Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142526 2024-06-19 13:05:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да вот хотелось бы что бы на людей в буркини тоже косо не смотрели. А то так косятся будто я море собираюсь взорвать  :bubu:

Кто-то наверняка, конечно, косится и с такими мыслями. Но большинство думает: "Ёпт! Ей не жарко?! Она чё, реально прям в платье в воду пойдёт? Неудобно же..." И часто: "Вау! Как красиво вот эта штука лежит вокруг неё на воде, блин, неприлично, наверное, фотографировать, да и в упор смотреть неприлично, я уже пять минут пялюсь, блин, но как красиво..." Так что не парься. Складочки, главное, не разглаживай, если возможно, пусть колышутся  =)

Анон пишет:

видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д.

Когда коту нечего делать, он лижет себе яйца.

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Считаю, что есть одежда, в которой неприлично ходить. Но какого возраста человек в неё воткнут - вообще параллельно. Усредненные джинсы и яркие платья выше колена точно не относятся к неприличной одежде.

#142527 2024-06-19 13:16:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Зависит от ситуации и погоды. Вообще, в последнее время как-то по приколу стало носить женственные платьишка(старею, что ли?) — раньше, бывало, вообще в гардеробе не было ни одной юбки/платья. А ещё в жару в лёгкой юбке однозначно приятнее, чем в джинсовых шортах.

Отредактировано (2024-06-19 13:16:59)

#142528 2024-06-19 13:17:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто перечитываете художественные книги?

Сейчас реже, чем раньше, но достаточно часто, нравится мне это. Фильмы пересматривать - тоже.

#142529 2024-06-19 13:20:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам с волосами до плеч и ниже. Когда вы дома, вы их убираете? А на выход? Если убираете, то как?

В хвост собираю.

#142530 2024-06-19 13:20:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Неприлично ходить в грязном, вонючем и пачкающем(если это не рабочая спецовка в соответствующих условиях), всё остальное — дело вкуса человека, и других не касается вообще.

#142531 2024-06-19 13:25:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Неприлично ходить в грязном, вонючем и пачкающем(если это не рабочая спецовка в соответствующих условиях)

И это касается людей любого возраста, вовсе не только пожилого.

#142532 2024-06-19 13:34:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто перечитываете художественные книги?

Очень редко, книг слишком много, а меня слишком мало, чтобы тратить время на повторы. Исключение моменты, когда надо чего-то гарантированного эмоционально. Их все больше, таких моментов, последние 2 года, но пропорционально все ещё перечитываю мало.

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Штаны, можно шорты, потому что не надо думать, не видны ли трусы, когда нагнулся, присел, ветер.

#142533 2024-06-19 13:43:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не могу определиться между двумя случаями

Мне кажется, это больные люди и тут не стоит вопрос нелепости...

#142534 2024-06-19 14:05:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Посчитаете ли вы человека странным, если во взрослом возрасте он предпочитает больше общаться с детьми (и в целом очень удачно с ними общается, прямо как хороший педагог), чем со сверстниками? Как пример такого человека - Майкл Джексон.

#142535 2024-06-19 14:28:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитаете ли вы человека странным, если во взрослом возрасте он предпочитает больше общаться с детьми (и в целом очень удачно с ними общается, прямо как хороший педагог), чем со сверстниками?

Анон в детстве любил цикл книг про волшебника Алешу (ГГ - молодой человек, который очень любит общатся с детьми и любит их рисунки), а потом и Доктора Кто любил, так что ему такое норм.

#142536 2024-06-19 14:35:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитаете ли вы человека странным, если во взрослом возрасте он предпочитает больше общаться с детьми (и в целом очень удачно с ними общается, прямо как хороший педагог), чем со сверстниками?

Нет, я его вполне понимаю. С младшими часто интереснее, их можно многому научить, они более благодарные слушатели, если у вас с ними совпал интерес, они не склонны осуждать взрослого за то, что он недостаточно похож на стандартного взрослого, если им с ним весело. Ровесники часто загружены работами, семьями и прочими взрослыми делами.

#142537 2024-06-19 14:40:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитаете ли вы человека странным, если во взрослом возрасте он предпочитает больше общаться с детьми (и в целом очень удачно с ними общается, прямо как хороший педагог), чем со сверстниками? Как пример такого человека - Майкл Джексон.

А МД чему детей учил, стесняюсь спросить? Если работа человека никак с детьми не связана и он с ними типа "дружбу" водит, совместные ночёвки устраивает и всё такое и при этом он не умственно отсталый, я о нём подумаю гораздо, гораздо хуже, чем просто как о странном челе.

#142538 2024-06-19 14:52:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитаете ли вы человека странным, если во взрослом возрасте он предпочитает больше общаться с детьми (и в целом очень удачно с ними общается, прямо как хороший педагог), чем со сверстниками?

Да, скорее всего там вскроется похуизм к родным детям и семье, неумение общаться с женщинами, довление авторитетом и всякое такое, видел примеры.

#142539 2024-06-19 14:54:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как пример такого человека - Майкл Джексон.

Плохой пример  :lol:

Если взрослый (20+) человек "предпочитает общаться с детьми", но при этом он не педагог, не репетитор и даже не вожатый в лагере, а просто дружит с детьми со двора или интернетов "наравне", и таких детей-"друзей" много, и друзей-сверстников у человека фактически нет, то это определенно не ок. Помимо очевидных подозрений, у человека явно проблемы с построением социальных связей и, соответственно, с кукухой.

При этом я не считаю подозрительными любые околодружеские контакты с детьми, они могут быть ок, и получать удовольствие от общения с детьми ок, главное не фокусить это как способ социализации взрослого человека.

#142540 2024-06-19 15:13:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитаете ли вы человека странным, если во взрослом возрасте он предпочитает больше общаться с детьми (и в целом очень удачно с ними общается, прямо как хороший педагог), чем со сверстниками? Как пример такого человека - Майкл Джексон.

Майкл Джексон как раз общался с детьми НЕ как педагог  :cool: 
Если общается как старший (учитель, наставник) с младшими, то нормально отношусь. Если на равных, то, с моей тз, это какие-то проблемы с кукухой или социализацией. Ну как можно условно 30 летнему человеку «на равных» общаться с 5-леткой?

#142541 2024-06-19 15:40:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к анонам с большим животом

Вы трусы носите на животе или выпускаете живот свисать над трусами?
а штаны?

#142542 2024-06-19 15:55:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны.
Вот есть файл. Он же мультифора. Он же кармашек. Прозрачный такой (иногда цветной).

Вот вы в него как документ засовываете?

1. Верх документа оказывается там, где верх кармашка.

2. Верх документа оказывается там, где низ кармашка.

Если не лень, поясните, почему.

#142543 2024-06-19 15:58:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот вы в него как документ засовываете?

Так, чтобы низ страницы был внизу, там, где запаяно. А слева дырки для папки с кольцами. То есть, максимально логично: если некий человек возьмет файл в руки, то страница не должна выпасть, а если файл будет в папке, то должно быть максимально удобно листать.

#142544 2024-06-19 16:03:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот вы в него как документ засовываете?

Не обращаю внимание.

#142545 2024-06-19 16:04:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так, чтобы низ страницы был внизу, там, где запаяно.

так

#142546 2024-06-19 16:06:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Верх документа оказывается там, где верх кармашка.

Так. И дырочки для крепления должны быть слева.

#142547 2024-06-19 16:08:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Полушутливый опрос.
Сейчас услышал прекрасную рекламу "УВЕРЕННОСТЬ И СИЛА, таким ОНА хочет видеть ТЕБЯ!" Немного кринжанулся, потому что это реклама огромного креста на цепи.
А вот каким вы бы хотели видеть партнера? Первые два слова, которые приходят в голову?

У меня - если в шутку, то "в чулках и помаде", а если серьезно, то "адекватность и самоирония".

#142548 2024-06-19 16:10:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам с волосами до плеч и ниже. Когда вы дома, вы их убираете? А на выход? Если убираете, то как?

Дома делаю гульку или закалываю крабом, реже косу заплетаю.
На каждый день делаю разные причёски, но почти всегда как-то закалываю волосы, иначе они мне мешают. Косы, пучки, хвосты и т.д.
На выход, в смысле для праздничного вида, сейчас чаще всего делаю высокий объемный пучок или типа балетной причёски. Могу украсить аксессуарами.

#142549 2024-06-19 16:12:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Посчитаете ли вы человека странным, если во взрослом возрасте он предпочитает больше общаться с детьми (и в целом очень удачно с ними общается, прямо как хороший педагог), чем со сверстниками? Как пример такого человека - Майкл Джексон.

Если общается с детьми как наставник - норм, а если дружит - не норм. Особенно если это не один-два ребёнка, которых этот человек с пелёнок помогал растить, а много разных и постоянно ищутся новые. Это прям набат о том, что у человека серьёзные проблемы и ему нужен или психотерапевт, или уже даже психиатр.
Джексон в этом плане хороший пример. Глубоко больной человек, который так и не смог встроиться в социум. Даже если он развратных действий не совершал (а у нас слово против слова, без вещественных доказательств), то такая "дружба" боком вышла прежде всего ему.

#142550 2024-06-19 16:13:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Первые два слова, которые приходят в голову?

Сначала подумал "ум и интересность", интересность в плане крутых совпадающих с моими увлечений. Потом "ум и доброта". Наверное, доброта все-таки важнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума