Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141651 2024-06-13 13:07:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что-то вроде "как ты меня заебала/отъебись" от одногруппника, у которого я попросила помощи с ревью моего кода. Ничего не предвещало, мы дружили и что-то вроде флиртовали, он мне очень нравился

Анон так с двумя прикольными одногруппниками поссорился, тоже ничего не предвещало. Даже парень бы на такое обиделся.

#141652 2024-06-13 13:11:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

"лгбт - это нормально, но я против демонстрации всего этого на политическом и социальном уровне". Дело происходит в европейской стране, где разрешены однополые браки.

#141653 2024-06-13 13:13:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Напомнило, как мне написал мужик с целью познакомиться.

Анона как-то после долгого времени бывший одноклассник пригласил гулять, мы зашли в музыкальный магазин, анон что-то себе присмотрел на свои деньги, естесно, а он такой, сойдет для сельской местности. Ну и нахуй пошел.

#141654 2024-06-13 13:16:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон так с двумя прикольными одногруппниками поссорился, тоже ничего не предвещало.

у меня недавно так было в обратную сторону с парнем одним( тоже извинилась и тоже, конечно, человек не хочет возобновлять общение, но мне не очень обидно, поскольку он реально задергал...

а что касается исходного вопроса, то, к сожалению, нет, не умею вовремя останавливать общение даже после звоночков

#141655 2024-06-13 13:22:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

"Из-за чего у тебя стресс-то? *ТК* над головой не летает, на хлеб с маслом есть, откуда стресс?"
Надо же, почти дословно помню.
Это я приятелю пожаловался на бессонницу из-за стресса. Там многое было, но этот ответ стал последней каплей.

#141656 2024-06-13 13:22:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

Чел после общения сказал мне, что не ожидал, что женщина с таким глупым лицом окажется настолько умным и глубоким человеком. После этой пикаперской херни больше с ним не общался.
Один парень, до этого нормальный, сагрился на проходящую пожилую женщину, начал шептать мне, как она сейчас присядет и будет ссать в ручей. Сказать, что я охуел - ничего не сказать.

#141657 2024-06-13 13:24:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, есть ли что-то такое бесячее, триггерное, слова или событие в сюжете, после чего ты сразу бросил читать книгу или смотреть фильм, которые до этого были тебе интересны?

Насилие в отношении животных, сцены гей-секса или поцелуев между мужчинами.

#141658 2024-06-13 13:32:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, есть ли что-то такое бесячее, триггерное, слова или событие в сюжете, после чего ты сразу бросил читать книгу или смотреть фильм, которые до этого были тебе интересны?

Авторская патриархальная хуета, токсичная маскулинность, гомофобия, зацикленность на отношениях и обязательном сексе, стеб над девственниками/цами, жестокость ради жестокости посреди нерасполагающего произведения.

#141659 2024-06-13 13:38:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

Мисс мэм (просто знакомая) обозвала общую знакомую шлюхой.
Старая подруга выдала нечто в духе "гыгы, все это ерунда, раньше как-то жили и сейчас проживете, вечно вы истерите" про очередной анти-лгбт закон. После этого я еще несколько раз с ней говорил, правда, хотя и начал сворачивать общение. А потом она полирнула сверху похожим высказыванием на ТК тему и ну все, пока-пока.

#141660 2024-06-13 13:43:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

Разговаривали с подругой, я пожаловался на что-то, и она высказалась в том духе, что я порчу ей настроение.
Подругой она мне быть резко перестала.
Вообще я бесконечно охуел от позиции человека, которому норм жаловаться мне и принимать от меня помощь, а я должен быть только позитивным, чтоб ее величеству настроение не портить.
С тех пор воспринимал ее исключительно как постороннего человека.

#141661 2024-06-13 13:43:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, есть ли что-то такое бесячее, триггерное, слова или событие в сюжете, после чего ты сразу бросил читать книгу или смотреть фильм, которые до этого были тебе интересны?

Постулировавшееся равенство женщин в армии фэнтези-сеттинга внезапно обернулось обязательным их промискуитетом. Сквикнулся, блеванул, закрыл нахрен.

#141662 2024-06-13 13:44:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

Совершенно внезапный и предельно идиотский ТК-высер.

#141663 2024-06-13 13:55:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

Вспомнил еще. Анон старательно учился в вузе и колледже, преподы сперва хвалили, а потом говорили типа, тебе кроме ума и выглядеть привлекательнее надо бы, краситься-одеваться нормально. Что ты собираешься делать со своими кривыми зубами. И это при всей группе. Сука, я бедным студентом был, с проблемами дома и больной мамой.

#141664 2024-06-13 13:58:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

Жесткий мисгендеринг

#141665 2024-06-13 13:58:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, есть ли что-то такое бесячее, триггерное, слова или событие в сюжете, после чего ты сразу бросил читать книгу или смотреть фильм, которые до этого были тебе интересны?

Сортирный юмор в детских произведениях. Плохие парни, Паддингтон, Зверопой, Зверополис этот с приготовлением мороженого, ссанье в Моане. Просто нахуя оно тут.

#141666 2024-06-13 14:00:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное? Если да, то случайно или специально? Были ли сверхъестественные последствия?

В детстве написал на какой-то религиозной книжке ХУЙ. В семье царило лицемерие под рюшечками, а я высказал свое веское детское мнение как сумел :lol:

#141667 2024-06-13 14:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зверополис этот с приготовлением мороженого

А что тут сортирного?..

#141668 2024-06-13 14:04:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Зверополис этот с приготовлением мороженого

А что тут сортирного?..

Сперва слон его из хобота противно высмаркивает, потом мороженое плавят на крыше, оно течет по водосточной трубе и его везут в сугроб замерзать. Дохуя приятное зрелище, всю ржавчину и мусор собрало.

#141669 2024-06-13 14:06:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

:smoke: окей...

#141670 2024-06-13 14:10:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, есть ли что-то такое бесячее, триггерное, слова или событие в сюжете, после чего ты сразу бросил читать книгу или смотреть фильм, которые до этого были тебе интересны?

Жестокое отношение к животным. Последним из-за этого Жене бросил читать, а он мне в принципе нравился.

#141671 2024-06-13 14:11:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Было у вас такое, что вы прекращали общение с каким-то человеком после буквально какой-то одной стриггернувшей вас фразы?
Что это была за фраза (необязательно дословно, сама суть)?

Было с одной знакомой, с которой мы не виделись долгое время
В один прекрасный день встретились. А лучше бы нет
Там вся ситуация была парадом кринжа, по сути, не только какие-то фразы, анон прям помнит это ощущение, что его хотят поюзать, как тряпку половую

#141672 2024-06-13 14:17:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Последним из-за этого Жене бросил читать, а он мне в принципе нравился.

Оу, неожиданно. Я как раз собрался его читать, вдохновившись описаниями, никогда бы не подумал, что у него там будет жестокое отношение к животным.

#141673 2024-06-13 14:23:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Оу, неожиданно. Я как раз собрался его читать, вдохновившись описаниями, никогда бы не подумал, что у него там будет жестокое отношение к животным.

Оно было эпизодическим, но очень талантливо написанным

триггерно, по памяти

#141674 2024-06-13 14:24:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Оно было эпизодическим, но очень талантливо написанным

Спасибо, анон, что предупредил

#141675 2024-06-13 14:26:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, есть ли что-то такое бесячее, триггерное, слова или событие в сюжете, после чего ты сразу бросил читать книгу или смотреть фильм, которые до этого были тебе интересны?

Пожалуй, нет. Раз уж я во что-то вляпался, значит, мне это было ну прям очень интересно, придётся досматривать. Но на поцелуях и сценах секса обычно ухожу сделать себе бутер. Потому что скучно - капец (на ФБ это писали в триста раз бодрей!) Пофигу кто там целуется и трахается, хотя гетеро, конечно, больше всего приелись.

Однажды не смог дальше смотреть фильм, когда что-то маленькое и дохлое внезапно заверещало по-потустороннему и бросилось персонажу в лицо. Оказалось, "Кладбище домашних животных" меня в детстве травмировало гораздо сильнее, чем мне казалось  :smoke:

Однажды не смог дальше читать книгу, в которой мне обещали раскрыть все тайны Вселенной с точки зрения физики, а страницы с тридцатой начали затирать про телегонию :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума