Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142876 2024-06-21 14:10:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего?

Нет, сразу неприятно становится.

#142877 2024-06-21 14:11:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

Пацаны

#142878 2024-06-21 14:13:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

Слово пацана ебучее

#142879 2024-06-21 14:14:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего? И если да, то как вы для себя объясняете такую любовь?

Конкретно эту женщину я не знаю, но раньше время от времени смотрел Тупа Сплэш. Хз, смотрел как на цирк уродов. Сам тогда как раз бросал вещества, и это было хорошей прививкой. В целом после просмотра есть ощущение "а ты ещё не на самом дне", подбадривает.

#142880 2024-06-21 14:15:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

Во все тяжкие! Друзья уши прожужжали, что оно того стоит, и я им верю. Но вот чёт никак.

#142881 2024-06-21 14:16:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие у вас есть гилтиплежэ срачи, в которых вам все время хочется поучаствовать?

#142882 2024-06-21 14:16:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину? А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Когда узнал, что чел вор и влез в мой дом, когда еще про одного вора узнал, который грабил не анона, про придурка, который сломал свою руку, когда ехал на машине и решил ударить на ходу незнакомую девушку по заднице, про семейную пару, выкидывающую своих кошек в окно, про насильника, про друга детства, который оказался живодером, он же в качестве шутки выстрелил мальчику в шею, если узнаю, что человек кого-то преследует и домагивается, ну, короче, какие-то такие вещи.
Мне окнорм некоторые вещи, которые теперь преступные из-за скреп.

Отредактировано (2024-06-21 14:18:26)

#142883 2024-06-21 14:21:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас есть гилтиплежэ срачи, в которых вам все время хочется поучаствовать?

Срачи про отношения и внешность! Я и участвую, собственно  ;D

Анон пишет:

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину? А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Осуждать и обходить: ТК. Плюс если он издевается над животными или другими людьми (пожилыми родственниками, детьми, партнёром), абьюзер или насильник. Навскидку это основное.
Окнорм: зависимости (сам такой), психические расстройства (опять же сам такой), нарушения части законов.

#142884 2024-06-21 14:25:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Назовите три ваши любимые пьесы?

Лысая певица
Слишком женатый таксист
Горе от ума

#142885 2024-06-21 14:27:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину? А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Не простил бы подлость и жестокость, особенно к слабым.
А так я много на что могу закрыть глаза.

#142886 2024-06-21 14:31:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину?

Изнасилование и насилие в отношениях любой степени.

Анон пишет:

А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Роман с большой разницей в возрасте, ЕСЛИ не было ебли несовершеннолетнего.

#142887 2024-06-21 14:35:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Чайлдфри, 40 ухоженных кошек, лгбт, атеизм.

#142888 2024-06-21 14:42:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас есть гилтиплежэ срачи, в которых вам все время хочется поучаствовать?

Все возможные политические и околополитические. И еще обожаю срачи за всевозможные пейринги, даже если понятия не имею о фандоме.

#142889 2024-06-21 14:43:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас есть гилтиплежэ срачи, в которых вам все время хочется поучаствовать?

Про крестьян и сентинельцев. Люблю маргиналов

#142890 2024-06-21 14:51:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если у вас кто-то за ручку подергает входную дверь, что вы подумаете? Домочадцы отпадают.

#142891 2024-06-21 14:54:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у вас кто-то за ручку подергает входную дверь, что вы подумаете?

Что сосед-алкаш опять перепутал дверь. И заебал этим уже.

#142892 2024-06-21 14:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас есть гилтиплежэ срачи, в которых вам все время хочется поучаствовать?

Политические. На холиварке воздерживаюсь, за пределами часто несет.

#142893 2024-06-21 14:58:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину?

Поддержка ТК, гомо, транс фобий, излишняя религиозность головного мозга, радикальный феминизм, скрепный взгляд на жизнь, тюремные понятия, мудроженственность, расизм, сексизм. Вот это все то, что меня моментально отвернет от человека намертво.

Анон пишет:

А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Лгбт в любых проявлениях и гендерах, атеизм или язычество. Ну и право людей выглядеть, ощущать себя и чувствовать так, как они хотят, и отношаться с теми с кем хотят, в том числе и большой разницей в возрасте (несовершеннолетних исключаем). Эгоизм и индивидуализм туда же, социум не одобряет, но здоровый эгоизм и забота в первую очередь о себе, своем здоровье и благополучии должна быть на первом месте.

#142894 2024-06-21 15:21:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину?

Никаких. К тому же всё равно моё порицание ни на что не повлияет.

А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Полно таких вещей. Любые конфузы, неловкие ситуации, физические и умственные недостатки, непопулярные в обществе взгляды - всё это вызывает к меня симпатию, т. к. ставит человека на один уровень со мной. А если он всё равно считает себя выше, то ему прямо можно сказать, что он выглядит смешно (и я буду права).

#142895 2024-06-21 15:24:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть друг-гей?
Если вы сами гей, есть ли друг-натурал?

#142896 2024-06-21 15:28:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего

Нет, неприятно, но тех, кто любит, не осуждаю никак

#142897 2024-06-21 15:30:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину? А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Если бы узнал, что человек связан с наркотиками (употребляет или распространяет), мучал животных или людей любым образом, алкоголик — обходил бы о дуге. От такого человека ничего хорошего не жди. Из того, что принято асуждать — если бы узнал, что мужчина или женщина в прошлом занимались проституцией, но сейчас уже нет при условии что человек не болеет ЗППП или вылечил их — анону было бы нормально общаться (даже при условии что это было осознанное решение человека, а он не попал или принуждению).

#142898 2024-06-21 15:53:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, что из перечисленного вы считаете как минимум – дурным тоном, как максимум – алкоголизмом?
1. Выпивать в одиночестве
2. Выпивать за каждым ужином бокал вина (как в некоторых европейских странах)
3. Начинать пить днем в праздники
4. Быть неспособным обойтись без алкоголя в какие-нибудь грандиозные праздники типа свадьбы, окончания универа и т.д.
5. Выпивать дешевый алкоголь при условии отсутствия денег на нормальный (когда вместо этого можно было бы вообще не пить)

#142899 2024-06-21 15:56:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что из перечисленного вы считаете как минимум – дурным тоном, как максимум – алкоголизмом?
1. Выпивать в одиночестве
2. Выпивать за каждым ужином бокал вина (как в некоторых европейских странах)
3. Начинать пить днем в праздники
4. Быть неспособным обойтись без алкоголя в какие-нибудь грандиозные праздники типа свадьбы, окончания универа и т.д.
5. Выпивать дешевый алкоголь при условии отсутствия денег на нормальный (когда вместо этого можно было бы вообще не пить)

1 норм
2 хотелось бы сказать норм, но у моей знакомой так аклкоголизм начался
3 скорее норм 
4 патология
5 патология

#142900 2024-06-21 15:59:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, что из перечисленного вы считаете как минимум – дурным тоном, как максимум – алкоголизмом?

Это все алкоголизм. Ну, как минимум, его зачатки/начало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума