30 00:56:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По следам многих обсуждений стало интересно, а как вы выбираете страну, в которую мечтаете уехать (если мечтаете, конечно)? По каким критериям, сами едете туда пожить на пробу, по фильмам, по отзывам знакомых, по местным законам или как-то еще?

Вижу фото (вариант: кадр из фильма, иллюстрация в книге), и сердечко пропускает удар  :heart:

#144765 2024-06-30 01:16:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

акая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

Про изнасилование монашки, который "и досыта, и без греха". Анон знает, что анекдот днищный, но все равно угорает с него.

#144766 2024-06-30 01:29:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учитывая что я панически боюсь призраков (это к вопросу о фобии хD),

Я бы без тебя не вспомнил, лол.
У меня фобия на инопланетян, хотя я в них, сука, даже не верю
Но снятся кошмары, в фильмах боюсь, в книжках боюсь, и когда тревожность шкалит до нарушения сознания — начинаю бояться, что они за дверью. За любой.
При этом я реально в них не верю, даже когда боюсь, но мозг это вообще не смущает.

#144767 2024-06-30 01:41:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая что я панически боюсь призраков (это к вопросу о фобии хD),

Я бы без тебя не вспомнил, лол.
У меня фобия на инопланетян, хотя я в них, сука, даже не верю
Но снятся кошмары, в фильмах боюсь, в книжках боюсь, и когда тревожность шкалит до нарушения сознания — начинаю бояться, что они за дверью. За любой.
При этом я реально в них не верю, даже когда боюсь, но мозг это вообще не смущает.

Прикол в том что я тоже в призраков не верю  =D
Я вообще без понятия почему их боюсь. Разумом понимаю что призраки это чушь, они не существуют. А если вдруг и существуют, то нафига призраку, например, вообще сидеть в моем шкафу и ждать пока я напугаюсь? Или загадочно стоять в проеме, дожидаясь когда я соизволю обратить на него внимание. Бред же. Но при этом все равно даже при мысли о призраках все может дойти до того что я начинаю задыхаться от ужаса. Не знаю что за фигня)

#144768 2024-06-30 01:43:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По следам многих обсуждений стало интересно, а как вы выбираете страну, в которую мечтаете уехать (если мечтаете, конечно)? По каким критериям, сами едете туда пожить на пробу, по фильмам, по отзывам знакомых, по местным законам или как-то еще?

Канада или НЗ, по соотношению комфорта/спокойствия/развитости/удаленности от мировых событий/понятности традиций/климата, то есть мировые комфортные ебеня. Меня туда никто не возьмет, но гипотетически в идеале они.

#144769 2024-06-30 02:06:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

Анекдот про пенициллин и столетнюю девственницу.

коротко суть

Услышал его лет двадцать назад, но до сих пор хихикаю когда вспоминаю.

Отредактировано (2024-06-30 02:10:19)

#144770 2024-06-30 02:11:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

Да я бы на интерес и то сходила :lol: люблю такую атмосферу.

#144771 2024-06-30 02:33:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

наркоман/бабка, сквичное

#144772 2024-06-30 04:36:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть фобии?

Фобия медведей

#144773 2024-06-30 09:28:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть фобии?

Пауков и высоты

#144774 2024-06-30 09:32:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у вас как? Поменялось что-то? Есть такие, кто чипсы вообще разлюбил?)

Мне кажется, я отношусь к последним.
Мать постоянно покупает лейз с лобстером, если раньше я утаскивал несколько штук, то сейчас уже пробую и - слишком солено, слишком жирно, слишком тяжело ощущается в желудке.
Нет, иногда, раз в несколько месяцев мне хочется вспомнить вкус каких-нибудь чипсеков с солью, чтобы там было больше вкуса картошки, чем приправ, или из любопытства попробовать новый вкус, но и все на этом.

#144775 2024-06-30 09:38:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое у вас самое любимое стихотворение от русскоязычного автора?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума