Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141576 2024-06-13 02:19:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы бы хотели знать о том, когда ваше сообщение принесли в заебалайку? каждый раз  =D

зачем? чтоб мысленно сказать "анон, потрогай траву" или "ну что поделать"?

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

херня. хотя заготовка на вид была ничего. но гадкие черты победили.

#141577 2024-06-13 03:28:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

#141578 2024-06-13 03:34:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за ЕГЭ или за его отмену?

За, только потому что внутренние экзамены еще хуже и там твою судьбу решает не случай, а какая-то теть срака которая может просто завидовать твоей внешности или молодости и специально валить

#141579 2024-06-13 03:47:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за ЕГЭ или за его отмену?

Как человек, который сдавал егэ дважды, за отмену.

#141580 2024-06-13 03:48:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Читал. Стал верующим христианином недавно, буквально месяц после крещения прошел.

#141581 2024-06-13 04:02:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

Германия для меня была бы наиболее оптимальным вариантом. Она ощущается ближе по менталитету, или верней, лично мне существование там показалось очень комфортным. (я там бывал в нескольких городах, есть с чем сравнить как внутри Германии так и другими странами). Вот с большего, именно по ощущениям кажется, что там бы я легко прижился. В Норвегии и Испании не был, но был в Италии и там резкое нет для жизни. Посмотреть супер, но на долгосрок ни за что. Подозреваю, что от Испании будет примерно такое же впечатление, все-таки слишком специфичны эти культуры, которые не совсем укладываются в типично "европейские". На мой взгляд, еще Нидерланды очень клевая для жизни страна (только дорогая).

Но это все чисто мои личные впечатления, и о каких-то порядках, условиях для беженцев я не знаю, и судить по этим критериям не могу.

#141582 2024-06-13 04:35:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

Анон всегда мечтал о Франции, но умом понимает, что куда мне с моим феерическим незнанием языков. Так что раз Беларусь вроде как не Европа, то никуда. Из предложенных — Германию выберу. Потому что в школе учил немецкий и еще что-то смутно помню и будет легче учиться снова ему, чем другим, плюс там люди своим национальным характером и внешним типом анону импонируют. А еще мне нравится история и культура. Ну и да, там анону не будет ни слишком холодно, ни чересчур жарко, в самый раз климат. И, если уж наглеть, то выбираю меня беженцем на территории бывшего ГДР. Вот, допустим, в Тироль можно было бы. Красивая природа и архитектура ну и вдруг там найдутся русскоговорящие, кто анону поможет с освоением в среде и обучении немецкому.

Отредактировано (2024-06-13 04:39:17)

#141583 2024-06-13 04:51:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

Вообще - Швецию.
Если из перечисленных - Норвегию, тоже Скандинавия, плюс язык похож на шведский, который я немного знаю, переучиться проще было бы  ;D

#141584 2024-06-13 05:06:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Читал. Атеист.

#141585 2024-06-13 05:07:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

В детстве верил, читал деистскую версию. Давно уже атеист, но ветхий завет целиком в университете читал для пар.

#141586 2024-06-13 05:11:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

Германия, потому что хороший мягкий климат, понятный язык.

#141587 2024-06-13 05:31:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас была возможность уехать в Европу именно как беженец, то какую страну бы вы выбрали? А если бы выбор стоял между Испанией, Норвегией или Германией? И почему именно такой выбор у вас был бы?

Эти три страны меня никогда в плане переезда не интересовали, но беженцу выбирать не приходится. Я бы смотрел, где социальные программы для беженцев лучше, где соотечественникам проще адаптироваться, получить в перспективе работу и вид на жительство.  В Испании мне климат больше нравится, я многое хочу там посмотреть и язык было бы проще выучить, но это больше размышления туриста.

#141588 2024-06-13 05:45:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

да, читала. коран еще.
к христианам себя не отношу.

#141589 2024-06-13 05:47:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

был мудак (алкоголик), щас стал терпимым (потому что здоровье больше не позволяет бухать). хорошим назвать не могу, но сойдет.

#141590 2024-06-13 05:47:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Читал. Да, считаю себя христианином.

#141591 2024-06-13 05:58:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Хороший. У него есть свои тараканы и в моем детстве он всегда много работал, но он добрый и мягкий человек, который очень любит анона и сделал все, что мог.

#141592 2024-06-13 07:16:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Мудак. Жуткий абьюзивный мудак. До сих пор из последствий выкарабкиваюсь.

#141593 2024-06-13 07:17:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Есть, в целом очень хороший, но с парой нюансов

#141594 2024-06-13 07:19:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Читал и перечитывал. Идентифицирую себя как даоса  =D

Анон пишет:

Вы за ЕГЭ или за его отмену?

За. Все связанные с ЕГЭ проблемы, о которых я знаю, упираются в людей, а не в ЕГЭ. Так что лучше уж пусть дети один раз сдают экзамены, чем всё лето после школы на это грохают.

#141595 2024-06-13 07:22:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за ЕГЭ или за его отмену?

За. Я насмотрелся на людей, которые бегали сдавали вступительные в несколько вузов после выпускных. Есть моменты, которые в нынешнем ЕГЭ надо бы поправить, но сам формат одобряю.

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Не был, а есть. Отличный. До сих пор иногда шокируют истории окружающих про алкоголиков, насилие и пр - до определенного возраста я вообще даже не предполагал, что такое может быть.

#141596 2024-06-13 07:25:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы за ЕГЭ или за его отмену?

За ЕГЭ. Я считаю, что глобальные реформы в принципе для образования вредны, все системы имеют свои недостатки и лучше потихоньку допиливать имеющееся, чем в очередной раз изобретать велосипед.

#141597 2024-06-13 08:26:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Да.
Нет, я агностик.

#141598 2024-06-13 08:28:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Читал. Я скорее агностик, но иногда завидую реально верующим

#141599 2024-06-13 08:35:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?

Минут 20. Почистить зубы (минут 5 максимум), поплескаться в душе, протереть с мылом некоторые места, иногда голову помыть (тоже минут 5).

Анон пишет:

укладка/мейк

Нафиг-нафиг  :creepy:

#141600 2024-06-13 08:42:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у вас был хороший отец или мудак?

Хороший, но отстраненный, неэмоциональный. Подозреваю в нем аутичные черты. Не умеет в объятия, нежности, задушевные разговоры. Но научить кататься на велосипеде или разводить костёр, короче, по делу что-то - всегда пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума