Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#142476 2024-06-18 23:15:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Смотря для чего. Когда работала в офисе, предпочитала мягкие платья и юбки: в них удобнее сидеть, не передавливаются ни живот, ни ноги.
Сейчас у меня более подвижный образ жизни, работа на ногах + часто нужны карманы, почти полностью перешла на штаны.

#142477 2024-06-18 23:16:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Только штаны. Юбок и платьев тупо нет. Странна сама идея выходить из дома с ощущением голых ляжек, это все равно что голым O_o

#142478 2024-06-18 23:19:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Штаны. Во-первых, я полноватый и в юбке без панталон бедра натираю. А панталоны завести лениво: я юбку ношу раз в год по обещанию (когда накатывает желание побыть всей из себя прЫнцессой или чтобы порадовать партнера, которому я в юбке нравлюсь). К тому же я походник и часто брожу по лесам-лугам, где юбкой я буду за все цепляться и стану лакомством для клещей и комаров. Ну и в лодке юбка тоже не ахти удобна.

#142479 2024-06-18 23:51:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Понимаю, почему штаны кажутся пленом для ног. Они прилегают к телу плотнее и тем самым ограничивают. При подвернутых ногах не вокруг красиво ложатся, а всеми складками впиваются в ноги. Особенно в жару мешают, в них просто жарче, чем в юбке, даже длинной. Еще если они из тонкой ткани, то не всякие трусы наденешь, надо стринги или бесшовные, а то будут проступать сквозь ткань или просвечивать. С обтягивающими юбками такое тоже бывает, а вот с широкими - никаких проблем.

Угу. Хотя широкие брюки ничего так, терпимо. Но юбки и платья все равно удобнее. Если карманы есть.

#142480 2024-06-18 23:58:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям? Например, видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д. Согласны ли с тем, что какая-то считающаяся приличной одежда может стать неприличной, начиная с какого-то возраста?

Ну наверное очевидно детские вещички на пожилых людях - кринж и отдают бедами с кукушкой. Или костюмы из секс-шопа. Но я против запретов. Пусть по человеку сразу будет заметно, что с головой он не дружит.

Бабули и дедули в джинсах и в ярком - молодцы! Претензию к купальникам не понял. На пляж пожилым нельзя больше, что ли?

#142481 2024-06-19 00:39:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, много слышал про то, что пожилые (видимо, женщины) не должны носить джинсы. Но не понял, почему?

Это сами пожилые считают джинсы молодежной одеждой, потому что в Совке их было не достать. Ну, и пропаганда их представляла символом всего плохого.

#142482 2024-06-19 01:15:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас удобней штаны/костюмы или юбки/платья и почему?

Штаны и зимой и летом.
Когда холодно: джинсы, утеплённые облегающие штаны-стретч.
В тёплое время: штанишки-холодок (они же штапельные). Легко, не жарко, ничего не липнет и не потеет (у меня полные ноги и в юбке банально между бёдер будет постоянная влага и потёртости)

Хотя когда был молод и худ, носил юбки и платья.

#142483 2024-06-19 01:16:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Не считаю. К тому же несуразно одетые бывают любого возраста.

#142484 2024-06-19 01:21:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям? Например, видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д. Согласны ли с тем, что какая-то считающаяся приличной одежда может стать неприличной, начиная с какого-то возраста?

Ну к мини юбке и топике с голым животом на бабульке лет 80 я отнесусь скептически. С другой стороны, если она выйдет на пляж в купальнике, то норм. И джинсы тоже.

#142485 2024-06-19 01:32:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям? Например, видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д. Согласны ли с тем, что какая-то считающаяся приличной одежда может стать неприличной, начиная с какого-то возраста?

Нет, тети сраки, дяди ебы и полиция нравов могут сами в мешок завернуться и не доебываться до других людей. Похуй, что у них там за причины, мнение о том что нужно носить другим людям, по их высочеству мнению, надо внутри башки держать если уж оно вообще родилось.
Перечитал щас написанное - ебать у меня подгорело. Ненавижу эту ебучую полицию нравов со своим мнением :bull:

#142486 2024-06-19 01:39:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям? Например, видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д. Согласны ли с тем, что какая-то считающаяся приличной одежда может стать неприличной, начиная с какого-то возраста?

неприлично - это милонов. остальное - это (у каждого своё причём) странно или эстетически неприятно.

Анон пишет:

Те, кто берет зону бикини — бреете ли вы ее и перед посещением гинеколога, или нормально отнесетесь к щетине?

гинекологу пофиг, а для себя мне в последние эн месяцев слишком лень.

Анон пишет:

Вы в школе любили гуманитарные предметы, про природу или математику/алгебру/геометрию?

понятия не имею, что такое гуманитарное и нет.
нравились биология, математика/алгебра (геометрия - блеванина) и немного история с философией.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы в школе любили гуманитарные предметы, про природу или математику/алгебру/геометрию?

я в школе любил момент, когда уходил домой

да.

Анон пишет:

Анон, очень важный вопрос  :cool:

Дача какая? - твоя, родительская, бабкодедова, прадедова, ита едят?..

дача - это нахуй.

Отредактировано (2024-06-19 01:46:05)

#142487 2024-06-19 01:42:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы из этого мема, Сквидвард или Спанчбоб с Патриком? ;D

Скрытый текст

Спанчбоб с Патриком.
Одно время я специально привлекал к себе внимание эксцентричными выходками, теперь просто забил хуй. I am cringe but I am free

#142488 2024-06-19 01:44:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы из этого мема, Сквидвард или Спанчбоб с Патриком? ;D

Скрытый текст

Сквидвард, однозначно.

#142489 2024-06-19 01:47:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К слову о персонажах из Губки Боба. Какую из двух конфликтующих сторон (Губка и Патрик; Сквидвард) вы понимаете и поддерживаете больше и почему?

Как ни странно, но Губку и Патрика. Они, хоть и дурачки, но зла ему явно не желают, а у Сквидварда всегда слишком злобные и душные реакции на всё.

#142490 2024-06-19 01:55:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-19 01:55:53)

#142491 2024-06-19 02:42:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, очень важный вопрос  :cool:

Дача какая? - твоя, родительская, бабкодедова, прадедова, ита едят?..

Никогда не было дачи в семье(

#142492 2024-06-19 03:06:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям? Например, видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д. Согласны ли с тем, что какая-то считающаяся приличной одежда может стать неприличной, начиная с какого-то возраста?

Неуместной - да, а неприличной - нет.
Пусть ходят как хотят.

#142493 2024-06-19 03:29:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Был один случай, когда я оказалась шокирована видом пожилой женщины. Она живёт неподалеку, работает уборщицей в магазине, ей сильно за 60. И она модница: скупает в сэконде яркие нестандартные вещи и дефилирует на работу. Обычно это просто какая-нибудь молодежная яркая шапка или ещё что-то безобидное. Но как-то раз она нарядилась на работу как в ночной клуб: чёрное кожаное мини, декольте, чулки-сетки. И над всем этим роскошеством - старческое лицо с беззубым ртом и индюшачьей сморщенной шеей. Выглядело дико.

#142494 2024-06-19 04:38:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, очень важный вопрос  :cool:

Дача какая? - твоя, родительская, бабкодедова, прадедова, ита едят?..

Сейчас родительская, им досталась от деда со стороны отца.

#142495 2024-06-19 04:43:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Нет, не считаю, ужасно злит это представление. Я обычно радуюсь, когда вижу людей сильно старше, одетых "по-молодёжному"

#142496 2024-06-19 05:05:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие названия книг или рассказов вы любите просто за то, как они звучат, независимо от содержания?

Длинно вышло

Отредактировано (2024-06-19 05:23:25)

#142497 2024-06-19 05:38:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие названия книг или рассказов вы любите просто за то, как они звучат, независимо от содержания?

Веди свой плуг по костям мертвецов
Поэтому птица в неволе поет
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
Женщины, огонь и опасные вещи
И пришло разрушение
Шмяк!

#142498 2024-06-19 07:48:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям? Например, видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д. Согласны ли с тем, что какая-то считающаяся приличной одежда может стать неприличной, начиная с какого-то возраста?

Нет, есть просто неприлично одетые люди. Это не зависит от возраста

#142499 2024-06-19 08:01:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям?

Нет, и мне очень жаль, что сами пожилые часто думают наоборот

#142500 2024-06-19 08:08:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы, что есть одежда, в которой неприлично ходить пожилым людям? Например, видел хейт в сторону пожилых людей в купальниках на пляже, в сторону пожилой женщины в летнем ярком платье за то что чуть выше колена и за то что яркое, за джинсы потому что хз почему, ну и т.д. Согласны ли с тем, что какая-то считающаяся приличной одежда может стать неприличной, начиная с какого-то возраста?

Нет, из перечисленного всё прилично независимо от возраста.
Приличие, имхо, больше от уместности наряда зависит. В купальнике по Эрмитажу гулять в любом возрасте сомнительное дело, ну и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума