Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141176 2024-06-10 23:46:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы избавляетесь от волос на руках? А на чужих руках они вас бесят?

От своих нет, они тонкие и прозрачные. Чужие, наверное, нет, давно не замечал ни у кого. Из растительности по-настоящему бесят только длинные клочья из-за ворота у мужиков  :puke:

#141177 2024-06-10 23:48:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

каннибализм

#141178 2024-06-10 23:50:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
каннибализм

Да никак. Главное, чтобы приготовлено хорошо было и чтобы это не был кто-то мне близкий.

#141179 2024-06-10 23:52:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд
Особенно девушки. И по вашим наблюдениям там все норм или стереотипы что эти собаки пиздец / хозяева ебнутые только подтверждаются?

У нас в соседнем доме живет хрупкая маленькая девушка с огромным алабаем, он если встанет на задние лапы наверно выше ее будет. Девушка милая, собакен вроде за агрессией замечен не был. Постоянно вижу как дети с ним играются во дворе, когда девушка выводит его на выгул.
Но такое если честно не очень одобряю. В том плане что хозяйка очевидно не сможет эту собаку удержать, если та решит кинуться на кого-то, просто сил не хватит.

#141180 2024-06-10 23:53:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд

У соседей был питбуль, я дружил с их дочкой, нам было 13-15.
Отчим, который завел пса и выставлял его на собачьи бои, был суров, брутален и на понтах. А сам пёс - со своими добродушный балбес, которого можно в узел завязывать. Чужих людей игнорировал. А вот к другим собакам с ним нельзя было приближаться. И стек для разжимания челюстей на всех прогулках с собой на случай, если перемкнет.

#141181 2024-06-10 23:53:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а среди вашего окружения есть те, кто держит собак, которые считаются «убийцами» и вот это все? Питбули там итд
Особенно девушки. И по вашим наблюдениям там все норм или стереотипы что эти собаки пиздец / хозяева ебнутые только подтверждаются?

Знакомых нет, слушаю подкаст девушки у которой два питбуля, в двух выпусках она говорила про них. Интересно, что она многократно повторяет, что это все мифы, и никакие это не собаки-убийцы, главное знать подход к каждой отдельной породе - но потом начинает рассказывать про свою жизнь с ними и у анона волосы шевелятся. И друг с другом они до крови дерутся, и на прогулке она просто берет и поворачивает в другую сторону, если видит, что навстречу идут с другой собакой или ребенком  :creepy:

#141182 2024-06-10 23:58:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Скрытый текст

Без понятия. Наверно меня бы вырвало и я бы долго-долго плакала. Мне тут кролика недавно подсунули, так я чуть в истерику не впала, т.к. просто обожаю кроликов (живых). А я тогда даже укуса не сделала, сразу заметила что мясо подозрительно жесткое и спросила кто это. Но мне и просто вида кроличьего мяса хватило чтобы разрыдаться, что уж говорить о

Скрытый текст

#141183 2024-06-10 23:59:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если видит, что навстречу идут с другой собакой или ребенком 

Вот это точно с собаками что-то не так, ок, зооагрессия на собак у них часто, но на людей в норме вообще не должно быть, их на тех же боях (не одобряю если чо) люди растаскивали.

По сабжу: в окружении есть немолодая женщина с алабаем во дворе, женщина с кане-корсо и молодая девушка с питбулем, все три собаки нормальные и спокойные, причем питбуль вообще похуист до уровня «сидеть в ветеринарке без намордника рядом с другими собаками и даже не пытаться шваркаться».
А еще есть неадекватный дальний родственник, как ни странно, с корги (вот как у покойной королевы), но пес пиздец злобный и я его реально боюсь. Рад, что видимся крайне редко. Причем мужик собаку точно не пиздит, но агрессию поощряет и просто придурок.

Отредактировано (2024-06-11 00:01:44)

#141184 2024-06-11 00:09:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скрытый текст

Втайне был бы рад, это ж легальный способ попробовать и не прослыть ебанатом  :please:

#141185 2024-06-11 00:10:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы избавляетесь от волос на руках? А на чужих руках они вас бесят?

Нет. Не бесят.

Анон пишет:

например, некрасиво

В мире дохера того, что я считаю некрасивым. От всего избавляться что ли?

#141186 2024-06-11 00:30:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это мои друзья, я с ними, а они со мной

Это касается вообще любых случаев? Т.е. вот те самые случаи, которые аноны упоминали, про друзей-насильников, живодёров и т.д., ты всё равно продолжишь дружить с ними?

Это касается всех случаев, когда я, исходя из своих знаний, морали, жизненного опыта и системы ценностей считаю человека другом. Вопрос того, когда я решу дружбу прекращать - он никак не связан с тем, кто меня будет оценивать по моим друзьям.

#141187 2024-06-11 00:30:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
каннибализм

Да нормально, лишь бы приготовлено было с соблюдением всех санитарных норм. С любопытством вспоминал бы вкус и сравнивал бы с остальным.

#141188 2024-06-11 01:17:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?
-Водой
-Обычным мылом, гелем для душа
-Мылом для интимной гигиены
-Не мою
-Другое, что?

Яяяя:

#141189 2024-06-11 01:21:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это касается всех случаев, когда я, исходя из своих знаний, морали, жизненного опыта и системы ценностей считаю человека другом. Вопрос того, когда я решу дружбу прекращать - он никак не связан с тем, кто меня будет оценивать по моим друзьям.

А, я просто не понял, почему ты именно прекращение дружбы с оценкой другими людьми так подчеркивать стал. А так-то, считая кого-то другом, все исходят вот прям тоже из того же, что и ты)

Отредактировано (2024-06-11 01:22:05)

#141190 2024-06-11 01:23:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

Напротив, но это был прозак. Я честно сказал врачу, что если я на ад еще и потолстею, он меня не вылечит уже никогда, врач сказал ок, будем худеть, начнем с прозака, пробуй. Мне подошло.

Анон пишет:

И по вашим наблюдениям там все норм или стереотипы что эти собаки пиздец / хозяева ебнутые только подтверждаются?

Милейшие ласковые собаки, собственно питбули, застенчивые солнышки в соплячестве, славные пацаны взрослые. Хозяева женщина и мужчина, оба нормальные люди.

#141191 2024-06-11 01:26:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Большую часть жизни мыл чем попало, потому что данным частям тела было пох, после операции по гинекологии мою спец.жидкостью, потому что слизистой пох быть перестало. Жопу тоже за компанию, чтобы два раза не вставать.

#141192 2024-06-11 01:32:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Специальным мылом. Раньше мыла обычным, было норм, но прочитала, что специальным лучше. Особой разницы не заметила, но продолжаю специальным уже по привычке. Что лучше мыть это все вообще без мыла тоже читала, но эта идея у меня как-то не вызывает энтузиазма.

#141193 2024-06-11 01:33:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес?

Нет, принимал разные и они вообще ни в ту, ни в другую сторону на вес не влияли

#141194 2024-06-11 01:34:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны что принимали антидепрессанты, вы набрали от них вес

Неа. Но я принимаю два вида ад - ночью и днём. После одних хочу жрать, другие наоборот отбивают это желание. Вес стоит, а хотелось бы сбросить.

#141195 2024-06-11 01:42:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чем вы моете вульву и анус? И чем обусловлен сей выбор?

Водой, обычно этого достаточно, если юзаю средство - то лактацид с молочной кислотой. Мне его врач прописал.

#141196 2024-06-11 01:44:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Водой, обычно этого достаточно

И прям весь, пот запах и частицы э, говна смываются? :really:

#141197 2024-06-11 01:54:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас назначено свидание с симпатичным человеком, но вы туда попадете или в самой простой походной одежде, или не попадете совсем. Пойдете?

Пойду
более того, даже если есть выбор, то специально пойду в чём попроще, это будет дополнительный отсев мудаков

#141198 2024-06-11 01:57:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь специальной силиконовой щеткой для мытья волос? Для вас это что-то полезное или какая-то очередная бессмысленная фигня?

пользуюсь специальной пластиковой щёткой для почесать скальп во время мытья
очень полезная и приятная штука

#141199 2024-06-11 01:59:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы, что человека можно "определить" по его друзьям? Типа хороший человек с говном дружить не будет, значит в нем самом это есть.
А что насчет ваших друзей, если бы кто-то "определял" вас по ним, среди них есть те, кто мог бы испортить мнение о вас?

Не то чтоб прям определить полностью, но да, смысл в этом есть.

Смотря какие ценностные ориентиры у того, кто составляет мнение. К примеру, у меня есть сколько-то друзей-лгбт (и да, отношусь), но нет друзей негров (насколько я знаю:)))). Есть люди, которым это не понравится.

#141200 2024-06-11 02:02:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Водой, обычно этого достаточно

И прям весь, пот запах и частицы э, говна смываются? :really:

Да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума