Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142851 2024-06-21 10:59:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Бывает ли вам интересно читать произведения, в которых есть герой Мэри Сью?

Да, очень. У героя все отлично, все получается, все планы осуществляются, от прекрасен и могуч. Приятно. Расслабляет.

#142852 2024-06-21 11:02:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?
Я говорю именно о мозгах, а не о том сколько зарабатывает со своими мозгами)

С умным да, конечно. Наоборот мало шансов.

#142853 2024-06-21 11:03:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Бывает ли вам интересно читать произведения, в которых есть герой Мэри Сью?
2. Считаете ли вы Себастьяна из "Тёмного Дворецкого" сьюхой?

1. Да. Потому что в наше время МС обычно означает всего лишь интересного успешного персонажа.
2. Нет. Потому что он даже близко не.

#142854 2024-06-21 11:09:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Индифферентный. Не вижу конфликта. Собака обнаглела и попыталась покусать хозяина, хозяин решил проблему.

#142855 2024-06-21 11:10:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

"Ганнибал"

#142856 2024-06-21 11:11:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Принимаете душ перед ванной?

Нет ванной. Ы! Когда была, то принимала, а после ополаскивалась от пены и пр.

#142857 2024-06-21 11:20:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Отрицательный. Ладно еще подпольные операции, на них спрос был и будет всегда, а талантливый врач с собственной операционной штука полезная. Но его поведение с собственноручно проведенным результатом эксперимента меня всегда удивляло. У тебя получается человек в результате, а Преображенский просто забивает на него хуй, мол пусть этот человек теперь сам существует. При этом он отказывает сразу же Шарикову в человечности и человеком его собственно не считает. Его возмущает даже тот факт что Шариков выбрал сам себе имя. Ну и легко обвинять существо во влиянии органов донора, если ты им не занимаешься, не воспитываешь хотя ты ответственен за его создание. Занимался как раз Швондер, который и документы сделал и работу нашел, и вообще как то озаботился статусом человека, и наверное он куда ближе к положительному персонажу, чем главные герои, хотя откровенно положительным его тоже не назвать, у него свой интерес.

#142858 2024-06-21 11:22:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что я коллекционирую парфюмерию, люблю пробовать разную, странную еду, детей у меня нет, но есть кот/коты, в последнее время у меня мог как-то поменяться вес, длинные волосы, у меня старый холодильник, я занимаюсь йогой, немного интересуюсь модой, не слишком молодая, но и не пожилая, есть серьезные проблемы со здоровьем.
Довольно точно.

Отредактировано (2024-06-21 11:24:38)

#142859 2024-06-21 11:52:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что у анона есть попугаи, что анон ужасная шмоточница (просто с 2018 не покупал ничего, а тут пришло время), что у анона есть дача или он живёт в частном доме, и много детей (анон заказывает кучу детских овощных и мясных пюре после операции), что у анона лактозная недостаточность из-за безлактозных продуктов. Что анон красит волосы и пытается ухаживать за собой, и еще занимается какой-то физической активностью. Можно узнать размер анона. Что анон живет не один, скорее всего, т.к. берет иногда вещи очень отличающихся размеров.

#142860 2024-06-21 12:54:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предпочитаете картошку или батат?

Картошку, батат для меня слишком похож вкусом на тыкву, а тыквы я очень не люблю.

Анон пишет:

Назовите три ваши любимые пьесы?

"Зимняя сказка"
"Женщина, не стоящая внимания"
"Опасный поворот"

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

С сильно умнее - только если у него всё в порядке с эмоциональным интеллектом, эмпатия там, доброта к близким. И в идеале умеет понятно объяснять то, в чём работает и сам интересуется, это было бы идеально. Если сильно проигрывает - только если не защищает право на глупость, интересуется чем-то, что интересно и мне, и не начинает ненавидеть людей, которые ему возражают. И не завидует.

об отрицательном опыте

#142861 2024-06-21 12:57:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего? И если да, то как вы для себя объясняете такую любовь?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-21 12:57:59)

#142862 2024-06-21 12:59:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего? И если да, то как вы для себя объясняете такую любовь?

Не смотрел ни разу, впервые щас узнал из соседней теме.
Думаю, любят по той же причине, что и фильмы ужасов. Конструируется неприятная ситуация, наблюдатель созерцает со стороны и выдыхает с облегчением «уф, не со мной! зато теперь я мудрее и больше об этом знаю об этой хуйне, я защищен».

#142863 2024-06-21 13:06:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что анон любит шмотки, парфюм и имеет маленького ребёнка. В общем, ничего экстравагантного.

#142864 2024-06-21 13:21:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего? И если да, то как вы для себя объясняете такую любовь?

Скрытый текст

Нет, не смотрю такое.

#142865 2024-06-21 13:24:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Люди сделают выводы, что люблю намывать лицо средствами и часто менять пододеяльники… ну как бы

#142866 2024-06-21 13:27:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любите ли вы всякий треш-контент типа Иришки ЧикиПики и прочего?

Я даже не знаю, что за контент имеется в виду. Про треш-стримы, в которых люди погибают, слышал, но только в новостях.

#142867 2024-06-21 13:31:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Принимаете душ перед ванной?

Нет, мне ванна нужна как раз отмочить всю грязь, а потом нормально помыться под душем.

#142868 2024-06-21 13:33:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Я много покупаю маме и в подарок, так что мнение у них было бы странное  ;D

#142869 2024-06-21 13:34:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Преображенский - как Дамблдор, не гад, но себе на уме. В конфликте с Шариковым встал бы на сторону Преображенского, потому что Шариковы мне отвратительны.

#142870 2024-06-21 13:44:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что я ношу одежду и обувь. Что у меня есть планшет. И что я делаю косметический ремонт
Пожалуй, всё  =D

#142871 2024-06-21 14:00:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам вкуснее наливать холодное молоко в горячую гречку или горячее молоко в холодную?

#142872 2024-06-21 14:05:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам вкуснее наливать холодное молоко в горячую гречку или горячее молоко в холодную?

Мне холодное молоко вкуснее в горячую гречку)

#142873 2024-06-21 14:07:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Я говорю именно о мозгах, а не о том сколько зарабатывает со своими мозгами)

С тем, кто сильно умнее — да, если ему со мной глупеньким нормально. С тем, кто сильно глупее — нет.

#142874 2024-06-21 14:08:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?
Асибе:

покупки

Что я занимаюсь кондитерским делом, что у меня есть кошка и что я терпеть не могу ходить по магазинам (заказываю еду и одежду).

#142875 2024-06-21 14:09:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

После каких вещей, которые вы узнали о человеке, вы бы стали обходить его десятой дорогой, осуждать, порицать и плевать в спину? А какие вещи могут быть не очень приемлимы в социуме, но для вас лично окнорм ничего такого?

Отредактировано (2024-06-21 14:09:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума