Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142501 2024-06-19 08:44:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Штаны, штаны, ТОЛЬКО ШТАНЫ  :heart2:
Минимальный риск посветить трусами или голыми ногами  :heart:

#142502 2024-06-19 09:16:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Я считаю, с возрастом в идеале должно развиваться чувство уместности. Как анон выше пример привел: ладно подросток в школу оденется как в секс-клуб, он ещё экспериментирует. Но если бабулька так оденется на работу, то это кринж. А вот если в клуб, то почему бы и нет. Так что купальники на пляже - конечно, да! А в чем ещё ходить на пляж, в буркини? Яркая одежда - да. Сексуализированная одежда в неуместной обстановке - лучше не надо.

#142503 2024-06-19 09:36:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так что купальники на пляже - конечно, да! А в чем ещё ходить на пляж, в буркини?

Да вот хотелось бы что бы на людей в буркини тоже косо не смотрели. А то так косятся будто я море собираюсь взорвать  :bubu:

#142504 2024-06-19 09:38:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

С возрастом у меня критерии изменились. Пожилая женщина со слишком яркой косметикой и в яркой одежде - раньше бы подумал, что совсем ебнулась, а теперь думаю, что молодец, прикалывается :)
Лично для себя считаю, что мои жирные ноги в венозных пятнах лучше не показывать, но если вижу кого-то, кто это нарушает, то одобряю. Сам не могу, но они молодцы))

#142505 2024-06-19 10:06:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я считаю, с возрастом в идеале должно развиваться чувство уместности.

Соглашусь с аноном. А еще неприлично ходить в рваном и заношенном, и в нечищенной сто лет обуви, но это я бы ко всем возрастам применил.

#142506 2024-06-19 10:18:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

В саване как кому угодно в любом возрасте - неприлично дурно пахнуть. Всё остальное - не моё дело (за исключением тех случаев, когда что-то во внешности радует и можно сделать комплимент, но это другое).

#142507 2024-06-19 10:21:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Грязная (пачкающая) и вонючая.
Впрочем, в этом и молодым лучше не ходить.

#142508 2024-06-19 11:21:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Считаю, что в любом возрасте можно ходить в чистой одежде, любой, независимо от возраста. И не должно быть ничего запретного ни для кого, независимо от возраста. Прикрыты места, оскорбляющие общество - ну и всё, этого достаточно. Хоть декольте, хоть какие юбки, хоть макияж, пирсинг, татухи и разноцветные волосы - всё будет хорошо, что разрешено законом.

#142509 2024-06-19 11:21:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Да, считаю. Да, Срака. Имею мнение, страдайте  :lenin:

#142510 2024-06-19 11:38:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Имею мнение, страдайте 

Если ты не кидаешься на людей с ним, то всем пофиг)

#142511 2024-06-19 11:47:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Не, мне все равно, но хорошо, когда одежда соответствует месту и событию. Не стоит слишком обнажаться в церкви, учебном заведении и на рабочем месте etc независимо от возраста.

#142512 2024-06-19 11:52:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да вот хотелось бы что бы на людей в буркини тоже косо не смотрели. А то так косятся будто я море собираюсь взорвать

Не обращай внимания. Я тоже очень закрытый купальный костюм ношу т.к. нельзя на солнце быть и тоже смотрят. Не буркини, но рукава длинные, шорты и т.д. Просто, когда вокруг все максимально раздеты, а ты одет, то выделяешься на этом фоне и глаз "цепляется".

#142513 2024-06-19 11:55:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Я человек со слабостями, и некоторые аутфиты не понимаю. Но объективно, как ответственный член общества, считаю, что пусть все одеваются, как хотят. Хоть в спортивные штаны, хоть в розовые платья-торты, хоть в трусы поверх джинсов. Это безобидно, и я за то, чтобы безобидное не ограничивать.

#142514 2024-06-19 11:57:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто перечитываете художественные книги?

Да, люблю перечитывать те, что понравились.

#142515 2024-06-19 11:58:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы из этого мема, Сквидвард или Спанчбоб с Патриком?

Я Сквидвард, но хочу быть Спанчбобом.  ;D

#142516 2024-06-19 11:59:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы из этого мема, Сквидвард или Спанчбоб с Патриком?

Сквидвард, который дико завидует кринжевым и свободным Спанчу и Патрику.

#142517 2024-06-19 12:00:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы из этого мема, Сквидвард или Спанчбоб с Патриком? ;D

Я не смотрел мульт, но я тот кто в домике  ;D Стать кринжем ирл - смерти подобно.

#142518 2024-06-19 12:02:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы из этого мема, Сквидвард или Спанчбоб с Патриком?

Я окно(

#142519 2024-06-19 12:03:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те, кто берет зону бикини — бреете ли вы ее и перед посещением гинеколога, или нормально отнесетесь к щетине?

Я всегда удаляю волосы везде, поэтому для гинеколога ничего специального делать не приходится. Врачу, думаю, абсолютно пофиг на щетину, на лысину и на заросли. Главное, чтобы пациент не забыл душ принять перед визитом и пришел вовремя без опозданий. Врачи уже столько разных пациентов видели даже изнутри, что щетиной их не смутить. ;D

#142520 2024-06-19 12:11:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Юбки/платья. Никто не видит объёмы, спрятанные под ними, всё проветривается, надеть-снять быстрее.

#142521 2024-06-19 12:11:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Нет, я перерос желание указывать незнакомцам, как они должны услаждать мой взор.

#142522 2024-06-19 12:18:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам с волосами до плеч и ниже. Когда вы дома, вы их убираете? А на выход? Если убираете, то как?

Чаще всего да в обоих случаях, привычка (моя мама всю жизнь ела мне мозг требованием убрать волосы или подстричься, распущенные для неё признак неприбранности). Не знаю, как эта штука называется, короче, делаю хвост, но на последнем мотке резинки волосы протягиваю только наполовину, получается петля из волос и хвостик. Удобнее, чем просто длинный хвост.

#142523 2024-06-19 12:24:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к анонам с волосами до плеч и ниже. Когда вы дома, вы их убираете? А на выход? Если убираете, то как?

Предпочитаю с распущенными ходить, но сейчас жарко, поэтому собираю в низкий хвост или пучок на затылке. Мне нравится, шею и серьги видно. Дома иногда косынку ношу, чтобы не пачкать волосы во время уборки.

#142524 2024-06-19 12:25:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Летом платья, зимой штаны.

#142525 2024-06-19 12:27:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Зависит от времен года и планируемое деятельности. В платье шароебиться по леднику - так себе затея.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума