Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#141951 2024-06-15 20:24:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс развитие СДВГ.

Оно может развиваться? Оо

не оно, а он) синдром
конечно, может наблюдаться улучшение или ухудшение, в зависимости от разного

#141952 2024-06-15 20:24:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

Женщина, разумеется.

Анон пишет:

Но если он её довёл

Ты должен мне протез жопы.

#141953 2024-06-15 20:26:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Эстетику оценить можешь, абстрактную привлекательность тоже, но не хочешь никого, кроме того, на ком эмоционально завязан.

Интересно. Я думал это просто влюбленностью называется.

Нет.
Влюблённость слепа, тут как раз ни эстетику не оценишь, ни абстрактную привлекательность, просто ничего другого не видишь, кроме центра оной влюблённости ))

Я вот как раз всю жизнь считала, что это и есть любовь, потом повзрослела и обнаружила, что любовью что только не считают, ууууу, страшное дело.

#141954 2024-06-15 20:27:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

Она

#141955 2024-06-15 21:00:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если он её довёл,

Охбля

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если он её довёл

Ты должен мне протез жопы.

Аноны возмущены. А если написать, например, "полез ей в трусы", "ради фана обзывал её сасайкой/вагиной на ножках/неврастенической самкой", "хвастался, как мучил кошку", будет совсем другая реакция, а ведь это как раз то самое доведение, причём далеко не самое сильное.

#141956 2024-06-15 21:01:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны возмущены. А если написать, например, "полез ей в трусы", "ради фана обзывал её сасайкой/вагиной на ножках/неврастенической самкой", "хвастался, как мучил кошку", будет совсем другая реакция, а ведь это как раз то самое доведение, причём далеко не самое сильное.

:lol:

#141957 2024-06-15 21:02:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если написать, например, "полез ей в трусы"

В посте тс такого не было, там они ругались вербально.

Анон пишет:

ради фана обзывал её сасайкой/вагиной на ножках/неврастенической самкой

Обзови в ответ и/или уйди.

Анон пишет:

хвастался, как мучил кошку",

Вот это вообще самое всратое, а чо не повесил сразу  :facepalm:

#141958 2024-06-15 21:17:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-меланхолики и аноны-флегматики, а расскажите, как вы реагируете на разные жизненные ситуации? Интереснее почитать про ваше восприятие на конкретных примерах из личного опыта, чем на абстрактных из учебников.

Аноны, хочется послушать ещё мнений, если вдруг кто из тех, к кому обращен вопрос, сейчас это читает..

#141959 2024-06-15 21:22:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, хочется послушать ещё мнений, если вдруг кто из тех, к кому обращен вопрос, сейчас это читает..

Ты бы примеры интересующих ситуаций привёл. А то сижу такой вот меланхолик, и хз чо написать...

#141960 2024-06-15 21:29:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Би-аноны, а вас тянет одновременно и к мужчинам, и к женщинам, или есть периоды, например, вы крашитесь в женщину и мужчины вам не особо интересны и наоборот?

Всегда тянет и к мужчинам, и к женщинам, не делаю между ними различий.

#141961 2024-06-15 21:37:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, хочется послушать ещё мнений, если вдруг кто из тех, к кому обращен вопрос, сейчас это читает..

Ты бы примеры интересующих ситуаций привёл. А то сижу такой вот меланхолик, и хз чо написать...

Ситуации по классике: общение и отношения с окружающими людьми (потребность в них, умение их строить, насколько вы зависимы от других людей и т.д.), работоспособность (темп работы, обучаемость, уровень удовлетворенности ею), особенности вашего эмоционального состояния (какие эмоции чаще испытываете, как реагируете на неудачи, есть ли психические расстройства и какие и прочее). В целом, интересно послушать про любую жизненную ситуацию, как-то описывающую проявление вашего типа, особенно какое-то неочевидное.

Отредактировано (2024-06-15 21:40:01)

#141962 2024-06-15 21:37:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которым приходится время от времени общаться (особенно в гостях) с еба-родственниками, и они явно глупее и грубее вас, как ведете себя, можете начать спорить или стараетесь быть "серым камнем"?

#141963 2024-06-15 21:40:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

стараетесь быть "серым камнем"?

это

#141964 2024-06-15 21:46:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

стараетесь быть "серым камнем"?

это

+1. спорить нет смысла

#141965 2024-06-15 21:46:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которым приходится время от времени общаться (особенно в гостях) с еба-родственниками, и они явно глупее и грубее вас, как ведете себя, можете начать спорить или стараетесь быть "серым камнем"?

Стараюсь не отсвечивать. Если меня все-таки цепляют, начинаю огрызаться. Вообще, считаю, что с людьми нужно разговаривать на их языке. Мне хамят - хамлю в ответ

#141966 2024-06-15 21:48:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне хамят - хамлю в ответ

и будет большой скандал

#141967 2024-06-15 21:50:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

и будет большой скандал

О, только первые разы. А примерно после пятого даже до самых тупых доходит, что меня не надо трогать. Мне нервов хватит, к слову о флегматиках  =D

#141968 2024-06-15 21:55:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

Женщина и поступила. Вот это все "довел, мудак" - сраное оправдание роспуска рук. Если мужчина ударит женщину потому что "довела баба", а это не то чтобы редкая ситуация, его справедливо назовут мудаком, а оправдывать будут такие же скотины. Так что стрелочка тут прекрасно поворачивается. Распускаешь руки - есть высокий шанс получить в ответ. Там выше анон писал про обзывательства, ну так и женщина может выебать мозг еще как и "довести", так что ж, бить ее теперь?  :sacrasm:

#141969 2024-06-15 21:56:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

к слову о флегматиках

так вот кто может выжить с бабсраками и дядьйобами =D

#141970 2024-06-15 22:03:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-меланхолики и аноны-флегматики, а расскажите, как вы реагируете на разные жизненные ситуации? Интереснее почитать про ваше восприятие на конкретных примерах из личного опыта, чем на абстрактных из учебников.

Мне часто говорят, что я очень спокойна в чрезвычайных ситуациях, прямо кремень. А у меня часто заторможенная реакция, я просто не успеваю испугаться или как-то бурно отреагировать.)) Либо я не знаю, как эмоционально реагировать, поэтому действую по логике.
При этом если ситуация развивается постепенно и я успеваю её осознать, особенно если это что-то утомительное и действующее на нервы, я могу слегка поистерить (только с возрастом научилась сдерживаться).
Пример первой ситуации: кто-то налетел, нахамил в транспорте. Моя реакция: поднятая бровь и вопрос "Что вы делаете?" ровным тоном. Ситуация слишком внезапная, чтобы я могла сэмоционировать на неё.
Ещё один пример: мой ребёнок упал, разбил лицо, идёт кровь. Я спокойно всё осматриваю, вижу, что ничего страшного, обрабатываю, утешаю ребёнка. При этом у меня нет особых эмоций, очень деловое восприятие. Вообще я как-то спокойно действую в подобных околомедицинских ситуациях, если они мне в целом знакомы и без экстрима.
Пример второго типа ситуаций: взяли машину напрокат, сначала загружали в неё кучу вещей, взмокли, потом оказалось, что кое-что забыли, потом я не могу разобраться с каким-то моментом в управлении незнакомым автомобилем. Я уже на взводе, реакция типа: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Да я вообще никуда не поеду! Выгружаемся все нафиг!!!" Через минуту успокаиваюсь, местами с помощью партнёра или друзей, спасибо, если они не накручивают меня дополнительно.

Флегматик

Отредактировано (2024-06-15 22:04:14)

#141971 2024-06-15 22:11:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Там выше анон писал про обзывательства, ну так и женщина может выебать мозг еще как и "довести", так что ж, бить ее теперь?

В мире вообще существуют мужики, которые на этот вопрос не ответят "да"?

#141972 2024-06-15 22:20:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В мире вообще существуют мужики, которые на этот вопрос не ответят "да"?

Существуют, поверь мне
Лично слышал, как женщине честно сказали: "если я тебя ударю, я ж тебя убью"
Мужчина вполне осознавал, что перевес сил очень сильно в его сторону и что руки распускать нельзя.

#141973 2024-06-15 22:28:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщина дала мужчине пощечину, мужчина дал ей пощечину в ответ. Кто поступил хуже?

От причин зависит. Если по морде она дала вместо того, чтобы дать по яйцам, ибо заслужил, например, то на этом моменте они были бы квиты, но он ударил в ответ, значит, он причинил ей больше неприятностей: и физически, и вербально, а она только по морде дала. Ну и женщины в среднем слабее, так что он еще и ударил больнее. А все эти "оскорби в ответ" - они для бедных, женщине трудно оскорбить мужчину в достаточной степени, чтобы поквитаться.

#141974 2024-06-15 22:28:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мужчина вполне осознавал, что перевес сил очень сильно в его сторону и что руки распускать нельзя.

Забавно, что большинству наоборот понимание своего перевеса в силе и дает мотивацию для распускания рук, а вот рыпаться первым на кого-то явно сильного редко рискуют.

#141975 2024-06-15 22:30:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы узнали, что кто-то из ваших знакомых прощает партнеру регулярные измены. Далее вы будете относится к этому знакомому 1. нейтрально (это его дело); 2. с жалостью (ему некуда идти/он слишком сильно влюблен в изменщика, а тот и рад пользоваться); 3. с презрением (у него нет чувства собственного достоинства, нормальный человек такое терпеть не станет); 4. другое.

Либо с жалостью (если это женщина и ей реально некуда идти), либо с опасением и брезгливостью (и постараюсь дистанцию увеличить).

Потому что мне и разовая-то измена не нормально, а вот этому человеку похоже что нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума