Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142776 2024-06-20 20:45:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

комп, два ноута, планшет, три смартфона + рабочий телефон
На двух человек, один смартфон и один ноут старые, продавать денег мало, а так бекап и доп. комп удобно.
Планшет для хобби.

#142777 2024-06-20 20:49:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

#142778 2024-06-20 20:54:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

Десятки их.
Интервью с вампиром. Дом дракона. Dungeon meshi. Our flag means death. Пара сериалов с Ребеккой Фергюсон. Вторая Дюна.
Жанр не совсем мой в случае OFMD, в остальных - у меня настроение постоянно не то.

#142779 2024-06-20 21:03:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас?

Ум - это ещё не всё, если у него в порядке с чувством юмора, он интересный и не зануда, то да, конечно, почему нет.

Анон пишет:

Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Да куда уж тупее... Если он прям очень-очень симпатичный, стал бы.

#142780 2024-06-20 21:06:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Умнее - да, тупее - нет. У анона кинк на интеллект  =D

#142781 2024-06-20 21:08:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Например, когда человек экономит вместо того, чтобы тратить больше и, как следствие, стремиться больше заработать.

Я не понимаю логической связи. Нужно больше тратить, чтобы... потребовалось больше вкалывать? еще больше? Это мазохизм? Если человек бедный, он уже выживает как может.

#142782 2024-06-20 21:10:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли фильмы или сериалы, которые у всех на слуху и вы и сами хотели бы посмотреть может быть, но жанр не совсем ваш, или еще что-то не совсем ваше и вы все откладываете и откладываете?

Отчаянные домохозяйки уже лет 15 моём списке)) Не люблю мыльные оперы, но сериал был таким популярным, что я всё собирался дать ему шанс, но так и не собрался.

#142783 2024-06-20 21:15:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Принимаете душ перед ванной?

#142784 2024-06-20 21:24:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Не могу назвать его прям таки положительным, но на его стороне, тк много мне нервов Шариковы потрепали в реальной жизни.

#142785 2024-06-20 21:25:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Я говорю именно о мозгах, а не о том сколько зарабатывает со своими мозгами)

Намного глупее — точно нет.
Намного умнее — раньше бы написала "да", а вот сейчас уже не уверена точно.

#142786 2024-06-20 21:27:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Не могу назвать его прям таки положительным, но на его стороне, тк много мне нервов Шариковы потрепали в реальной жизни.

Как ты можешь быть на его стороне, если он ненастного тебе шарикова и породил?  :really:

#142787 2024-06-20 21:31:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Не могу назвать его прям таки положительным, но на его стороне, тк много мне нервов Шариковы потрепали в реальной жизни.

Как ты можешь быть на его стороне, если он ненастного тебе шарикова и породил?  :really:

Потому что он ученый и решил провести эксперимент.

#142788 2024-06-20 21:32:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Отношение к нему у меня колебалось. Сначала было положительным, потом "а не охуел ли он жить в куче комнат и мещанствовать, когда реально куче народу негде жить", потом обратно к "идите нахуй и решайте проблемы не за счёт других"

#142789 2024-06-20 21:32:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Потому что он ученый и решил провести эксперимент.

Учёные несут ответственность за эксперименты

#142790 2024-06-20 21:51:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

, потом "а не охуел ли он жить в куче комнат и мещанствовать, когда реально куче народу негде жить", потом обратно к "идите нахуй и решайте проблемы не за счёт других"

У меня такая же эволюция, вернее, "решайте проблемы, разогнав армию шариковых, а не раздувая конфликты в обществе"...
Ну а в плане эксперимента сомнительная этичность, конечно

Отредактировано (2024-06-20 21:51:42)

#142791 2024-06-20 21:56:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Отрицательный, но Шариков хуже.

#142792 2024-06-20 21:58:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Умнее - да, глупее - нет.

Анон пишет:

Принимаете душ перед ванной?

Да, сначала моюсь под душем, потом ложусь в ванну с бомбочкой/пенкой/солью и после ванны споласкиваюсь под душем. Опционально на время лежания в ванне нанести на волосы маску и потом смыть.

#142793 2024-06-20 21:59:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас?

Сложно сказать. Зависит от других параметров. Может он умный как энциклопедия и такой же бесполезный в быту. Мне такой партнёр не нужен. Мой приоритет - чтоб был кто-то на подхвте, если вдруг я слягу.

Анон пишет:

Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

И опять же. Он проносит ложку мимо рта? Или просто спал на школьных уроках, но может дом построить и за садом ухаживать? Второго - беру. Я сам то ещё быдло, мне сгодится обычный работяга ;D

#142794 2024-06-20 22:05:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

О, о! Обсуждение Собачьего сердца. Что ж, спрошу и я)
1. Как вы относитесь к доктору Борменталю? Кажется ли он вам слишком жестоким/человеком без своего мнения?
2. Борменталь - меланхолик или холерик по типу темперамента?

#142795 2024-06-20 22:06:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Вряд ли. Если человек сильно умнее меня, то его жизнь и мысли наверняка для меня слишком скучные, потому что сложные и непонятные. А если человек сильно глупее меня, то он скучный, потому что очень ограниченный.
В общем, я предпочитаю людей с интеллектом примерно как у меня.

#142796 2024-06-20 22:09:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Если он способен прислушиваться к чужому мнению и уважительно относится к окружающим, то оба подходят. Если нет, то оба мимо. Как заносчивый гений, так и упертый дурак - не нужны.

Отредактировано (2024-06-20 22:09:36)

#142797 2024-06-20 22:09:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас красных помад? Вас этого мало, много или в самый раз?

Темно-красный карандаш, даже многовато, но если сверху наносить светлую помаду, смесь получается прикольная, так что нехай.

Анон пишет:

На ваш личный субъективный взгляд, профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - положительный или отрицательный персонаж? Встали бы ли вы на его сторону в конфликте с Шариковым?

Он создал Шарикова, он должен нести ответственность.

Отредактировано (2024-06-20 22:13:29)

#142798 2024-06-20 22:13:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас? Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

На сильно умнее надо посмотреть, если это выражается не в деньгах, то в чем? Знания не ум... В общем, я бы минимум посмотрел, что это за зверь такой, в чем ум и как он проявляется, а там было бы видно.
Сильно проигрывает - однозначно нет, разве очень красивый и гений ебли, изредка трахаться. Я уже года в три не любил детей младше, потому что они тупые, ничего с тех пор в целом не изменилось  ;D

#142799 2024-06-20 22:13:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали встречаться с партнером, который сильно умнее вас?

Смотря умнее в чём. :evil: Кун умнее анона, но пишет не очень грамотно. Поэтому с текстами я ему помогаю, когда просит.

Анон пишет:

Или наоборот - сильно проигрывает вам в интеллекте?

Как показал мой опыт, от дураков одни проблемы. Поэтому бежал от них, теряя тапки, когда выяснялось, что парень — дурак. Даже если дурак зарабатывал хорошие деньги. Всё равно тебе они не достанутся, потому что он мелочный и жадный, а если отсыпет хоть копейку, то всю душу вымотает. А если даже не очень умный чувак щедр, то ещё какая-нибудь хтонь вылезет. :casper:

Отредактировано (2024-06-20 22:20:01)

#142800 2024-06-20 22:14:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас красных помад? Вас этого мало, много или в самый раз? Как часто вы их носите? Какие форматы ваши любимые? А финиши?

Одна, жидкая матовая. Очень крепко садится. Пользуюсь мегаредко, и в основном в формате нанести микрокаплю по центру и размазать к краям, чтобы едва-едва ярче выглядели, чем от природы.
Когда наношу плотно, впечатление очень кричащее от внешности, поэтому на улицу так не хожу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума