Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140701 2024-06-07 01:20:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь снилось что вы животное или птица? Какое? Как ощущения в нестандартном теле?

Ворон. Летать тяжело и сложно, но очень приятно, взлет и маневрирование выматывают больше всего. Кричать весело. На тех, кто летать не умеет, смотреть смешно, но постоянно ощущаешь тревожность, кажется, что зрение как паутина, которая охватывает сильно бóльшую площадь, чем человеческое, угол обзора другой, цветов много. Снилось несколько раз, понравилось.
Еще однажды снилось, как я рожал котят, но был при этом не кошкой, так что не считается  :lol:

Отредактировано (2024-06-07 01:21:12)

#140702 2024-06-07 01:22:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы ирл пары со значительной разницей в возрасте (где один партнёр реально годится другому в родители)? Замечали ли, что старший в паре "вампирит" того, кто моложе, что молодой начинает ускоренно стареть или ещё что-то в таком духе?

Знаю пару, в которой жена моложе на 32 года. Поженились, когда ей было 22, а ему 56. Оба выглядели лет на 40-45. Прошло 12 лет — он на вид дряхлый дед лет под 80, а ей как было "40", так и осталось. Никто из них намеренно не пытается выглядеть старше или моложе.

#140703 2024-06-07 01:23:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Еще однажды снилось, как я рожал котят

Мне а последнее время регулярно снятся человечьи мужики, рожающие котят. Чёрт знает, что это вообще такое...

#140704 2024-06-07 01:46:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Мне такое не очень, но, если это не три сальных пера, то почему бы и нет но обычно это три сальных пера

#140705 2024-06-07 01:50:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Господи, про длинные волосы у мужчин каждую неделю спрашивают, такое ощущение.

#140706 2024-06-07 02:07:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне а последнее время регулярно снятся человечьи мужики, рожающие котят. Чёрт знает, что это вообще такое...

Я тоже проснулся очень озадаченный, хз о чем мозг так сигнализирует и почему  :lol:

#140707 2024-06-07 02:11:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Если рассматривать как партнёра, то жутко сквикает, все что можно упадет, брр. Мой максимум длина до подбородка, в очень редких исключениях м.б. до плеч, все что ниже — унесите, красивым не считаю.
Если это знакомый, приятель, друг и т.д., то все равно, но эти люди из сексуального поля вычеркиваются подсознательно.

#140708 2024-06-07 02:24:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Длинные волосы добавляют много очков им в моих глазах.

#140709 2024-06-07 02:49:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь снилось что вы животное или птица? Какое? Как ощущения в нестандартном теле?

Животным не был, но однажды был деревом, и сливался с кем-то в одно, два ствола - одно дерево, даже не знаю как и описать ощущения, просто странно было. Ещё пару раз снилось какое-то нечеловеческое восприятие - пространства, цветов.

Отредактировано (2024-06-07 02:51:03)

#140710 2024-06-07 06:06:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны с необычными воплощениями в снах, у вас очень интересные истории!
автор вопроса

#140711 2024-06-07 08:52:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Ирл - терпеть не могу

#140712 2024-06-07 08:53:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Считаю что это офигенно  :love: Сразу +100 к эстетичности.

#140713 2024-06-07 08:55:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое что при первой встрече о человеке у вас сложилось очень плохое мнение, а потом это мнение изменилось на очень хорошее?

Нет. Пару раз скорректировалось до "ладно, это можно потерпеть", но прям до хорошего - нет

#140714 2024-06-07 08:56:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Красиво. И чуть-чуть завидно, потому что у меня после рождения ребенка волосы посыпались.

#140715 2024-06-07 08:57:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Точно ли этот человек знает, что такое асексуальность? Точно-точно? Не путает ли ее с демисексуальностью, с религиозным целомудрием, с закомплексованностью и т.д.? Понимает ли, что понятие "изнасилование в отношениях" существует? Отдает ли себе 100% отчет, что в этом плане ему совершенно точно ничего не светит?

#140716 2024-06-07 09:20:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Жиза)
анон-асексуал

Ахаха, я тоже и именно с этого бы и начал как раз  :lol:

#140717 2024-06-07 09:52:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы ирл пары со значительной разницей в возрасте (где один партнёр реально годится другому в родители)? Замечали ли, что старший в паре "вампирит" того, кто моложе, что молодой начинает ускоренно стареть или ещё что-то в таком духе?

Знаю пару с разницей в 16 лет, пойдёт?
Нет, такой хуйни у них нет, несмотря на то, что жене пришлось взять на себя кучу всего после того, как муж отлетел в больничку. Ничем от таких же пар без разницы они не отличаются.

#140718 2024-06-07 09:53:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Это единственный тип мужчин, которых я готов рассматривать как потенциальных партнёров. Я в принципе мужскую привлекательность измеряю длиной волос, могу простить кучу недостатков во внешности, если волосы хороши.

#140719 2024-06-07 09:54:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите хлеб?

Белый. Моё любимое блюдо.

#140720 2024-06-07 10:16:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Если я каким-то образом ещё этого не знаю - политические взгляды, взгляды на позицию женщины в обществе, отношение к работе, желание/нежелание иметь детей.

#140721 2024-06-07 10:17:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

"Кто ты? Что ты делаешь ночью в моей квартире?"

#140722 2024-06-07 10:25:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Готов ли ты вместе со мной падать в мои фандомы и бесконечно ролить по моим отп? Нет? Мы, конечно, можем начать, но у нас нет будущего, я влюблюсь в первого же хорошего соигрока по моей отпшке.
(Нет, я не шучу, для меня это реально самое важное.)
В принципе, этот вопрос автоматически отсекает большинство людей, но могу задать контрольные: понимает ли человек, что детей у нас не будет, а если будут, то это будут его личные дети, для которых я могу быть только доброй тётей. Готов ли он жить раздельно, потому что я не приспособлен к совместному проживанию. Понимает ли он, что хочет отношений с нитакой снежинкой 30+ со всеми вытекающими.

#140723 2024-06-07 10:26:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь снилось что вы животное или птица? Какое? Как ощущения в нестандартном теле?

Я был птицей, искусственным интеллектом, управляющим маленьким заводиком (это было охуенно — потому что было много глаз-камер и много-рук манипуляторов и куча других сенсоров, позволяющих ощущать "тело") и камнем. Птицей просто летал и было здорово ощущать крыльями и телом воздух, а камнем было завораживающе быть, как будто мышление и восприятие времени, пространства, вообще всего стало совершенно другим, и что интересно, "тело" тоже ощущалось, мне очень понравилось. Кажется, было больше перевоплощений во снах, но остальные не помню. А! Нет, ещё помню. Один раз я был хтонью, огромной чернильно-черной бесформенно-полиморфной штукой, самой страшной ебакой на районе, лол, и жрал мелкую хтонь, которая пыталась людей пугать.

Отредактировано (2024-06-07 10:29:07)

#140724 2024-06-07 10:26:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тебе нужно в туалет, прям очень нужно. И вот он, общественный туалет, чистый, просторный.
Но - висит предупреждение, что он оборудован умной системой, и ежели кто будет пользоваться унитазом неправильно, т.е. не садиться на него прям задницей, а нависать или ногами залезать - то система это зафиксирует и будут последствия (варианты от "оштрафовать" до "водой облить", ну и можно ещё нафантазировать).

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

Как следует протру салфеткой, разложу бумагу на сидении и сяду.

#140725 2024-06-07 10:27:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Хорошо, если ему идет и он умеет с ними обращаться. Плохо, если нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума