Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#142001 2024-06-15 23:23:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Нормальные люди любого пола на слова отвечают словами.

Не знаю, мне слова хуже. Ударами обменялись и разошлись, успокоившись, а со словами жить.

А с ударами не жить, что ли?

#142002 2024-06-15 23:29:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

женщине трудно оскорбить мужчину в достаточной степени, чтобы поквитаться.

Анону пишут, что можно. А можно кстати идей подкинуть?

#142003 2024-06-15 23:31:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которым приходится время от времени общаться (особенно в гостях) с еба-родственниками, и они явно глупее и грубее вас, как ведете себя, можете начать спорить или стараетесь быть "серым камнем"?

Закатываю глаза и всячески даю понять своей мимикой и жестами, что я считаю их высказывания абсолютно тупыми, либо просто да-да-дакаю, не слушая, но не спорю. Если хотят обижаться, то пускай, мне на их хорошее отношение пофигу

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

Женщина. Если было нежеланное телесное взаимодействие (домогательство или попытка изнасилования), то тогда отпор допустим. А так людей бить нельзя, если это не ответка, точка

#142004 2024-06-15 23:31:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А можно кстати идей подкинуть?

Лысина, размер члена, половая несостоятельности. Добавьте эпитетов на свой вкус

#142005 2024-06-15 23:35:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А с ударами не жить, что ли?

Они не оскорбительны, они именно выяснение отношений, чтобы на этом успокоиться. Но это если вы равны по силам, конечно, в случае мужчины и женщины маловероятно.

#142006 2024-06-15 23:45:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А все эти "оскорби в ответ" - они для бедных, женщине трудно оскорбить мужчину в достаточной степени, чтобы поквитаться.

Если меня кто-то оскорбляет так, что мне его аж ударить хочется, я просто прекращу с ним общение. Пощечину в ответ на слова я не дам ни мужчине, ни женщине, это недопустимо. Но меня удивляет, что те, кто считают такое нормальным, сами не боятся ответной агрессии.

#142007 2024-06-15 23:49:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, был ли у вас опыт вынужденного общения с псевдоинтеллектуалами? Причём я имею в виду не классических псевдоинтеллектуалов, которые выпендриваются каким-нибудь знанием Тарковского или Кафки и лезут в то, в чём явно не разбираются, а таких, которые реально _когнитивно_ умны, с которыми сложно, например, поспорить или вообще лишний раз слово вставить (они тут же найдут, в чём тебя поправить) и при этом высокомерны к "простым смертным" (что, собственно, и делает их псевдоинтеллектуалами в данном случае). Как вообще контактировать с такими людьми так, чтобы они хотя бы немного прислушивались к вам и поменьше проявляли снобизм?

#142008 2024-06-15 23:51:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, был ли у вас опыт вынужденного общения с псевдоинтеллектуалами? Причём я имею в виду не классических псевдоинтеллектуалов, которые выпендриваются каким-нибудь знанием Тарковского или Кафки и лезут в то, в чём явно не разбираются, а таких, которые реально _когнитивно_ умны, с которыми сложно, например, поспорить или вообще лишний раз слово вставить (они тут же найдут, в чём тебя поправить) и при этом высокомерны к "простым смертным" (что, собственно, и делает их псевдоинтеллектуалами в данном случае). Как вообще контактировать с такими людьми так, чтобы они хотя бы немного прислушивались к вам и поменьше проявляли снобизм?

Никак. Высокомерные мудаки это высокомерные мудаки, доёбываться это их решение.

#142009 2024-06-16 00:04:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, был ли у вас опыт вынужденного общения с псевдоинтеллектуалами? Причём я имею в виду не классических псевдоинтеллектуалов, которые выпендриваются каким-нибудь знанием Тарковского или Кафки и лезут в то, в чём явно не разбираются, а таких, которые реально _когнитивно_ умны, с которыми сложно, например, поспорить или вообще лишний раз слово вставить (они тут же найдут, в чём тебя поправить) и при этом высокомерны к "простым смертным" (что, собственно, и делает их псевдоинтеллектуалами в данном случае). Как вообще контактировать с такими людьми так, чтобы они хотя бы немного прислушивались к вам и поменьше проявляли снобизм?

О, это мой отец. Единственный шанс переубедить — ткнуть носом в пруф или задавить логикой, в процессе дискуссии потратив хренову тучу нервных клеток.

#142010 2024-06-16 00:04:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

Кто первый начал драться. Вне зависимости от пола.

#142011 2024-06-16 00:12:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вообще контактировать с такими людьми так, чтобы они хотя бы немного прислушивались к вам и поменьше проявляли снобизм?

Помнится, я в лоб попросил не давить интеллектом. Помогло. Молодой человек счел меня недостойным его внимания и выбрал новую жертву  =D
Взаимодействовать я и не пытался. Это ж как радио, переговорить невозможно

#142012 2024-06-16 01:20:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное? Если да, то случайно или специально? Были ли сверхъестественные последствия?

Прикурили от свечки в храме в иерусалиме) Не было последствий.

#142013 2024-06-16 01:30:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное? Если да, то случайно или специально? Были ли сверхъестественные последствия?

*Воспоминание тусовки и бухалова в храме разблокировано*
Не было последствий.

#142014 2024-06-16 01:32:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

полез ей в трусы

Физическое взаимодействие.

Анон пишет:

"ради фана обзывал её сасайкой/вагиной на ножках/неврастенической самкой", "хвастался, как мучил кошку"

Просто пиздеж, который можно не слушать и уйти, а не распускать руки, как ебанутое животное.

Реально не видишь разницу?

#142015 2024-06-16 01:57:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вообще контактировать с такими людьми так, чтобы они хотя бы немного прислушивались к вам и поменьше проявляли снобизм?

Если человек когнитивно умен, он сможет воспринять логичный довод/факт с пруфом. Если не умеешь в логику, не владеешь темой и лезешь спорить с человеком, который разбирается в вопросе, то к тебе не будет прислушиваться никто, сноб он или нет.

#142016 2024-06-16 02:25:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нравится, когда отрицательных персонажей пытаются усложнить? Вот есть, допустим, грубый и примитивный бандит, которому нравится бандитская жизнь, а всех остальных он искренне считает лохами. Хорошо было бы приписать ему травмы, сломленность, переживания и истерики из-за своего характера, попытки измениться ради любимого человека?

Сильно зависит от уместности в конкретном тексте и таланта автора.

#142017 2024-06-16 02:27:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а чего вы стесняетесь из вещей, которые большинству окнорм и не повод смущаться?

Разговаривать и вообще заводить отношения с людьми.  :affraid: А они ещё иногда и в гости зовут.  :panic2:

#142018 2024-06-16 02:38:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Присутствуете ли вы в собственных снах?
А в эротических фантазиях?
Всегда, иногда или никогда?

В снах - когда как.
В эротических фантазиях представлял себя в подростковом возрасте, сейчас вжопливаюсь в ожпешку или в персонажку фандома. Или в персонажа и омп.

Анон пишет:

а как может быть иначе? 

У меня может просто сюжет крутиться, где меня нет. Вроде как фильм или книга.

Отредактировано (2024-06-16 02:39:39)

#142019 2024-06-16 02:45:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнали, что кто-то из ваших знакомых прощает партнеру регулярные измены. Далее вы будете относится к этому знакомому

2, 3 и 4, потому что это всё ещё не моё дело.  ;D

#142020 2024-06-16 02:52:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

Если пощечины вышли равные по силе, то оба одинаковы. Если мужчина бил в полную силу, т.е. от ее пощечины он дернулся, а она от его отлетела, понятно, он поступил хуже.

#142021 2024-06-16 02:58:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнали, что кто-то из ваших знакомых прощает партнеру регулярные измены. Далее вы будете относится к этому знакомому 1. нейтрально (это его дело); 2. с жалостью (ему некуда идти/он слишком сильно влюблен в изменщика, а тот и рад пользоваться); 3. с презрением (у него нет чувства собственного достоинства, нормальный человек такое терпеть не станет); 4. другое.

В зависимости от обстоятельств и поведения - 2, 3 или 4 (такой человек, другие ништяки от этих отношений для него перевешивают измены, не страдает и ладно).

#142022 2024-06-16 03:02:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнали, что кто-то из ваших знакомых прощает партнеру регулярные измены. Далее вы будете относится к этому знакомому

1, это не мое дело. За одно только прощение измен я никак не стану испытывать 2 и 3, потому что у людей разное отношение к сексу и у меня оно тоже очень далеко от традиционного. А если там реально есть за что испытывать жалость или презрение к человеку, то я начну их испытывать, скорее всего, намного раньше и по другим поводам.

#142023 2024-06-16 04:33:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

Мужчина, он сильнее, и от его удара может реальная травма случится, а не покраснение и жжение.
Но вообще не надо бить людей, это плохо. И животных не надо.

#142024 2024-06-16 04:55:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

:lol:

Поясни.

Анон пишет:

В посте тс такого не было, там они ругались вербально.

В посте вообще не упоминалось ничего, что было раньше. Мб она просто шла мимо, увидела мужчину и влепила ему эту пощёчину. Про то, что до пощёчины можно довести, написал другой анон.

Обзови в ответ и/или уйди.

Можно и так. Всяко лучше, чем терпеливо доказывать "нет, я не дырка, у меня три высших образования и бизнес, я каждый день на ночь перечитываю Шопенгауэра и Кафку, и в доту играю", "с кошками нельзя так обращаться, им от этого плохо!" и тому подобное, как обычно бывает.

Вот это вообще самое всратое, а чо не повесил сразу  :facepalm:

По-твоему, это норм или такого не случается? Вообще-то пример с холиварки взят, один анон недавно рассказывал, как перестал дружить с умным и обаятельным человеком именно из-за этого. Ему тогда сказали, что человек тот наврал, но мне кажется, тому анону было виднее, да и даже врать насчёт этого так себе с моральной точки зрения.

Анон пишет:

Физическое взаимодействие.

Да кто сказал, что его не было? Это просто пример доведения.

Просто пиздеж, который можно не слушать и уйти, а не распускать руки, как ебанутое животное.

Реально не видишь разницу?

Вижу. Но между примером 1 и 2 больше сходства, чем между 2 и 3, это действия, направленные на оскорбление чести и достоинства. В трусы лезут именно за этим, а не чтобы причинить боль или физический вред.

#142025 2024-06-16 06:28:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой ваш любимый тред на холиварке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума