Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142676 2024-06-20 13:27:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

С бывшим снимали хоум-видео, потом жалела, потому что при расставании он угрожал мне выложить их в интернет.
Нынешнему партнёру отправляла эротические фото, где немного видно грудь или где я купаюсь без верха, но такие, чтоб не слишком откровенно и красиво выглядело. Он мне отправлял более откровенные.)) Не жалею, ну я сейчас уже заранее думала, чтобы фото были не стыдные, если вдруг всплывут где-то.

#142677 2024-06-20 13:28:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Фоткал свой сколиоз  ;D

#142678 2024-06-20 13:28:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Назовите три ваши любимые пьесы?

Изюминка на солнце
Человек-подушка
Кто боится Вирджинии Вулф?

#142679 2024-06-20 13:30:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

В юности (лет в 20-22), но это такой кринж был... Потом максимум в бельишке.
Отправляла партнерам (потенциальным, в ходе переписки интимной, либо уже действующим). Не жалела.

#142680 2024-06-20 13:51:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы?

Нет.

Анон пишет:

И сколько у вас пар наушников? Какие они: (бес)проводные, вакуумные/вкладыши/с ободком?

Внезапный переход  :lol:
Одни наушники, проводные, потому что они к древнему плееру, которому уже больше 10 лет.

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Один пк. Два планшета (один рабочий, второй уже полудохлый, даже не знаю толком, где он валяется, но где-то валяется)

#142681 2024-06-20 14:50:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Делал, чтобы оценить своё тело и результаты работы в качалке, не отправлял никому.

#142682 2024-06-20 14:51:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Нет, но фапала в скайпе с будущим мужем...

#142683 2024-06-20 14:59:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

:puke: Нет. Нахрен-нахрен!

Анон пишет:

И сколько у вас пар наушников? Какие они: (бес)проводные, вакуумные/вкладыши/с ободком?

Две. Одни обычные телефонные проводные воткнуты в комп, вторые точно такие же лежат в коробочке и ждут, пока первые сдохнут.

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Два ПК, два смарта, один ноут; обломки еще одного ПК и еще одного смарта.
Завидущий анон из жалоб, не завидуй  :pink:  Они все старые и ломаются каждые пару месяцев. А на кредитного китайца я год корячился.

#142684 2024-06-20 14:59:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

У меня пк для игрищ, мак для работы и айфон на постоянке. Лежат старые два андроида и два ноутбука, которые никак не доедут до утилизации.

Анон пишет:

И сколько у вас пар наушников? Какие они: (бес)проводные, вакуумные/вкладыши/с ободком?

Наушников постоянно используемых две пары - беспроводные логитек для компа и эйрподсы для улицы. Дома же валяется несколько пар ушей, но там часть сломана, часть не используется уже давно.

#142685 2024-06-20 15:07:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предпочитаете картошку или батат?

Картошку.

#142686 2024-06-20 15:12:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вот каким вы бы хотели видеть партнера? Первые два слова, которые приходят в голову?

Добрым и любящим меня.

#142687 2024-06-20 15:36:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вот каким вы бы хотели видеть партнера? Первые два слова, которые приходят в голову?

Моя копия  :lol:

#142688 2024-06-20 15:40:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Считаете ли вы, что существует так называемое "мышление бедности"? Например, когда человек экономит вместо того, чтобы тратить больше и, как следствие, стремиться больше заработать.

#142689 2024-06-20 15:47:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что существует так называемое "мышление бедности"? Например, когда человек экономит вместо того, чтобы тратить больше и, как следствие, стремиться больше заработать.

Ну как сказать, у человека может быть проблема в самооценке, когда он из двух вакансий выберет хуже оплачиваемую, потому что не верит, что достоин большей зарплаты. Наверняка есть еще дофига тараканов, которые мешают людям зарабатывать.
Но бедность - это очень многосоставная проблема, и от конкретного индивида мало, что зависит. В России зарплаты меньше, чем в Германии, не потому, что россияне все поголовно заражены мышлением бедности.
Типа, немного подвинуть свое финансовое положение можно, если повезет, можно и много подвинуть. Но ограничений очень много, и богатство родителей, и место проживания все еще играет главную роль.

Отредактировано (2024-06-20 15:48:45)

#142690 2024-06-20 15:58:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну как сказать, у человека может быть проблема в самооценке, когда он из двух вакансий выберет хуже оплачиваемую, потому что не верит, что достоин большей зарплаты

Или на "похуже" ему может показаться, что будет легче.

#142691 2024-06-20 16:05:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что существует так называемое "мышление бедности"? Например, когда человек экономит вместо того, чтобы тратить больше и, как следствие, стремиться больше заработать.

Не совсем. Когда ты бедный, приходится дохрена мысленных и волевыз усилий тратить на повседневные задачи, которые можно было бы легко решить с помощью денег. Поскольку ресурсы не бесконечны, на улучшение положения их может не хватать.

#142692 2024-06-20 16:06:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Делала. Отправляла. Много кому  ;D Подружкам, парням из дейтинговых приложений. Не жалела, лица не видно, а фотки красивые. В целом, даже если бы меня кто-то решил ими шантажировать потом - вообще пофиг. Реально красивые фотки))

#142693 2024-06-20 16:15:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что существует так называемое "мышление бедности"? Например, когда человек экономит вместо того, чтобы тратить больше и, как следствие, стремиться больше заработать.

Это не "мышление бедности" а здравый смысл в окружающих человека реалиях. Нефиг шеймить  :facepalm:

#142694 2024-06-20 16:21:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что существует так называемое "мышление бедности"?

Есть такое. Когда у меня были деньги, то я боялся их тратить и в итоге не тратил. Или при покупке вещей начинаешь загоняться а вдруг оно не подойдёт или оно мне не так сильно нравится и деньги зря потрачу, и в итоге не покупаю ничего

#142695 2024-06-20 16:23:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предпочитаете картошку или батат?

Картошку

#142696 2024-06-20 16:30:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или при покупке вещей начинаешь загоняться а вдруг оно не подойдёт или оно мне не так сильно нравится и деньги зря потрачу, и в итоге не покупаю ничего

Но это... эээ... нормально?

#142697 2024-06-20 16:36:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы, что существует так называемое "мышление бедности"? Например, когда человек экономит вместо того, чтобы тратить больше и, как следствие, стремиться больше заработать.

Нет, меня вообще бесят эти критерии. Хочу и экономлю на мелочах даже со своей «зарплатой айтишника», нахуя тратить больше, когда можно не тратить.

#142698 2024-06-20 16:38:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Нет, не делал, меня это как-то вообще не интересует. Была парочка фотосессий в белье

#142699 2024-06-20 17:02:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы ваша зарплата уменьшилась в два раза, от чего бы вам пришлось отказаться в жизни?

#142700 2024-06-20 17:04:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы ваша зарплата уменьшилась в два раза, от чего бы вам пришлось отказаться в жизни?

От психоактивных веществ, выходов в бары-рестики, поездок в глэмпинги, частой покупки шмотья, персональных тренировок, части косметики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума