Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#141901 2024-06-15 13:47:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Снится эротический сон про левых участников, ты только наблюдаешь. Другой анон.

Или просто как кино смотришь, тебя-наблюдателя тоже нет

#141902 2024-06-15 13:50:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А нахуя тогда партнёр...

Для жизни. Общаться, вести хозяйство, трахаться физически с учетом его мнений и желаний, а не только своих, как в фантазиях.

#141903 2024-06-15 13:53:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Би-аноны, а вас тянет одновременно и к мужчинам, и к женщинам, или есть периоды, например, вы крашитесь в женщину и мужчины вам не особо интересны и наоборот?

Периодами. Но я вообще имею свойство залипать на человеке, и в этот момент игнорировать всех вообще вокруг и себя, и мир, и небо, и аллаха

#141904 2024-06-15 13:53:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Присутствуете ли вы в собственных снах?
А в эротических фантазиях?
Всегда, иногда или никогда?

В снах в смысле тоже эротических? Тогда чаще, чем в фантазиях, но не всегда: мне часто сеятся просто "фильмы". А вот фантазий со мной прям исчезающе мало, я себе в них мешаю, они очень возвращают к реальности типа а там прыщ, а там жир, а там еще чего-то, нафиг!

#141905 2024-06-15 13:55:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для жизни.

Почему не найти для жизни того, кто будет нравиться, чтоб не пришлось дрочить украдкой на других?

#141906 2024-06-15 13:56:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Присутствуете ли вы в собственных снах?
А в эротических фантазиях?
Всегда, иногда или никогда?

Во снах всегда. В эротике по разному. Чаще просто наблюдаю как любимка моется в душе иногда бываю участником сам и наблюдаю себя же со стороны, как при внетелесном опыте.Наблюдать пожалуй самое приятное.

#141907 2024-06-15 13:57:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему не найти для жизни того, кто будет нравиться, чтоб не пришлось дрочить украдкой на других?

"Принцев мало и на всех их не хватает"(с)
И почему же украдкой? У подавляющего большинства взрослых людей есть фантазии, так мозг работает.

#141908 2024-06-15 14:00:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Принцев мало и на всех их не хватает

Понятно  :lol: Штош, такое мне не близко.

#141909 2024-06-15 14:01:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему не найти для жизни того, кто будет нравиться, чтоб не пришлось дрочить украдкой на других?

Анон, но это не так работает. Человек нравится, но он один, а фантазий море. Опять же, представлять своего любимого человека с другими мужчинами, женщинами, тентакливыемыми монстрами как-то... Или ты считаешь, что я себя с другими представляю? Да никогда, нахуя я себе в фантазиях? У меня вообще 99% фантазий фем, хотя в реале я гетеро

#141910 2024-06-15 14:03:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или ты считаешь, что я себя с другими представляю?

Ну да, я так и подумал. Вроде речь была про эротическое что-то.

#141911 2024-06-15 14:05:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вроде речь была про эротическое что-то.

Так эротическое это ж не обязательно с собой... Условные Саске и Наруто или Сакура тоже эротика.

#141912 2024-06-15 14:05:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-меланхолики и аноны-флегматики, а расскажите, как вы реагируете на разные жизненные ситуации?

На кухне что-то грохнуло, предположительно, кот скинул цветок с холодильника. Анон, не отрываясь от компа: "Кошка, иди проверь".
Через время анон выходит на кухню, цветок валяется, земля рассыпана по полу, кот спрятался. Анон запихивает цветок в горшок и ставит так, чтобы кот мог достать: "Ладно, доедай". А землю потом уберу.
(это я флегматик)

Ого. Ни разу ещё настолько спокойной реакции ни у кого не встречал (серьёзно).

#141913 2024-06-15 14:05:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так эротическое это ж не обязательно с собой...

Всё, понял.

#141914 2024-06-15 14:06:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опять же, представлять своего любимого человека с другими мужчинами, женщинами, тентакливыемыми монстрами как-то...

Отлично же :evil:

#141915 2024-06-15 14:07:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Отлично же

Для кого как, у меня бы жопа сгорела представлять, как мой партнёр ебёт кого-то левого.

#141916 2024-06-15 14:10:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны из стран пост совка, в вашем городе есть улица Ленина? Что это за город?

Нету. Североморск.

#141917 2024-06-15 14:11:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему не найти для жизни того, кто будет нравиться, чтоб не пришлось дрочить украдкой на других?

Помимо того, что анон уже написал не про реальных людей, я не очень понимаю, почему любовь и верность в моногамных отношениях к одному человеку отменяет чисто половое влечение к другим.  Важно же то, что ты с этим делаешь. Да, ты можешь с мужем обсудить, как классно выглядит вон та девушка, но вы же оба не бежите с ней трахаться, в чем проблема.

#141918 2024-06-15 14:13:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны из стран пост совка, в вашем городе есть улица Ленина? Что это за город?

Есть. У нас и памятник не демонтирован. Местная коммунистическая ячейка его даже реставрирует периодически
Маленький южный город, почти заповедник   =D

#141919 2024-06-15 14:13:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, ты можешь с мужем обсудить, как классно выглядит вон та девушка, но вы же оба не бежите с ней трахаться, в чем проблема.

Жопа моя жопа. Ладно, я не могу этого понять, это мне недоступно, лучше забить.

#141920 2024-06-15 14:14:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

я не очень понимаю, почему любовь и верность в моногамных отношениях к одному человеку отменяет чисто половое влечение к другим.

+1
Ну не моногамны люди в массе, что ж теперь, не жить...Закрывать глаза вечно не получится все равно.

#141921 2024-06-15 14:23:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну не моногамны люди в массе

Да причем тут это. Просто моногамность это не про отсутствие либидо на всех, кроме партнера. Какое-то вообще странное представление, ведущее к "ой, у меня встал/намокло на другого, ну все, видимо у меня не настоящая любовь"

#141922 2024-06-15 14:28:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Просто моногамность это не про отсутствие либидо на всех, кроме партнера. Какое-то вообще странное представление, ведущее к "ой, у меня встал/намокло на другого, ну все, видимо у меня не настоящая любовь"

Плюсую.
Для меня моногамность - это осознанное решение не трахаться больше ни с кем кроме, но осознанно решить не хотеть больше никого невозможно же, это про гормоны, не мозг. Вопрос, что ты с этим делаешь.

Отредактировано (2024-06-15 14:28:55)

#141923 2024-06-15 14:45:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Еще демисексуальность существует. При ней физически вообще сам по себе никто не вставляет. Эстетику оценить можешь, абстрактную привлекательность тоже, но не хочешь никого, кроме того, на ком эмоционально завязан.

#141924 2024-06-15 14:48:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Эстетику оценить можешь, абстрактную привлекательность тоже, но не хочешь никого, кроме того, на ком эмоционально завязан.

Интересно. Я думал это просто влюбленностью называется.

#141925 2024-06-15 15:03:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны из стран пост совка, в вашем городе есть улица Ленина? Что это за город?

Был проспект Ленина, одна из центральных улиц, но его переименовали в Московскую ещё в начале 90-х. Зато у нас остался Ленинский район, в котором есть площадь Ленина и на ней памятник Ленина) И ещё один памятник Ленина стоит на главной площади города, напротив здания правительства. Это Саратов, у нас и памятник Дзержинскому стоит напротив вокзала. Время от времени кто-то из депутатов предлагает его снести, но поддержки не находит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума