Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141276 2024-06-11 14:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

Нет, сбросил 15 кг ничего не делая.

#141277 2024-06-11 14:04:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)? Речь не о карме в буквальном смысле, а о ситуациях когда все просто вот так совпало - пнул мимопроходящую старушку, и тут же ему кирпич на голову упал. Или испортил кому-то жизнь и сам спустя годы остался у разбитого корыта.

Не знаю, подходит ли. У меня был одноклассник, который хорошо учился, его считали чуть ли не гением и пророчили ему блестящее будущее. Также у него был мерзкий характер, он травил и избивали одного мальчика, так что тот вынужден был сменить школу. Меня тоже доставал несколько лет, пока я не перешла в гимназию.
Пару лет назад ради любопытства глянула его соцсети, а там типичный гопник с дешёвым бухлом и гнилыми зубами на фоне обшарпанной дачи. И куда девались "блестящие перспективы".

#141278 2024-06-11 14:05:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или испортил кому-то жизнь и сам спустя годы остался у разбитого корыта.

Мой отец такой. Ебал голову и детям своим, и жене (маме моей), изменял ей, несколько раз поднимал руку, когда мой брат в 15 что ли лет вступился за маму, отец его несколько недель игнорировал типа "проучить", потратил целое состояние на любовницу, вообще он какой-то немного странный типа нарцисс с самомнением всю жизнь был, в какой-то момент ещё начал пить, и тогда его характер вообще скатился.

Ну, допился до серьёзных проблем со здоровьем, бабки и карьеру просрал, любовница его как пришла, так и ушла, и его заодно выперла из дому, а старая квартира и любимая тачка остались маме при разводе, он несколько лет спал в кабинете на работе. Я с ним много лет не общаюсь (последней каплей была фраза "надо было вас[меня и маму] больше бить в своё время, чтоб место своё знали"), что по слухам очень его ранит/задевает лол, особенно когда он валялся в больнице в невменозе от каких-то проблем с печенью и умолял хоть весточку от дочери получить (я в другой стране живу и новостями делюсь только с мамой, которая не обсуждает мою жизнь ни с кем). В общем, за что боролся, на то и напоролся человек. :dontknow: Хотел кутить, бухать и ебаться направо и налево необремененный ответственностью перед семьёй, он это и получил.

Отредактировано (2024-06-11 14:11:37)

#141279 2024-06-11 14:08:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)? Речь не о карме в буквальном смысле, а о ситуациях когда все просто вот так совпало - пнул мимопроходящую старушку, и тут же ему кирпич на голову упал. Или испортил кому-то жизнь и сам спустя годы остался у разбитого корыта.

Полно, конечно. Мудаков много, неприятностей много, так что просто статистически эти множества часто пересекаются.
Но непосредственные бумеранги интереснее, очень люблю наблюдать за их траекторией. Красиво летают. :lol:

Отредактировано (2024-06-11 14:18:59)

#141280 2024-06-11 14:15:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд
Особенно девушки. И по вашим наблюдениям там все норм или стереотипы что эти собаки пиздец / хозяева ебнутые только подтверждаются?

Да, знакомая держала американского стаффордшира, у семьи моего дяди был мастино наполетано (если он считается).
Нормальные люди, и собаки у них были не только воспитанные, но и добрые, никакой ебанутости ни у кого не наблюдалось и не наблюдается.

#141281 2024-06-11 14:17:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Гелем для интимной гигиены. Могу и шампунем если ничего нет под рукой.

#141282 2024-06-11 14:17:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)?

Мудак сталкивался с мудаками и таким же поведением в отношении себя. Или образ жизни сказывался со временем.

#141283 2024-06-11 14:18:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?
-Водой
-Обычным мылом, гелем для душа
-Мылом для интимной гигиены
-Не мою
-Другое, что?

Мылом для интимной гигиены по рекомендации врача.

#141284 2024-06-11 14:23:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)?

Манагеры среднего звена на предыдущей работе, которые почему-то забыли, что работают не на себя, а на дядю в огромной корпорации, в глазах которого они тупо циферки в экселе. После того, как они в своём угаре власти изжили всех нормальных профессионалов и "критиков" из отдела, и окончательно окружили себя друзьями и жополизами, большой дядя присмотрела и взялся наконец-то за них. :evil: Удачи им в поиске работы в нашей очень нишевой области.

Отредактировано (2024-06-11 14:24:52)

#141285 2024-06-11 14:25:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Мыльной водой, в которой и так сижу в ванне. Могу мочалкой, могу просто рукой. Выбор обусловлен тем, что сидя в ванне другие возможности недоступны, если не вставать, а вставать холодно  ;D

#141286 2024-06-11 14:57:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)?

Не совсем от вселенной, но каждый раз радуюсь, когда появляется сообщение модератора на особо гадком сообщении анона

#141287 2024-06-11 15:23:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Водой. Половой жизнью я не живу, экосистема в идеальном балансе, никаких сюрпризов быть не может и покупать специальное мыло смысла не вижу

#141288 2024-06-11 15:24:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

а запах?

#141289 2024-06-11 15:39:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а запах?

Чем должно пахнуть и почему гигиенический душ после посещения туалета не должен помогать от этого?

#141290 2024-06-11 15:47:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой запах?

#141291 2024-06-11 15:49:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

гениталий и ссанины :really:

#141292 2024-06-11 15:50:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Почему выясняете всё это не в сортирной теме?

#141293 2024-06-11 15:52:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)?

Блин, все мои ответы для ТК  :lol: Кароч, иногда случалось, да, но не с моими знакомыми, а с публичными, так сказать, людьми.

#141294 2024-06-11 15:52:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Эм. Не сталкивался с таким. Возможно, это заметно для собак, но за всю мою долгую жизнь даже самые тупые, бестактные и доëбчивые люди говорили обо мне много разных вещей, но никогда не говорили, будто от меня воняет.

#141295 2024-06-11 16:00:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд
Особенно девушки. И по вашим наблюдениям там все норм или стереотипы что эти собаки пиздец / хозяева ебнутые только подтверждаются?

У меня есть знакомый с питбулем. К дрессировке чел отнесся внимательно и собака его слушается, но он без намордника не гуляет и всегда на поводке, потому что есть агрессия на зверье. С людьми пес валенок плюшевый, любящий тискаться. Сам знакомый считает, что виноваты по большей степени хозяева, не занимающиеся псом и покупающие генетическую мешанину у хуевых заводчиков, где агрессия к людям действительно может рандомно вспыхнуть, а так как все зависит от честности заводчиков, то псов с поломанной психикой и агрессией дофига. Плюс большинство людей - долбоебы, которым питбуль "вау мужыцкая псина" и собакой нормально не занимаются, не умеют читать ее язык тела и по сути сами приближают момент триггера и срыва пса.

#141296 2024-06-11 16:35:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

гениталий и ссанины :really:

Наверное, это действительно для сортирной темы

Скрытый текст

#141297 2024-06-11 16:39:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

гениталий и ссанины :really:

Хорошей порции воды и при необходимости мыла достаточно чтобы не воняло если нос не сунуть. А нос совать нефиг.

#141298 2024-06-11 16:50:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)?

Перешёл в новую школу, где меня начала травить одна девица. Где-то через полгода она выпала из окна  :dontknow:
Понятно, что совпадение, но в 12 лет я именно так воспринял, что прилетело за всё "хорошее".

#141299 2024-06-11 16:55:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд
Особенно девушки. И по вашим наблюдениям там все норм или стереотипы что эти собаки пиздец / хозяева ебнутые только подтверждаются?

У меня у соседей (молодая женщина, мелкий сын, так что даже у девушки, наверное) был ротвейлер. Женщина совершенно нормальная, собака была норм, хоть и не дружелюбно к людям, потом внезапно разнесла квартиру (порвала все тряпичное, погрызла все деревянное, многократно сходила в туалет) и сильно покусала хозяйку, после этого собаки не стало.
Собаку воспитывали, но как именно - не знаю, мы не настолько близки были. Что с собакой сделали (отдали/усыпили) - тоже не знаю, знаю только, что сначала возили к ветеринару проверять, не бешенство ли или ещё чего. Собака на момент этого всего была взрослой, года три. Пол и статус кастрации не помню.

#141300 2024-06-11 17:04:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывали в вашей жизни истории, когда человек за какой-нибудь гадкий или жестокий поступок получил от вселенной ответку (иногда мгновенную, иногда отсроченную)? Речь не о карме в буквальном смысле, а о ситуациях когда все просто вот так совпало - пнул мимопроходящую старушку, и тут же ему кирпич на голову упал. Или испортил кому-то жизнь и сам спустя годы остался у разбитого корыта.

Двоюродный дед нехорошим способом отжал у моей семьи прекрасный двухэтажный дом в горах, относительно недалеко от моря, для одного из своих сыновей, потом там случилась война и все его 3 сына были убиты. Нам рассказывали, что он валялся там по земле и просил прощения, кричал, что ему не нужен дом, что ему нужны его дети, считал это карой за такой поступок по отношению к своему брату и племянникам. Много лет пытался помириться и засылал родственников, но мои остались непреклонны и не смогли его простить. Дом десятилетиями разваливался, в нем так больше никто и не жил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума