Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142951 2024-06-21 19:58:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У анона такие отношения сейчас. Обычно инициатором первые несколько месяцев был другой человек (просто у нас разные потребности в регулярности встреч и интенсивности общения), постепенно нашли баланс, притерлись и я тоже начала быть инициативной (всё ещё реже чем он).

#142952 2024-06-21 20:00:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Назовите три ваши любимые пьесы?

Дядя Ваня
Смерть коммивояжера
Спокойной ночи, мама
(я не очень много знаю пьес, но если что-то читаю/смотрю постановки, то сильно загораюсь, это топ-3 из хронологически последних 5-6 таких залипов, так назвал бы чуть больше)

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего? И если да, то как вы для себя объясняете такую любовь?

Смотря что считать треш-контентом, потому что мне часто нравятся нестрого трешовые каналы, которые почему-либо известны на каких-нибудь бордах, но не среди "нормисов" (например, Суперсус) или нарезки похождений каких-нибудь странных персонажей из "нижнего ютуба", если нарезку сделал кто-нибудь другой и в кадре никого не пиздят и не пытаются убить. Могу изредка посмотреть видео от человека с шизофазией и бредом, потому что меня иногда искренне завораживает шизофреническая логика. Но сам нижний ютуб, прям нижний-нижний, т.е. стримы всяких алкашей или садистов, которые на камеру издеваются над самыми слабыми своими знакомыми, целенаправленно не смотрю, неприятно.

#142953 2024-06-21 20:21:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

Скрытый текст

#142954 2024-06-21 20:27:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы (то есть осеменять его материалом будут какую-то постороннюю женщину, а он сам о ребенке даже не узнает)? Допустим, вы узнали, что кто-то из ваших знакомых так подрабатывает.

#142955 2024-06-21 20:29:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы

Никак.

Анон пишет:

Допустим, вы узнали, что кто-то из ваших знакомых так подрабатывает.

Ровно ничего в моём к нему отношении это не изменит.

#142956 2024-06-21 20:29:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы

Завидую. Легкая подработка.

#142957 2024-06-21 20:32:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Назовите три ваши любимые пьесы?

Эсхил, "Орестея"
Клейст, "Принц Фридрих Гомбургский"
Метерлинк, "Слепые" (самая криповая и безысходная пьеса, которую анон читал в своей жизни)
Анон не выебывается, анон филолог и в норме не любит пьесы, но эти прям в душу запали

#142958 2024-06-21 20:35:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы (то есть осеменять его материалом будут какую-то постороннюю женщину, а он сам о ребенке даже не узнает)? Допустим, вы узнали, что кто-то из ваших знакомых так подрабатывает.

Ну, я не мужчина, но мне не нужны дети, которые биологически от меня, но обо мне даже не знают. Я этого не понимаю. Прям такая нужда в деньгах?

#142959 2024-06-21 20:35:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы (то есть осеменять его материалом будут какую-то постороннюю женщину, а он сам о ребенке даже не узнает)? Допустим, вы узнали, что кто-то из ваших знакомых так подрабатывает.

Если бы я была мужчиной, я бы очень хотела так работать, это просто мечта. К сожалению, донорство яйцеклеток какое-то сильно более проблематичное.
Отнеслась бы с завистью)

#142960 2024-06-21 20:39:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Назовите три ваши любимые пьесы?

Самоубийца
Гамлет
Елизавета Бам

Что-то стало вспоминать и прям выбрать не могу, люблю пьесы

#142961 2024-06-21 20:40:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы

Нормально, не с таким уважением, как, например, к донорам крови, но в принципе тоже помогает тем, кто не может завести своих детей, ничего плохого не вижу. Если бы это был мой потенциальный партнер, то это был бы даже плюс, а не минус в моих глазах: у чувака точно хорошая генетика, нет вич, зависимостей и он наверняка следит за своим здоровьем  =D А что где-то будут существовать его биологические дети, которые официально его детьми даже не считаются, похер ваще.

#142962 2024-06-21 20:44:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего? И если да, то как вы для себя объясняете такую любовь?

Юлю Финесс и прочих поцев шурова иногда смотрю. Удивляюсь живучести человеков, плюс немного радует что я-то еще ого-го по сравнению с ними.

#142963 2024-06-21 20:45:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы (то есть осеменять его материалом будут какую-то постороннюю женщину, а он сам о ребенке даже не узнает)?

Хорошо, как и к женщинам-донорам яйцеклеток. Потому что они дают парам, где один из членов бесплоден шанс на ребенка. Не могу даже представить, за что тут осудить можно.

#142964 2024-06-21 20:48:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть друг-гей?
Если вы сами гей, есть ли друг-натурал?

Да, есть несколько.
Я, наверное, пансексуалка.

#142965 2024-06-21 21:03:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Предположим ты, анон, пригласил приятельницу к себе переночевать. К примеру потому что хотел с ней вместе куда-то сходить, ты живёшь рядом, ей ночью добираться домой очень непросто, так договорились что она у тебя ночует и потом утром уже к себе домой едет.

Как ты считаешь, кто должен приятельницу кормить каким-никаким ужином и завтраком?
Это твоя забота, как хозяина - пусть не разносолы, но что сам ешь, то и ей дать?
или это она сама должна подумать об этом, взять с собой какую-то еду или по дороге купить?

#142966 2024-06-21 21:06:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас кто-то за ручку подергает входную дверь, что вы подумаете? Домочадцы отпадают.

Если есть электричество: соседи случайно зацепили (тамбур небольшой, а там дети, да ещё могут быть друзья детей, да коляски-велосипеды-самокаты-всякое-такое - запросто может быть).
Если нет электричества: соседи пытаются в дверь постучать, что-то сказать хотят (а звонок не работает, поэтому так).

#142967 2024-06-21 21:07:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть друг-гей?
Если вы сами гей, есть ли друг-натурал?

есть друг биологически женского пола, социально мужского и у него девушка
это не гей, но тоже лгбт:)

а вот про геев не знаю. Не про всех своих друзей точно знаю какой они ориентации (а про некоторых и не уверен какого пола)

#142968 2024-06-21 21:09:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как ты считаешь, кто должен приятельницу кормить каким-никаким ужином и завтраком?
Это твоя забота, как хозяина - пусть не разносолы, но что сам ешь, то и ей дать?
или это она сама должна подумать об этом, взять с собой какую-то еду или по дороге купить?

Мне, как ленивой жопе, проще, когда приятельница покупает еду сама себе. Тем более, у меня скорее всего ничего и не приготовлено, я сам буду покупать.

#142969 2024-06-21 21:12:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Назовите три ваши любимые пьесы?

Странная миссис Сэвидж
Калигула
Стеклянный зверинец

#142970 2024-06-21 21:13:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что из перечисленного вы считаете как минимум – дурным тоном, как максимум – алкоголизмом?
1. Выпивать в одиночестве
2. Выпивать за каждым ужином бокал вина (как в некоторых европейских странах)
3. Начинать пить днем в праздники
4. Быть неспособным обойтись без алкоголя в какие-нибудь грандиозные праздники типа свадьбы, окончания универа и т.д.
5. Выпивать дешевый алкоголь при условии отсутствия денег на нормальный (когда вместо этого можно было бы вообще не пить)

Проблемой считаю только 4 и с очень большой натяжкой 5 (иногда и дешёвый алкоголь ок, иногда выпить - меньшее зло не потому что алкоголь нужен, а потому что жизнь такая).

А вот маркером алкоголизма считаю другие штуки:
- использование выпивки как индульгенции (я выпил, мне теперь можно доёбываться до людей, я пьян и за себя не отвечаю, я выпил значит в домике, разруливай проблемы как хочешь)
- когда ради того чтоб достать выпивку человек переступает через свои же границы, делает то, что ему в нормальном состоянии вообще в голову не зашло бы
- когда напивается до беспамятства регулярно (один раз случиться может с каждым, а вот каждую пятницу - таки оно)
- когда по итогам выпивки требуется медицинская помощь, и это опять же регулярное явление, а не один раз вляпался, сделал выводы и больше не случается.

#142971 2024-06-21 21:16:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как ты считаешь, кто должен приятельницу кормить каким-никаким ужином и завтраком?

Я хозяин, я кормлю. Чем есть
А вот если подругу что есть не устраивает, то пусть обеспечивает себе еду сама

#142972 2024-06-21 21:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как ты считаешь, кто должен приятельницу кормить каким-никаким ужином и завтраком?
Это твоя забота, как хозяина - пусть не разносолы, но что сам ешь, то и ей дать?
или это она сама должна подумать об этом, взять с собой какую-то еду или по дороге купить?

Странно было бы брать с собой еду, когда идешь в гости. Ну, максимум какое-то лакомство, чтобы не с пустыми руками. Конечно я бы человека накормила, и завтраком, и ужином. Что-то из того, что в доме есть обычно, если нет аллергий или еще какой непереносимости.

#142973 2024-06-21 21:19:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим ты, анон, пригласил приятельницу к себе переночевать.

Я кормлю. Но если по каким-то причинам не собираюсь этого делать, заранее предупреждаю, чтобы что-нибудь взяла с собой.

#142974 2024-06-21 21:20:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как ты считаешь, кто должен приятельницу кормить каким-никаким ужином и завтраком?

Если это в формате попить чай с бутером или пожарить яишенку утром - я счет за это выставлять не буду. Если плотно покушать, то скидываемся 50/50 и идем в магаз либо заказываем.

#142975 2024-06-21 21:25:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к мужчинам, которые за деньги становятся донорами спермы (то есть осеменять его материалом будут какую-то постороннюю женщину, а он сам о ребенке даже не узнает)? Допустим, вы узнали, что кто-то из ваших знакомых так подрабатывает.

Нормально отношусь. Полезное дело, многим может помочь, а для мужчины не сложно. Не слышала, чтобы на этом можно было как-то эпично заработать, но хуже бы думать о знакомом не стала бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума