Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#144726 2024-06-29 23:03:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы когда (если) купаетесь в море, волосы закалываете и вообще стараетесь поднять повыше, чтобы от морской воды не пострадали? Или плескаетесь прям так, с волосами, а если видите потом повреждения, то уже после реанимируете масками и т.д.?
И считаете ли необходимым принимать душ после моря как можно скорее, чтобы смыть соль с кожи?

Анон, я в конце девяностых провела месяц в Коктебеле на диком пляже, где просто не было возможности для быстрого душа. Волосы разве что вились сильнее. (А восстанавливающей косметики у меня тем более не было)

#144727 2024-06-29 23:05:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы когда (если) купаетесь в море, волосы закалываете и вообще стараетесь поднять повыше, чтобы от морской воды не пострадали? Или плескаетесь прям так, с волосами, а если видите потом повреждения, то уже после реанимируете масками и т.д.?

Нет, разве что свежевымытые волосы в очень спокойном море с прицелом на то, что позже у меня какая-то встреча или мероприятие. Обычно просто плаваю, не заморачиваясь волосами - всё равно намокнут.

Анон пишет:

И считаете ли необходимым принимать душ после моря как можно скорее, чтобы смыть соль с кожи?

Нет, считаю, что морская вода полезна для кожи.

#144728 2024-06-29 23:06:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть фобии?

Нет. Есть неприятные мне вещи, но иррациональных фобий с полной потерей самоконтроля нет.

#144729 2024-06-29 23:08:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было ли у вас, что вы поменяли о ком-то мнение резко в лучшую сторону?  И почему?

Обычно меняю в худшую, потому что даю людям шанс, даже если на первый взгляд они проявили себя не очень положительно.

#144730 2024-06-29 23:09:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Никто и не говорил про полную потерю самоконтроля вроде  :hmm:

#144731 2024-06-29 23:10:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Никто и не говорил про полную потерю самоконтроля вроде  :hmm:

стоп. а чем тогда фобия отличается от обычного страха с волнением?

#144732 2024-06-29 23:10:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

О, давайте про чипсики. Я вот в детстве любил чипсы все подряд, а с возрастом стал ппц привередлив, любимых вкусов осталось мало, остальные прям не нравятся. А у вас как? Поменялось что-то? Есть такие, кто чипсы вообще разлюбил?)

#144733 2024-06-29 23:12:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь осуждали человека за то, что он много ест? Если да, то при каких обстоятельствах?

Вслух - никогда. Про себя - только в случаях, когда человек утверждает, что ест как птичка (в отличие от нас, обжор), но никак не худеет.

#144734 2024-06-29 23:12:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие, кто чипсы вообще разлюбил?)

Я недавно в жиростраданиях радовался, что да, разлюбил, и это действительно так вроде. В детстве обожал Русскую картошку с беконом, стал старше - перешёл на Лейс и прочие. Самые любимые - Эстрелла с карамелизованным перцем и Пиу Густо с лаймом и розовым перцем. Но вот какие бы ни брал в последнее время, все слишком сухие и хрустящие (что и нужно для чипсов, просто мне теперь это не нравится). Надеюсь, так и есть, и я бросил эту отраву с концами))

#144735 2024-06-29 23:13:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

стоп. а чем тогда фобия отличается от обычного страха с волнением?

Я другой анон, но я вот боюсь всяких насекомых иррационально, хотя они могут быть милыми и совершенно безвредными. Но это не значит, что, если я их увижу, меня прям парализует. Просто будет мерзко и неприятно, я заору.

#144736 2024-06-29 23:13:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

стоп. а чем тогда фобия отличается от обычного страха с волнением?

Много чем. Но и у фобии симптомы, в том числе вегетативные, проявляются в разной степени.

#144737 2024-06-29 23:17:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

#144738 2024-06-29 23:18:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Глянул кинцо под названием Deadstream. Кратко суть: блогер, пытаясь вернуть популярность, проводит ночь в заброшенном доме с привидениями.
Аноны, за какие плюшки вы бы согласились (и согласились бы вообще?) провести ночь в одиночестве в заброшенном доме с дурной славой?

#144739 2024-06-29 23:18:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

How do you know your sister is on her period? Your father's cock tastes like blood.

#144740 2024-06-29 23:18:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, давайте про чипсики. Я вот в детстве любил чипсы все подряд, а с возрастом стал ппц привередлив, любимых вкусов осталось мало, остальные прям не нравятся. А у вас как? Поменялось что-то? Есть такие, кто чипсы вообще разлюбил?)

Раньше любила лейс с сыром и крабом, сейчас как-то фе.
Да и в целом, раньше могла есть чипсы хоть каждый день, а сейчас как-то даже при мысли о них начинает подташнивать. Ем их прям о-очень редко. Теперь предпочту морковкой похрустеть чем чипсами)

#144741 2024-06-29 23:19:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть фобии?

Да. Сильная, при близком объекте фобии часто бывает оцепенение. Если фобия решает подойти поближе, то может случиться истерика.
Чсх, в момент истерики оцепенение проходит, и я падаю кулечком рыдать где стоял.

#144742 2024-06-29 23:23:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

How do you know your sister is on her period? Your father's cock tastes like blood.

Это что-то из шуток реднеков. :vanga:

#144743 2024-06-29 23:24:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это что-то из шуток реднеков.

Флоридой повеяло

#144744 2024-06-29 23:25:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какая шутка вас очень рассмешила, но вы думали "фу какой я мерзкий, но это так смешно"?

Обратный экзорцизм - это когда дьявол просит священника выйти из ребенка

#144745 2024-06-29 23:25:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было ли у вас, что вы поменяли о ком-то мнение резко в лучшую сторону?  И почему?

Один раз было только, но оно потом снова ухудшилось. Волк в овечьей шкуре оказался, в подробностях психологически тяжело писать.

#144746 2024-06-29 23:28:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты был ребёнком, тебя взрослые когда-нибудь обворовывали/выманивали мошенническим образом деньги или ценности?

Нет.

#144747 2024-06-29 23:30:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты был ребёнком, тебя взрослые когда-нибудь обворовывали/выманивали мошенническим образом деньги или ценности?

Нет.

#144748 2024-06-29 23:41:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть такие, кто чипсы вообще разлюбил?)

Я разлюбил. И сухарики, и дошираки, и газировку. Стало невкусно и все тут. А какие воспоминания из детства были!

#144749 2024-06-29 23:47:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему вы любите суп?

Потому что согревает, можно приготовить не слишком калорийный, добавить овощи и хоть так их съесть. И нетрудно приготовить.

#144750 2024-06-29 23:51:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть фобии?

Боюсь беременных. Не полноценная фобия в клиническом смысле, но мне очень неприятно смотреть на беременных женщин с огромным животом, сразу неспокойно становится

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума