Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141301 2024-06-11 17:04:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

Напротив, худел. Но у меня тревожное, так что просто меньше заедать стал. А у всех моих друзей - знакомых в основном опыт с набором веса, эта побочка одна из распространённых

#141302 2024-06-11 17:08:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

Да, принимал не так долго, они мне не подошли, но очень быстро успел набрать 10 кг, до сих пор не получилось их скинуть, очень медленно уходят.

#141303 2024-06-11 17:10:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

Нет, у меня вес не менялся от антидепрессантов.

#141304 2024-06-11 17:49:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд
Особенно девушки. И по вашим наблюдениям там все норм или стереотипы что эти собаки пиздец / хозяева ебнутые только подтверждаются?

Дальней родственнице в начале 2000-х еще ее милая добрая собака лицо изуродовала и повредила глаз. Сука ротвейлер, около 3 лет, воспитанная, мирная и спокойная. Ничего не предвещало, никогда никого не трогала, прекрасно ладила с детьми и кошками, хз что на нее нашло. Я думал, её потом усыпили, ну или отдали кому-то, но оказалось, что она потом всю жизнь прожила с хозяйкой. Я б боялся быть в доме с кем-то, кто может внезапно меня убить и уже подпортил морду, но хозяйка жалела собаку, типа, та тоже пережила стресс и не виновата. И больше такого не повторялось, собака мирно прожила всю жизнь, была ласковой.

#141305 2024-06-11 17:50:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дом десятилетиями разваливался, в нем так больше никто и не жил

Проклятый старый дом

#141306 2024-06-11 18:12:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Вульву водой (лобок мылом), анус мылом/гелем для душа. А если живёшь половой жизнью, то надо гелем для интимной гигиены?

#141307 2024-06-11 18:14:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

Нет, но я всего три недели принимал, мне не понравилось. Я и не просил их, кстати, а когда попросил, наоборот не дали. А вот ОК принимал два раза, год и два с половиной, и много набрал, но там никто никаким подбором не занимался, выписали "в вашем возрасте обычно принимают вот это". Мне не говорили, что от них либидо пропадает, нахрен они бы мне нужны были с такой побочкой. Может, от этого и антидепрессанты понадобились, что из трех чувственных удовольствий (поспать, пожрать, потрахаться) разом исчезла треть, поспать лишнего биология человека не позволяет, осталось заедать, а мотивации сопротивляться у меня и не было.

Извини, что-то отвлекся.

#141308 2024-06-11 18:41:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

*пожирая вторую за сутки пачку чипсов* по-моему, проблема не в ад. ну или в них, но не только. в инструкции к моим вообще написано "возможные побочки: набор веса, потеря веса". то есть как с ок: просто вписали вообще всё.

Анон пишет:

Я б боялся быть в доме с кем-то, кто может внезапно меня убить и уже подпортил морду,

прикол в том, что все непредсказуемы. и животные, и люди (включая тебя самого). если там и правда какой-то сильный стресс был, то и чих (который утипутисюсюсюмимими) мог броситься.

#141309 2024-06-11 18:51:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

прикол в том, что все непредсказуемы. и животные, и люди (включая тебя самого). если там и правда какой-то сильный стресс был, то и чих (который утипутисюсюсюмимими) мог броситься.

Это ж не значит, что нужно дать ему второй шанс

#141310 2024-06-11 20:55:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Водой. Читала, что так здоровее всего.
Половой жизнью живу, ничего не пахнет, всё отмывается. Изредка могу с гелем для душа помыть, если уже намылила всё тело и думаю: "Почему бы и нет".

#141311 2024-06-11 21:03:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд

Бывшая сокурсница, хрупкая изящная девушка, взяла взрослого бультерьера из приюта. Булька (сука) оказалась абсолютно флегматичной и уравновешенной плюшкой без каких-либо проблем с поведением.
Вообще по моим наблюдениям собаки, считающиеся бойцовскими, агрессивными и сложными, чаще всего представляют собой две крайности  - или это собака-убийца, жрущая всё живое, или добродушное существо, на котором можно ездить верхом. И если в первом случае действительно нужен опытный и физически сильный хозяин, то во втором габариты абсолютно не важны - главное, чтобы хозяин или хозяйка сами не портили собаке психику.

#141312 2024-06-11 21:05:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Обычно водой, если бреюсь или мою всё тело с гелем или мылом (два-три раза в неделю), то намыливаю и промежность, но без фанатизма.

#141313 2024-06-11 21:15:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, есть ли сказки, которые вам нравились в детстве, но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми? Например, вам в детстве нравилась сказка про Питера Пэна? Вы ее перечитывали/пересматривали взрослыми? Изменилось ли мнение о героях?

#141314 2024-06-11 21:16:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли сказки, которые вам нравились в детстве, но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми? Например, вам в детстве нравилась сказка про Питера Пэна? Вы ее перечитывали/пересматривали взрослыми? Изменилось ли мнение о героях?

Ну, теперь Питер Пэн представляется не особо живым (буквально)

#141315 2024-06-11 21:23:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми?

Не жестью, но чуть более глубокими показались историю про страну оз. А в основном наоборот, меня в детстве всё пугало, тот же Питер Пэн. А самая страшная жесть были "Случаи" Хармса, правда, мне и сейчас они кажутся жестью, но я их полюбила)

Отредактировано (2024-06-11 21:24:07)

#141316 2024-06-11 21:31:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Двоюродный дед нехорошим способом отжал у моей семьи прекрасный двухэтажный дом в горах, относительно недалеко от моря, для одного из своих сыновей, потом там случилась война и все его 3 сына были убиты. Нам рассказывали, что он валялся там по земле и просил прощения, кричал, что ему не нужен дом, что ему нужны его дети, считал это карой за такой поступок по отношению к своему брату и племянникам. Много лет пытался помириться и засылал родственников, но мои остались непреклонны и не смогли его простить. Дом десятилетиями разваливался, в нем так больше никто и не жил.

Крутая история...прямо тянет на новеллу

#141317 2024-06-11 21:35:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли сказки, которые вам нравились в детстве, но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми?

"Ослиная шкура"  :smoke: Попробовал как-то перечитать и такой: так, подождите... дочь... чтобы отец от неё отъебался с предложениями руки и сердца... завернулась в шкуру дохлого осла...  :smoke: Дальше читать не смог.
Остальные, кажется, или уже в детстве казались зловещей жестью ("Гуси-лебеди"), или так и остались норм.

Анон пишет:

Например, вам в детстве нравилась сказка про Питера Пэна? Вы ее перечитывали/пересматривали взрослыми? Изменилось ли мнение о героях?

Терпеть не мог в детстве, там все персонажи - просто всё, что я ненавижу в людях, все вместе и каждый в отдельности. Перечитав, очень поржал со сцены: "Питеру с мальчишками очень надо было незаметно прокрасться на корабль за спиной Крюка и его пиратов, поэтому все пираты отвернулись и, насвистывая, принялись рассматривать звёзды, вот какой Питер незаметный хитрый молодец!"  :lol: После этого отношение к этим двум персонажам смягчилось, но в целом сказка как не нравилась, так и не нравится.

#141318 2024-06-11 21:49:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли сказки, которые вам нравились в детстве, но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми? Например, вам в детстве нравилась сказка про Питера Пэна? Вы ее перечитывали/пересматривали взрослыми? Изменилось ли мнение о героях?

"Дочь болотного царя" Андерсена. перечитала недавно и поняла, что жести там прям много. но всё так же нравится почему-то

#141319 2024-06-11 21:57:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне в "Питере Пэне" совсем разонравился сам Питер, он и раньше казался пугающим и не особо добрым, но в детстве я не замечал, насколько  жестоким он был, а уж сейчас и подавно выглядит как жестокий демонический чувак, возможно, вечно юный за счет сменяющихся из-за смертей детей.

Скрытый текст

#141320 2024-06-11 22:03:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли сказки, которые вам нравились в детстве, но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми? Например, вам в детстве нравилась сказка про Питера Пэна? Вы ее перечитывали/пересматривали взрослыми? Изменилось ли мнение о героях?

Не пугала, но удивляла как бред с сомнительной моралью. Терпеть эту сказку в детстве не мог, перечитывать ее (или смотреть экранизации) совершенно не тянет.

#141321 2024-06-11 22:06:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли сказки, которые вам нравились в детстве, но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми?

Муми-тролли.

#141322 2024-06-11 22:22:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Водой. Читала, что так здоровее всего.

Пиздец какой-то.

#141323 2024-06-11 22:36:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Очень больная для анона тема, пусть и несвежая) У кого-то был харасмент на работе от начальства?

#141324 2024-06-11 22:38:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что у нас тут за водоненавистник, блин?

#141325 2024-06-11 22:40:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли сказки, которые вам нравились в детстве, но которые показались вам зловещей жестью, когда вы перечитывали их взрослыми? Например, вам в детстве нравилась сказка про Питера Пэна? Вы ее перечитывали/пересматривали взрослыми? Изменилось ли мнение о героях?

Мэри Поппинс. Местами ужасно обращается с детьми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума