Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141601 2024-06-13 08:42:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

Норвегия. Нравится климат, простая, но в то же время очень обеспеченная и спокойная жизнь. На втором месте Испания, очень нравится архитектура и историческое наследие, но климат для меня слишком жаркий. Германию вообще не рассматриваю, язык, менталитет, правила - все мимо.

#141602 2024-06-13 08:51:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас бывает мандраж перед дорогой? Когда день-два перед путешествием не находите себе места, нервничаете непонятно от чего, раздражаетесь и тд?

#141603 2024-06-13 08:53:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывает мандраж перед дорогой? Когда день-два перед путешествием не находите себе места, нервничаете непонятно от чего, раздражаетесь и тд?

У меня бывает мандраж за месяц перед поездкой, когда я начинаю думать "зачем я на это подписался?", "а может, все отменить, пока не поздно?"

#141604 2024-06-13 08:55:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Хороший. Тьфу-тьфу-тьфу, все еще есть.

#141605 2024-06-13 09:32:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывает мандраж перед дорогой? Когда день-два перед путешествием не находите себе места, нервничаете непонятно от чего, раздражаетесь и тд?

На ровном месте — нет, обычно нервничаю из-за туевой хучи дел, которые надо доделать перед отъездом + сборы сверху.

#141606 2024-06-13 09:50:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Ну не прям мудила, так, серединка на половинку.
По молодости ушел из семьи, женился, старательно ныкался от алиментов. Но чем старше становился, тем меньше мудил, с ремонтом и переездами помогал, к внукам ходит, сейчас более-менее все норм (но как представлю, что за ним, не дай бог, придется присматривать, если он по старости станет немощным, так прям с души воротит)

#141607 2024-06-13 09:51:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

Германия, обожаю орднунг.
Норвегия тоже ничего. В Испании приятно отдыхать, но для жизни жаркие страны мне тяжеловаты.
А вообще, была б возможность, я б в любую из этих стран рванула(((

#141608 2024-06-13 09:53:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывает мандраж перед дорогой? Когда день-два перед путешествием не находите себе места, нервничаете непонятно от чего, раздражаетесь и тд?

Дааа,и настроение портится, и не хочется уже никуда, и нафиг надо.
Но преодолеваю, путешествия — лучшая часть моих воспоминаний.

#141609 2024-06-13 09:53:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывает мандраж перед дорогой? Когда день-два перед путешествием не находите себе места, нервничаете непонятно от чего, раздражаетесь и тд?

Скорее нет.
У меня может быть мандраж перед незнакомой обстановкой, из-за мыслей о предстоящих сложностях там, куда я еду, но именно непосредственно перед дорогой у меня скорее появляется предвкушение. Люблю само ощущение передвижения из точки А в точку Б.

#141610 2024-06-13 09:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Пока жил с нами — хороший, потом развелись, он уехал в другой город и отношения постепенно сошли на нет. Наверное, это характеризует его как мудака, хороший поддерживал бы отношения с ребенком от первого брака.

#141611 2024-06-13 10:01:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?
Если это ещё и укладка/мейк, то тоже интересно.

Наверное, около часа? 20 утром (если без душа): умываюсь, чищу зубы, мажу лицо и шею всем, чем нужно намазать (между этапами немного жду, поэтому так много времени). Вечером душ/ванна (ванна времени займёт больше), зубы, намазать лицо+тело.

Укладку делать себе не умею, макияж "на выход".

#141612 2024-06-13 10:25:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Прочитал и библию, и комментарии разных периодов, вследствие чего стал атеистом.

#141613 2024-06-13 10:38:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы делали что-то богохульное? Если да, то случайно или специально? Были ли сверхъестественные последствия?

#141614 2024-06-13 10:40:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное?

Да. Например, смотрел карикатуры на христианство и одобрял.

Анон пишет:

Были ли сверхъестественные последствия?

Нет, разумеется.

#141615 2024-06-13 10:43:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное? Если да, то случайно или специально? Были ли сверхъестественные последствия?

Ээээээ... Ну,  упоминаю имя всуе, не чту субботу и вообще с  613 заповедями не срослось... Ну и главное, не верю в бога. Последствий нет

#141616 2024-06-13 10:48:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

В универе курс по изучению нового завета проходил, поэтому читал в нескольких переводах. Я атеист.

#141617 2024-06-13 10:52:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное? Если да, то случайно или специально? Были ли сверхъестественные последствия?

Да. Ну, специально, но не потому что это богохульство, а потому что смешно. И ничего мне за это не было.

#141618 2024-06-13 10:54:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное? Если да, то случайно или специально? Были ли сверхъестественные последствия?

Анон, откуда неверующим антиклерикалам знать, что богохульно, а что нет?  =D

#141619 2024-06-13 10:54:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы делали что-то богохульное?

Если честно, я не в курсе всего списка богохульств. Если говорить "бога нет" и уходить из религии в атеисты, это богохульство или нет?  И вообще, какого бога предлагается хулить, Яхве, Аллаха, Зевса? Впрочем, сверхъестественного в моей жизни никогда не было, ни хорошего, ни плохого.

#141620 2024-06-13 10:56:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?

Душ - минут 30 за день (утром, после физкультуры, вечером), в душе делаю и всякую эксфолиацию (для тела и для лица), мытьё волос, после душа - лосьон/масло/автозагар - на тело, сыворотки/увлажнялка - на лицо.
Фитнес - 1-1.5 часа
Отдельно лицо мб минут 10 всякие уходовые средства в зависимости от потребностей.
Зубы - 7-10 мин - чистка, ополаскивание, ретейнеры и/или отбеливание.
Мейк, укладка - по необходимости, минут 30.

Вроде все.

UPD
Ещё мне парень часто массаж делает минут 20 вечером или я иногда на проф. масаж на часик иду, если мышцы болят.

Анон пишет:

Разовью вопрос чуть специфичнее: сколько у вас в день уходит на чистку зубов?

Тоже минут 10 набегает за весь день.
Минуты 3-4 на чистку щеткой, полминуты на чистку интердентальной щеточкой, полминуты ополоснуть (после еды тоже ополаскиваю), несколько секунд вечером надеть ретейнеры и залить в них средство для отбеливания.

Отредактировано (2024-06-13 10:58:17)

#141621 2024-06-13 11:13:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывает мандраж перед дорогой? Когда день-два перед путешествием не находите себе места, нервничаете непонятно от чего, раздражаетесь и тд?

Постоянно. Вот прямо сейчас этот мандраж и испытываю. Еду в ДС буквально на день, но уже испсиховалась.

#141622 2024-06-13 11:18:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывает мандраж перед дорогой? Когда день-два перед путешествием не находите себе места, нервничаете непонятно от чего, раздражаетесь и тд?

Нет, на меня вместо него нападает болотное уныние и полное нежелание куда-либо ехать, тоска по дому (хотя я ещё дома) и ощущение, что я бросаю кошек (даже если за ними будут приглядывать несколько человек). Я еле-еле с огромным трудом собираю вещи, делаю какие-то последние приготовления через жопный огонь от того, что надо куда-то пиздовать  :fuuu: Проходит сразу же, как, собственно, отправляюсь в путь.

Отредактировано (2024-06-13 11:18:46)

#141623 2024-06-13 11:29:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

У меня был самый лучший папа на свете, самый умный, справедливый, добрый, любящий, по-настоящему благородный и честный, полный достоинства, но очень скромный. И он был таким не только для меня и семьи, а вообще для всех, и на работе, и для посторонних, и сам для себя.

#141624 2024-06-13 11:40:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

В детстве читала библию для детей. Потом во взрослом возрасте Библию целиком для общего развития.
Была крещена в православие в детстве, но неверующая.

#141625 2024-06-13 11:42:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В детстве читала библию для детей. Потом во взрослом возрасте Библию целиком для общего развития.
Была крещена в православие в детстве, но неверующая.

Всё то же самое от и до.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума