Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#141126 2024-06-10 16:28:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь специальной силиконовой щеткой для мытья волос?

впервые слышу...

#141127 2024-06-10 16:33:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь специальной силиконовой щеткой для мытья волос? Для вас это что-то полезное или какая-то очередная бессмысленная фигня?

Впервые слышу о такой приблуде.

#141128 2024-06-10 16:34:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас назначено свидание с симпатичным человеком, но вы туда попадете или в самой простой походной одежде, или не попадете совсем. Пойдете?

Пойду в обычной одежде, если она чистая. Я вообще считаю, хорошо на свидания ходить "как есть", чтобы без напрасных иллюзий.

#141129 2024-06-10 16:36:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь специальной силиконовой щеткой для мытья волос? Для вас это что-то полезное или какая-то очередная бессмысленная фигня?

Ты про массажёр для скальпа? Пользуюсь иногда чисто по кайфу, приятные ощущения. Помогает немного лучше промыть корни волос. Но в целом, вещь необязательная. У меня шла как подарок при покупке шампуня.

Отредактировано (2024-06-10 16:36:24)

#141130 2024-06-10 16:36:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы избавляетесь от волос на руках? А на чужих руках они вас бесят?

Нет, их не видно практически. Нет, мне похуй.

#141131 2024-06-10 16:38:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы избавляетесь от волос на руках? А на чужих руках они вас бесят?

Да, брею, потому что у меня они чёрные и густые, как у мужика, а я летом люблю платья в цветочек и всё такое. Не сочетается.
На чужих руках не бесят.

#141132 2024-06-10 16:50:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь специальной силиконовой щеткой для мытья волос?

Кайфовая штука, ненавижу пальцами мыть голову, всегда бесило. А так с силиконовой щеткой массаж и легкий пилинг, вроде бы волосы чуть дольше чистые и пушистые потом, м.б. потому что лучше промываются. Маску удобно еще наносить. Короче, приятная полезная штука, без которой можно обойтись, но с ней лучше.

#141133 2024-06-10 16:54:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь специальной силиконовой щеткой для мытья волос? Для вас это что-то полезное или какая-то очередная бессмысленная фигня?

Я вот только от тебя узнал, что такие существуют. А нахера они?

Анон пишет:

Вы избавляетесь от волос на руках? А на чужих руках они вас бесят?

Порой да, как узнал, что кому-то не похуй, что у меня растет. Хотя странно, всю жизнь бриои ноги, подмышки, но руки нет. Прогресс, хуле.

#141134 2024-06-10 16:54:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы избавляетесь от волос на руках? А на чужих руках они вас бесят?

Нет. Меня куда больше бесят волосы подмышками.

#141135 2024-06-10 16:55:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А нахера они?

Массаж, голове приятно. У меня есть такая, но пользуюсь редко, забываю про нее.

#141136 2024-06-10 17:00:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да. Я так по жизни хожу, чего-то более нарядного у меня тупо нет.

+
У меня тоже нет нарядной одежды и обуви.

#141137 2024-06-10 17:11:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы избавляетесь от волос на руках? А на чужих руках они вас бесят?

Нет, я блондинка с абсолютно прозрачными волосами. На других тоже не бесит

#141138 2024-06-10 17:13:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас назначено свидание с симпатичным человеком, но вы туда попадете или в самой простой походной одежде, или не попадете совсем. Пойдете?

А куда идём-то? Мне, в общем-то, похуй, свидание это или дружеские посиделки, я в любом случае не пойду в пафосное место в неподобающей одежде.

#141139 2024-06-10 17:17:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас назначено свидание с симпатичным человеком, но вы туда попадете или в самой простой походной одежде, или не попадете совсем. Пойдете?

Да, конечно

#141140 2024-06-10 17:27:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас назначено свидание с симпатичным человеком, но вы туда попадете или в самой простой походной одежде, или не попадете совсем. Пойдете?

У меня для всего примерно одинаковая одежда, так что пойду, конечно.

#141141 2024-06-10 17:32:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь специальной силиконовой щеткой для мытья волос? Для вас это что-то полезное или какая-то очередная бессмысленная фигня?

В смысле, массажёром для скальпа? Да, мне нравится ощущение того, как он по коже головы ездит =) Разницы в результате особо не заметил

#141142 2024-06-10 17:35:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас назначено свидание с симпатичным человеком, но вы туда попадете или в самой простой походной одежде, или не попадете совсем. Пойдете?

Нет, я люблю распускать пёрышки перед новыми людьми. Правда, у меня и «походная» одежда с выебонами, тут, скорее, зависит от того, смогу ли я перед встречей накраситься и привести в порядок ногти с волосами

#141143 2024-06-10 17:45:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Согласны ли вы, что человека можно "определить" по его друзьям? Типа хороший человек с говном дружить не будет, значит в нем самом это есть.
А что насчет ваших друзей, если бы кто-то "определял" вас по ним, среди них есть те, кто мог бы испортить мнение о вас?

#141144 2024-06-10 17:51:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Типа хороший человек с говном дружить не будет, значит в нем самом это есть.

Нет, даже хороший человек может бояться одиночества и держаться за плохих друзей. Мы все ещё обезьяны, а не роботы с безупречными алгоритмами.

Отредактировано (2024-06-10 17:52:00)

#141145 2024-06-10 17:57:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы, что человека можно "определить" по его друзьям? Типа хороший человек с говном дружить не будет, значит в нем самом это есть.
А что насчет ваших друзей, если бы кто-то "определял" вас по ним, среди них есть те, кто мог бы испортить мнение о вас?

Среди моих нет. Ну точнее как. Мириться с принципиальными для меня вещами я не буду (пример — взгляды на ТК). Но если моя подруга изменяет мужу (который при этом не мой друг) или что-то в этом роде, то я хоть и осуждаю, но тут дружба важнее.
Знаю людей, для которых дружба важнее всего буквально. Буквально еврейка-лесбиянка, у которой лучшая подруга гомофобка и антисемитка. Ну, мне не понять.

#141146 2024-06-10 18:06:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы, что человека можно "определить" по его друзьям? Типа хороший человек с говном дружить не будет, значит в нем самом это есть.
А что насчет ваших друзей, если бы кто-то "определял" вас по ним, среди них есть те, кто мог бы испортить мнение о вас?

Согласен
У меня в друзьях нет никого способного испортить мой портрет. Даже просто сомнительные личности со временем отвалились

#141147 2024-06-10 18:21:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы, что человека можно "определить" по его друзьям?

Да


Анон пишет:

А что насчет ваших друзей, если бы кто-то "определял" вас по ним, среди них есть те, кто мог бы испортить мнение о вас?

Не, они ровно такие же ебанаты, как я сам

#141148 2024-06-10 18:42:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Согласны ли вы, что человека можно "определить" по его друзьям? Типа хороший человек с говном дружить не будет, значит в нем самом это есть.
А что насчет ваших друзей, если бы кто-то "определял" вас по ним, среди них есть те, кто мог бы испортить мнение о вас?

Есть какие-то реально очень важные вещи, на которые нельзя забить. Например, если чел насильник или живодёр и об этом точно известно, то я потеряю у нему уважение и не смогу с ним дружить, а если кто-то сможет и ему будет "ачетакова-та, не меня ж насиловал", то я о таком человеке подумаю плохо. Считаю, что "скажи мне, кто твой друг.." справедливо  (если чел не скрытный мудак, по которому не скажешь, что он такой и друзья не знают). На это еще почему-то любят отвечать совершенно неподходящей хренью про "безупречных друзей Иуды". По моим друзьям можно определить плохое про меня с точки зрения некоторых граждан, но это тк.

Отредактировано (2024-06-10 18:45:47)

#141149 2024-06-10 19:11:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас назначено свидание с симпатичным человеком, но вы туда попадете или в самой простой походной одежде, или не попадете совсем. Пойдете?

Я фифочка, у меня нет походной одежды, разве что я упаду в лужу и кто-то меня переоденет  :lol:
Но если варианты только такие, то лучше в трениках, чем никак, в конце концов, не одежда красит личность.

#141150 2024-06-10 19:16:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесетесь к тому, что ваш новый приятель/приятельница не любит животных? Причем активно так не любит, презрительно высказывается о них или говорит что-то типа «выкинула бы его нафиг» на рассказ о том, что кот, например, разбудил утром? Для вас возможны романтические отношения или дружба с таким человеком?

Невозможны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума