Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142626 2024-06-20 00:06:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Моноблок, 2 ноута, планшет, 3 смартфона и старый системник, который всё никак выкинуть не могу.

#142627 2024-06-20 00:07:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Один комп и один смарт. Есть ещё планшет, который теоретически подлежит починке (я так понимаю, там просто порт зарядки сломался), но он не настолько мне нужен, чтоб платить за ремонт, но и выбрасывать как-то некомильфо. Вот он и лежит.

#142628 2024-06-20 00:14:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Телефон и ноут. Где-то лежит разъëбанный планшет, найду – выкину.

#142629 2024-06-20 00:20:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Два телефона, рабочий и личный, и два ноута, тоже рабочий и личный

#142630 2024-06-20 00:29:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Моих два телефона и ноут, у мужа ещё два телефона, ноут и планшет.

#142631 2024-06-20 00:48:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Прям не пользуюсь я только своим старым нетбуком 2009 года, иногда включаю проверить, жив ли старичок и нет ли у него на диске того, чего нет на действующих устройствах (музыка, кино. Спойлер: есть). Но он на удивление работает, просто только от сети, потому что батарея сдохла, а еще не работает разъем для наушников и один из двух ЮСБ. Но мне его почему-то жалко на свалку.
Еще в наличии в доме: функциональный стационарный комп, с которого я работаю; старенький тормозной ноут, с которого я тоже иногда работаю, когда в ночную смену и параллельно хочу в гостиной смотреть ненапряжный сериальчик на ТВ; ноут сестры; бывший мамин сильно устаревший планшет, который мы переквалифицировали в игрушку для котов.
Смартфоны - лежат в коробке два устаревших сильно, но работающих как звонилки, достаю их, когда что-то продаю в интернете, с левой симкой. И один тотально мертвый смартфон, я не знаю, куда его девать, и у него сентиментальная ценность - он мой первый)

Отредактировано (2024-06-20 00:50:24)

#142632 2024-06-20 00:50:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Пк один, телефонов работающих три. Не работающие, возможно, есть, но я про них не знаю.

#142633 2024-06-20 00:55:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Нет, я слишком параноик для такого, да и с восприятием/выражением своей сексуальности все сложно.

Анон пишет:

И сколько у вас пар наушников? Какие они: (бес)проводные, вакуумные/вкладыши/с ободком?

Две пары. Одни беспроводные на выход, вакуумные (наверное, я никогда не заглушаю мир на 100%, стрёмно), вторые - домашние для созвонов по работе, проводные.

#142634 2024-06-20 01:02:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, 50 тысяч рублей за консультацию - адекватная ли цена для психолога,

Кажется мне не хватит денег на врача. Нет, мне кажется это много, но с другой стороны я не знаю сколько оно сейчас.

#142635 2024-06-20 01:05:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Лично моих: два айфона, два неиспользуемых андроида, один тупофон, планшет, ноутбук и мак-мини. Плюс ноутбук, за которым я фактически работаю, но он не мой. И это без техники мужа, которую я сходу и не сосчитаю, но там точно как минимум 2 ПК, два ноута,планшет, андроид и айфон.

#142636 2024-06-20 01:05:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вот каким вы бы хотели видеть партнера? Первые два слова, которые приходят в голову?

Уважение и забота
Но это качества, проявляющиеся в отношениях, а если брать сферические в вакууме, то... хм... ум и креативность)

#142637 2024-06-20 01:07:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Да. Да. Нет.

#142638 2024-06-20 01:08:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Да. Да. Нет.

И сколько у вас пар наушников? Какие они: (бес)проводные, вакуумные/вкладыши/с ободком?

2, одни проводные с вкладышами, другие беспроводные для спорта.

#142639 2024-06-20 01:13:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Два смартфона (один старенький, ничего не тянет, но пусть лежит), один живой комп, один живой ноут про запас на случай поломки компа, второй живой ноут на работе для командировок. Еще планшет-читалка есть, давно не пользовался, может и сдох уже.

#142640 2024-06-20 01:15:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

2 пк, 2 ноута, 2 планшета, 4 смартфона

#142641 2024-06-20 01:19:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, 50 тысяч рублей за консультацию - адекватная ли цена для психолога, позиционирующего себя как редкого профессионала, к которому длинная очередь из клиентов надолго вперёд?

Охуеть. Я тут офигеваю с человека, который сливает мозгоправу по 5к раз в 2 недели, а тут 50 за консультацию! Конечно, нет! Этот "психолог" определенно просто наживается на наивных богатеньких буратинах.

#142642 2024-06-20 01:51:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И сколько у вас пар наушников? Какие они: (бес)проводные, вакуумные/вкладыши/с ободком?

Проводные затычки (беспроводными я не могу пользоваться, сосуды не выдерживают) для смартфона и полупрофессиональные большие с микрофоном, кто-то дарил, я ими в зуме и гуглмите пользуюсь.

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Делал по юности, но не отправлял. Еще тогдашний кун фоткал, но еще на пленочный, так что снимки точно остались у меня (как и пленка).

#142643 2024-06-20 01:52:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, 50 тысяч рублей за консультацию - адекватная ли цена для психолога, позиционирующего себя как редкого профессионала, к которому длинная очередь из клиентов надолго вперёд?

Абсолютно неадекватная. Может, он, конечно, исключительно со скучающими жёнами олигархов работает, я не знаю...

#142644 2024-06-20 01:57:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь делали собственные нюдсы? Отправляли их кому-то? Жалели потом?

Вот недавно сделал первый, в сорок с лишним. Очень нравится мое тело сейчас, больше чем в молодости, решил запечатлеть для себя. Отправлять никому не собираюсь  =D

#142645 2024-06-20 02:09:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, 50 тысяч рублей за консультацию - адекватная ли цена для психолога, позиционирующего себя как редкого профессионала, к которому длинная очередь из клиентов надолго вперёд?

Степанова?

#142646 2024-06-20 05:09:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вот каким вы бы хотели видеть партнера? Первые два слова, которые приходят в голову?

живой и совершеннолетний

#142647 2024-06-20 08:17:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если не в этот тред, то прошу сориентировать в какой ;D
Считаете ли вы нормальным или невежливым или {подставить нужное} вариантом написать сотруднику, который в комментариях отвечает по вопросам брони и т.п., но не указан в контактах организации, в личные сообщения определенно личной страницы по какому-либо вопросу, связанному с работой (что-то забыли, что-то хотите уточнить по наличию чего-то и тп)?

Отредактировано (2024-06-20 08:18:21)

#142648 2024-06-20 08:22:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

определенно личной страницы

Это очень невежливо. Разделение на личное и рабочее существует не просто так.

#142649 2024-06-20 08:28:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Два смартфона и пк, которыми пользуюсь.
Два смартфона сломанных, руки никак не дойдут что-то  сделать, плюс два рабочих смарта кнопочных, лежат на чорный день

Отредактировано (2024-06-20 08:28:34)

#142650 2024-06-20 08:29:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас дома смартфонов/планшетов/ноутбуков/пк, включая те, что ещё работают, но вы ими уже не пользуетесь?

Два стационарных ПК, три смартфона, один ноут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума