Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141476 2024-06-12 20:18:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни? Есть ли у вас четкое разделение кинков на категории фички/реальность?

Практически ничего не пересекается, ну если не считать кинком определенную внешность. Правда, в реале я с ней сталкиваюсь нечасто, у меня неистово стоит на скандинавских блондинов, а живу я стране брюнетии.
У меня есть разделение на кинки для дроча и кинки, которые можно демонстрировать другим - в тех же фичках, например. В реале ни те, ни другие воплощать не собираюсь.

#141477 2024-06-12 20:21:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Разовью вопрос чуть специфичнее: сколько у вас в день уходит на чистку зубов?

У меня 15, это я когда уже наловчился и делаю в темпе.
Включает в себя чистку обычной или электро, для дальних мелкая и ирригатор. Мне ещё прописали зубные ёршики, потому что зубы скученные и ирригатор не до конца межзубное вычищает, чувствую все 20 на это буду тратить  :sadcat:

Отредактировано (2024-06-12 20:22:19)

#141478 2024-06-12 20:21:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни? Есть ли у вас четкое разделение кинков на категории фички/реальность?

Я в реальной жизни вообще асекс, так что ноль :lol:
А в фичках и фантазиях дрочу на всякий трешак (возможно, потому и асекс — обычный секс как-то не вдохновляет)

#141479 2024-06-12 20:21:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня есть разделение на кинки для дроча и кинки, которые можно демонстрировать другим - в тех же фичках, например.

Кстати, да, не жизнь/фички, а дрочка/фички/жизнь. И то, что для дрочки, самое невоплощаемое  ;D

#141480 2024-06-12 20:23:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?
Если это ещё и укладка/мейк, то тоже интересно.

От получаса (умыться, почистить зубы, нанести десятиступенчатый уход утром и вечером) до трёх-четырёх часов (мытьё головы, макияж, укладка, педикюр, маникюр). Чисто на макияж уходит от получаса до часа, но крашусь я редко.

#141481 2024-06-12 20:30:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни? Есть ли у вас четкое разделение кинков на категории фички/реальность?

Средне. Некоторые просто у нас с партнером не совпадают, а принуждать человека делать то, что ему не нравится - днище. Какие-то просто не представляю, как воплотить (например, баллбастинг: изменять не хочу, а ударить любимого человека для меня невозможно; или фурри — мне нравится разумные зверовидные существа, способные дать осознанное согласие но, разумеется, зоофилия это буэ, а люди в сьютах — это люди и мне они не в кинки)

#141482 2024-06-12 20:31:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?
Если это ещё и укладка/мейк, то тоже интересно.

До получаса: чистка зубов-умывание-душ с или без мытья головы-протереть лицо лосьоном - намазать кремом лицо и шею-высушить и/или расчесать волосы-иногда уложить челку воском, если не лежит сама как надо-если не повезло и что-то не так с кожей, покраснела или прыщ, замазать его или все лицо ВВ-кремом - иногда подкрасить губы. В целом, полчаса - это если я какой-то очень вареный и все лень, или это вечер и сегодня день маски.

#141483 2024-06-12 20:35:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни?

50/50, мне кажется. Мне ирл и в медии нравится всякая романтика, здоровые отношения, брюнеты. В медии ещё нравится нездоровое всякое. Некоторые сексуальные практики, которые нравятся в артах, ирл мне никак. Соответственно, разделяю кинки на те, что хочется ирл и те, которые лучше всего наблюдать со стороны или участвовать в виде селф-инсерта, а не реально.

#141484 2024-06-12 20:41:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Частично ветхий, из нового целиком Евангелие от Иоанна.
Атеист

#141485 2024-06-12 20:43:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы читали библию? И верующий ли вы христианин?

Нет и нет. Я и не очень понимаю, зачем её читать в принципе.

Для понимания исторических и культурных процессов в целом же

#141486 2024-06-12 20:45:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни?

99.9%

Анон пишет:

Есть ли у вас четкое разделение кинков на категории фички/реальность?

Нет и не надо, мне не нужно, чтобы мое подсознание раздирало на взаимоисключающие куски.

#141487 2024-06-12 20:47:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

в медии

Он таки медиа имеет в виду или может что-то медицинское?

#141488 2024-06-12 20:47:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

0]

Анон пишет:

Разовью вопрос чуть специфичнее: сколько у вас в день уходит на чистку зубов?

Около одной минуты с утра. Щётка самая обычная.

#141489 2024-06-12 20:49:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Разовью вопрос чуть специфичнее: сколько у вас в день уходит на чистку зубов?

У меня 10 минут, и это МНОГО

Я несколько месяцев как чищу с электро,  таймер на 2 минуты, но я ещё включаю и в целом где-то минуты 4 максимум. Счищаю жёлтый налёт с передних зубов, но недавно понял, что я кажется эмаль подстёр,  потому что два зуба стали шершавые  :smoke: А как вы по 10 минут чистите

#141490 2024-06-12 20:53:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни? Есть ли у вас четкое разделение кинков на категории фички/реальность?

Даже с дженовыми - почти нет. Граница между фантазией и реальностью для меня очень жесткая, реальность я предпочитаю максимально пресную и милую, в фичках люблю ебанину (будь она в реальности, я бы ее ничуть не любил).

#141491 2024-06-12 20:55:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?
Если это ещё и укладка/мейк, то тоже интересно.

Полчаса-час в общей сложности, если считать все, включая мытье рук стопицот раз.

#141492 2024-06-12 20:56:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

в медии

Он таки медиа имеет в виду или может что-то медицинское?

По контексту же понятно, что медиа.

#141493 2024-06-12 21:01:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?
Если это ещё и укладка/мейк, то тоже интересно.

Если по минимуму, то в целом получается минут 20-25, это чисто принять душ, и два раза почистить зубы и 4 элемента ухода за лицом. Ну, может, ещё пару минут на волосы, они сейчас отросли и их надо куда-то девать.
Если я решу ещё ноги побрить или сделать маникюр (раз-два в неделю), то это уже почти час, если пилинг или масочка, то совсем час. Больше я особо ничего не делаю, даже на брови забил.

#141494 2024-06-12 21:36:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы любите черный юмор?

#141495 2024-06-12 21:40:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Конечно. В этом таймлайне либо полюбишь либо ëбнешься.

#141496 2024-06-12 21:42:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни? Есть ли у вас четкое разделение кинков на категории фички/реальность?

Большинство пересекается. Есть несколько онли фикло кинков, которые в жизни точно нет.

#141497 2024-06-12 21:43:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите черный юмор?

О да!

#141498 2024-06-12 21:44:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Много ли у вас таких кинков, которые пересекаются с предпочтениями в реальной жизни? Есть ли у вас четкое разделение кинков на категории фички/реальность?

у меня только инцест и канибализм для фичков, остальные все общие.

#141499 2024-06-12 21:47:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы любите черный юмор?

Буквально только что на ютубе в комментариях наткнулась и орнула чет

Скрытый текст

#141500 2024-06-12 21:48:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, сколько времени вы тратите на ежедневный уход за своим лицом/телом волосами/зубами и что в него входит?
Если это ещё и укладка/мейк, то тоже интересно.

Душ дважды в день 10 и 15-20 минут (во второй раз мою волосы), чистка зубов дважды в день минуты по 3-4. Расчесывание - 1 минута. Если идти в официальное место, куда очень не стоит приходить с кругами под глазами, то 1 минута на закрашивание оных кругов консилером. Но это бывает редко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума