Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142826 2024-06-21 04:05:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах?

Что анон художник, который по ночам работает закладчиком.
Но анон не художник, хотя рисовать вообще любит. И точно не закладчик, просто нужно было рассортировать много мелких предметов типа бусин по маленьким пакетикам.

#142827 2024-06-21 04:16:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что анон озабочен ведением домашнего хозяйства. Потому что анон там покупал в основном всякую нужную хрень для дома от простыней до чайников.
Неправда абсолютная. Меня так бесит обустройство дома и всей этой фигни, что я не в состоянии даже в магазин зайти, иду на маркетплейс, тупо тыкаю в первую попавшуюся хреновину и пусть она приезжает сама, еще на тапки я время не тратил.

#142828 2024-06-21 05:45:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что анон - библиотечная мышь. Книги, зёрна, орехи, семечки, орехи, зёрна, книги, орехи, орехи, зёрна, зёрна, семечки, орехи, книииги...

В принципе, насчёт мыши будет правдой.

#142829 2024-06-21 05:49:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Принимаете душ перед ванной?

Нет. Сначала надо в ванну: размокнуть, насладиться, отдохнуть и согреться. Потом спускаю весь этот солёно-маслянистый бассейн и принимаюсь тщательно от него отмываться под душем. Скорее всего сидя, потому что если я полез в ванну, значит, сил у меня не было уже перед ней.

#142830 2024-06-21 05:52:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Принимаете душ перед ванной?

Нет, всегда наоборот делал. Так проще мыться, когда уже отмок, согрелся и отдохнул немного. Я вообще в ванну лезу, когда чувствую себя так себе, а помыться надо. Типа немного сил поднаберусь, лежа в воде, а там уже и к принятию душа можно приступать.

#142831 2024-06-21 06:05:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Принимаете душ перед ванной?

Не, как и анон выше, сначала ванная, потом душ. В ванну залезаю чтоб расслабиться и/или погреться, но после неё мне обязательно нужно хотя бы ополоснуться, а лучше помыться, под душем. Если же я с душа начал, то в ванной уже лежать и не буду.

#142832 2024-06-21 07:51:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что анон любит наряжаться и читать странные книжки в огороде. В общем, это правда :)

#142833 2024-06-21 08:00:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Я говорю именно о мозгах, а не о том сколько зарабатывает со своими мозгами)

Умнее - да, я обожаю умных мужчин и для меня это стимул тянуться к знаниям. Тупее - однозначно нет.

#142834 2024-06-21 08:02:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Ни то ни другое. Имхо, там вообще нет положительных или отрицательных персонажей. И хотя и понимаю и разделяю взгляды профессора на общество и все, происходящее вокруг (разруха в головах), его опыты над Шариковым стоят вообще за гранью этики и морали. Шарикова как отдельного индивидуума я вообще не воспринимаю, это какой-то кадавр)

#142835 2024-06-21 08:26:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

С тем, кто умнее — да, конечно. Проиграть мне в интеллекте не очень просто... не знаю, допускаю, что у человека могут быть другие достоинства.

#142836 2024-06-21 08:38:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что у анона есть двое детей в двух разных городах.
Нет) у анона в одном городе ребёнок, в другом племянник.

#142837 2024-06-21 09:00:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Что у меня есть проблемы со здоровьем и кошки  ;D 
Истине соответствует на 100%

#142838 2024-06-21 09:03:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На модные сапоги, может, и нет. Но есть варианты, например, берцы, которые и не дорогие и прочные. Я анон-нищеёб, носила зимние берцы Бутекс, купленные за 4 штуки 6 лет назад. В этом году они скончались, купила такие же за 5 штук, надеюсь, они прослужат не меньше.

Как бывший анон-нищееб могу сказать, что чаще всего я не могла позволить себе сапоги за 4 штуки, тем более, шесть лет назад. А иногда не могла позволить себе вообще никакие сапоги. Возможно, мы по-разному понимаем уровень достатка при нишеебстве.

#142839 2024-06-21 09:04:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах?

Что анон - толстая семейная тётка, есть ребенок и кот, любит путешествия, кто-то в семье любит фандомный мерч и хэндмейдит. Ну так и есть.

#142840 2024-06-21 09:09:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Да! Это офигенный чел и он был кругом прав - кроме эпичного слива в угоду моральке в эпилоге  :facepalm:

#142841 2024-06-21 09:11:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы ваша зарплата уменьшилась в два раза, от чего бы вам пришлось отказаться в жизни?

От еды  :dontknow: Не коммуналку же сливать и не оплату инета.

#142842 2024-06-21 09:13:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Да, в обоих случаях. Главное, чтобы человек со мной, как с дурочкой не разговаривал и через губу свысока жизни не учил, а это возможно при обоих раскладах.

#142843 2024-06-21 09:15:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Первое - да, второе - нет. У меня комплексы на тему собственного  интеллекта, и такой человек будет триггерить.

#142844 2024-06-21 09:18:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Первое - нет. Не хочу перманентно ощущать себя идиотиной.
Второй - возможно. Если он уважает мой ум, а не обсирает за него.

#142845 2024-06-21 09:21:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах?

Что у меня больше денег, чем есть на самом деле  :bubu:
По покупкам на озоне обо мне подумали бы, что я художник+любитель миниатюрок (первое нет, второе да); выращиваю цветы (частично правда) и держу кошек (правда). Ну неплохо вроде. Другие маркетплейсы проверять лень.

#142846 2024-06-21 09:22:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Детная женщина 30+, есть дома кошка, следит за здоровьем, красотой, модой, любит украшать дом, занимается спортом, пьёт кофе, читает научпоп, имеет телефон определённой марки и модели. Всё так, кроме ребёнка.

#142847 2024-06-21 09:23:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Нет и нет. Я люблю умных людей, но встречаться с чересчур умной — у меня будут комплексы, да и нам будет не интересно друг с другом так же, как и мне с той, кто глупее меня.

#142848 2024-06-21 09:25:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Тупое дите-анимешник-обжора.
Так и есть кроме возраста  ;D

#142849 2024-06-21 09:29:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие выводы могли бы сделать люди, не знающие вас, по вашему списку покупок в последний год на маркет-плейсах? И насколько это соответствует истине?

Вывод: "Что. Ты. За. Хуйня?"
У меня там сильно разные покупки из вообще разных сфер. И пока ни один товар не брал дважды)

#142850 2024-06-21 09:32:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Отрицательный. Он живет за счет того, что оперирует богатых преступников и политических воротил. Помните эпизод, где у него пациент с омоложенными яйцами просил совета, что делать с четырнадцатилетней любовницей теперь, ведь он же женат? Это профессор решает подпольным абортом за соответствующие деньги.
С Шариком-Шариковым он ведет себя ужасно. Вместо того, чтобы воспитывать свежеполученного человека, он его спихивает на всех, кто не успел увернуться. И самым отзывчивым оказывается Швондер, которого единственного волнует, что в доме человек живет без паспорта, без площади и без гражданских прав и свобод. А для Преображенского Шариков - это тупо объект эксперимента.
ИМХО, "собачье сердце" в повести на самом деле у Борменталя. Он служит Филипп Филиппычу с преданностью, не замечая, что у кумира белый плащик тогось, замарался немножко.
Кстати, в Москве в 20-30-х годах практиковал хирург Серж Воронов, тоже богатых клиентов вот так же "омолаживал". Потом оказалось, что операция не приносила результатов, но деньги, разумеется, никому не вернули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума