Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140951 2024-06-09 21:40:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Так это же не бесплатно, аноны, у вас денег хватит на все десерты мира?  =D

Отредактировано (2024-06-09 21:40:57)

#140952 2024-06-09 21:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы пришли в ресторан где могут приготовить все десерты мира, какой именно вы закажете?

Что-то из очень экзотичных продуктов или их сочетаний. Наиболее далекое от того, что я обычно ем.

#140953 2024-06-09 21:42:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так это же не бесплатно, аноны, у вас денег хватит на все десерты мира?  =D

В условии не было слово деньги!

#140954 2024-06-09 21:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы пришли в ресторан где могут приготовить все десерты мира, какой именно вы закажете?

Без сахара  :heh:

#140955 2024-06-09 21:44:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

потому что уже двадцать лет как влюблена в Лёву из Би-2

Справедливости ради, если абстрагироваться от всего - он реально магнетически красивый и харизматический. у этой женщины хороший вкус
Анон, у которого отец моложе этого Лёвы

#140956 2024-06-09 21:45:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что уже двадцать лет как влюблена в Лёву из Би-2

Справедливости ради, если абстрагироваться от всего - он реально магнетически красивый и харизматический. у этой женщины хороший вкус
Анон, у которого отец моложе этого Лёвы

Не лей воду на её мельницу!

#140957 2024-06-09 21:46:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В условии не было слово деньги!

Пришёл в ресторан, что закажешь там было, логично что не бесплатно.

#140958 2024-06-09 21:53:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый суп?

У меня суп любимая еда, как можно выбрать один? Миллион вариантов борща, чечевичные всех цветов радуги, том ям, кислый и свежий щавелевый, душевный сырный, бездуховный чаудер, бобовый с копченостями, луковый, чесночный, из грибов диких и домашних, лососевый на сливках, господи, пойду поем

#140959 2024-06-09 21:58:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону нужно на балкон (климат почти всегда теплый) поставить кадку с большим растением. Рассматриваю: тую, бамбук, пальму. Как думаете, что лучше для балкона в плане простоты ухода, чистоты, насекомых итд?

Климат теплый - эт хорошо, и балкон, видно, огромный (зависть - плохое чувство, но мы с ним уже как-то сдружились, пообжились), а что у анона со светом?

#140960 2024-06-09 22:00:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой ваш любимый суп?

Гороховый с копченостями, харчо, куриная лапша, гаспачо, окрошка.

Анон пишет:

Вы пришли в ресторан где могут приготовить все десерты мира, какой именно вы закажете?

Крем-брюле с хрустящей корочкой, побольше, прямо огромную миску! Обожрусь, но буду счастлив =D

#140961 2024-06-09 22:04:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как считаете, что происходит с человеком после смерти? Я имею ввиду не тело, а именно душу/сознание/личность человека. Он просто исчезнет? Переродится? Отправится в рай/ад? Или что-то другое?

#140962 2024-06-09 22:04:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, что происходит с человеком после смерти? Я имею ввиду не тело, а именно душу/сознание/личность человека. Он просто исчезнет? Переродится? Отправится в рай/ад? Или что-то другое?

Гаснет навеки

#140963 2024-06-09 22:11:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как считаете, что происходит с человеком после смерти? Я имею ввиду не тело, а именно душу/сознание/личность человека. Он просто исчезнет? Переродится? Отправится в рай/ад? Или что-то другое?

Я думаю что человек, говоря грубым языком, распыляется на энергию для вселенной. Становится частью того что приводит в движение все в этом мире, начиная от ветра, заканчивая зарождением звезд

#140964 2024-06-09 22:13:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы считаете, стала ли холиварка более мирной в последние годы? Или наоборот, раньше-было-лучше™?

#140965 2024-06-09 22:14:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону нужно на балкон (климат почти всегда теплый) поставить кадку с большим растением. Рассматриваю: тую, бамбук, пальму. Как думаете, что лучше для балкона в плане простоты ухода, чистоты, насекомых итд?

Ты бы в растениетреде спросил
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=799&p=278

#140966 2024-06-09 22:19:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будет ли со стороны анона этично/неэтично воспользоваться услугами данной секс-работницы при условии, что анон останется для нее неизвестным?

Я в целом считаю покупку секса преступлением, так что неэтично в любом случае.
Но даже если вынести за скобки мои личные взгляды на проституирование — и я другие услуги у знакомых не покупаю, стараюсь в денежные отношения вступать с незнакомыми людьми, чтоб не создавалось всяких... двойственных отношений.

#140967 2024-06-09 22:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Климат теплый - эт хорошо, и балкон, видно, огромный (зависть - плохое чувство, но мы с ним уже как-то сдружились, пообжились), а что у анона со светом?

Не огромный, но более-менее просторный :) Со светом так: солнце светит прямо на балкон примерно с трех часов дня и сейчас например до семи, потом уходит за крыши домов. До и после этого тень, но светло, сумрака нет (не застекленный балкон, открытый, но с "крышей" от балкона соседей сверху).

Отредактировано (2024-06-09 22:21:54)

#140968 2024-06-09 22:29:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, что происходит с человеком после смерти? Я имею ввиду не тело, а именно душу/сознание/личность человека. Он просто исчезнет? Переродится? Отправится в рай/ад? Или что-то другое?

То же, что до рождения. Перестаёт существовать.

#140969 2024-06-09 22:36:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, что происходит с человеком после смерти? Я имею ввиду не тело, а именно душу/сознание/личность человека. Он просто исчезнет? Переродится? Отправится в рай/ад? Или что-то другое?

Абсолютный, кристаллический, эталонный хуйзнает. Было бы прикольно, если бы можно было относительно осознанно продолжить изучение вселенной как та же личность, что пишет этот пост, но в дебри философии я не лезу уже давно, я не философ по натуре.

#140970 2024-06-09 22:37:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь дописывали (правили) Википедию? Успешно? О чем?

первым отредактировал после смерти Ельцина и поставил собственно дату смерти  :casper:

#140971 2024-06-10 00:02:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, что происходит с человеком после смерти? Я имею ввиду не тело, а именно душу/сознание/личность человека. Он просто исчезнет? Переродится? Отправится в рай/ад? Или что-то другое?

Нихуя не происходит, мы не можем существовать в отрыве от своего тела, наше тело и есть мы

#140972 2024-06-10 00:20:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как считаете, что происходит с человеком после смерти?

Рациональная часть анона считает, что ничего. Сознание гаснет и все, как личности этого человека нет и больше не будет. Мистически настроенная часть очень хочет верить, что есть какое-то место, условные Небеса, где все души обитают после смерти и, когда анон умрет, то вновь увидит своих родных и друзей (и котиков, я верю, что у них тоже есть душа и они будут на этом же типа-Небе).

#140973 2024-06-10 00:21:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы видите что человек написал/сказал в интернете или в реальности полнейшую чушь, про которую вы на 100% уверены что он не прав (например он сказал что солнце это планета), вы его поправите или промолчите?

#140974 2024-06-10 00:30:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, стала ли холиварка более мирной в последние годы? Или наоборот, раньше-было-лучше™?

Раньше было лучше. Такого засилья снежинок, а также везде расплескивающихся отношенек, дитачек, внешки и всяких срак, радостно скачущих вокруг этих тем, я не помню.

#140975 2024-06-10 00:32:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, стала ли холиварка более мирной в последние годы? Или наоборот, раньше-было-лучше™?

До ковида была со своими особенностями, но аноны были не настолько агрессивные. После ковида и по нарастающей кукуха у анонов в среднем стала отъезжать, стало сильно заметнее. Агрессии и ультимативности стало прямо дохуя и везде. Если раньше могли позлословить или погиенить без особых вовлечений, то сейчас прям чувствуется ненависть ко всем и вся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума