Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140651 2024-06-06 21:24:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

Как у него с алкоголем и курением. Как он относится к феминизму и лгбт. Его политическая сторона. Он верующий? Хочет ли он детей, как относится к абортам. Как относится к животным и нет ли у него аллергии.
Ну, это базовое. На самом деле в большинстве достаточно одного вопроса - как он относится к феминизму. Все, и мужчины и женщины, отвечавшие что это фигня, всегда и в любых других вещах оказывались теми еще долбаебами

#140652 2024-06-06 21:41:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кстати да, хоть мне и не актуально, я не гетеро, но про отношение к абортам я б спросил (я за).

#140653 2024-06-06 21:42:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Отношение к чф, отношение к религии и любит ли ходить по барчикам :lol:

#140654 2024-06-06 21:47:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

Буду сидеть, поддакивать, внимательно слушать и т.п. и сам все расскажет, включая жизненную позицию и т.д.

#140655 2024-06-06 22:02:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

На чистый унитаз и так всегда сажусь, нет необходимости дополнительно устрашать меня) ну, порадуюсь, что что-то придумали против орлов и нависателей, из-за которых унитазы вечно грязные и обоссанные.

#140656 2024-06-06 22:03:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Для начала базу — феминизм, ЛГБТ, чф, политические взгляды, религия, потом пошел бы по сексуальным практикам и предпочтениям.

#140657 2024-06-06 22:10:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Попросил бы рассказать его о друзьях и родственниках
То, как человек говорит о других, лично мне расскажет о нем намного больше, чем любое анкетирование

#140658 2024-06-06 22:19:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, есть ли у вас с вашими партнером/партнершей разночтения в сексуальных предпочтениях? Что-то вам кинк, а ей/ему нет и наоборот. Вы сразу сказали, что вам это не ок и договрились на какой-то бартер или скрываете и делаете вид, что все нравиться? Или оба обходитесь только тем, что совпадает, без "ты мне, я тебе"?

Асибе:

Скрытый текст

#140659 2024-06-06 22:32:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас с вашими партнером/партнершей разночтения в сексуальных предпочтениях?

Я любитель тройничков и вообще скорее полиамор, партнер тоже в воде хотел бы. Моногамия было его изначальное условие, а с водоемом я просто нахуй послал, поживу как-нибудь без рисков инфекций.

#140660 2024-06-06 22:34:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

#140661 2024-06-06 22:36:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Мужчинами не интересуюсь, но чисто с эстетической точки зрения нравятся только длинноволосые. Коротко стриженных вообще не воспринимаю как красивых, какими бы не были их черты лица и фигура.

Отредактировано (2024-06-06 22:37:27)

#140662 2024-06-06 22:43:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Очень положительно. Вообще не люблю короткие волосы, что у мужчин, что у женщин

#140663 2024-06-06 22:57:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Я бы не стал задавать вопросов, я бы про себя побольше рассказал и он с вероятностью в 99% сам передумает и сбежит  :lol:

#140664 2024-06-06 23:02:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

отвечавшие что это фигня

А если еще спросить, что такое феминизм, то их объяснение вообще не о феминизме, а о радфеме или какой-то всратой херне.

#140665 2024-06-06 23:07:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А если еще спросить, что такое феминизм, то их объяснение вообще не о феминизме, а о радфеме или какой-то всратой херне.

Лучше как раз спросить о радфеме, потому что большинство вообще не вдупляют что это и представляют себе какую-то дичь. По фразам которые они скажут можно будет сразу понять каких блоггеров они смотрят и оттуда уже понять что за человек перед тобой раз он такое смотрит. Ну или человек соизволил разобраться в теме и ответит адекватно.

#140666 2024-06-06 23:12:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы любите хлеб?

#140667 2024-06-06 23:12:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Длинные волосы украшают мужчин

#140668 2024-06-06 23:12:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

1. Курение (нет).
2. Религия (атеист или агностик).
3. Прививки, медицина, научное мышление (да).
4. Семья, дети (хочет).
5. Образование и работа (желательно высшее или в процессе получения, самостоятельный).
6. Алкоголь (нет или немного по праздникам, в компании).

П.С. Я даже не написала про феминизм, уважение к людям разным взглядов и ориентаций, но это базовая адекватность, без этого никак. Ну и вонять не должен, да.)))

#140669 2024-06-06 23:13:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите хлеб?

Смотря какой, багеты обожаю, серый плотный - не люблю

#140670 2024-06-06 23:13:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите хлеб?

Слишком :sadcat:

#140671 2024-06-06 23:14:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Обожаю! Так совпало, что аноновы друзья и знакомые по большому счету носят длинные волосы, начиная с "до лопаток" и кончая длиннющими гривами до жопы. Если позволяли, анон с наслаждением трогал, расчесывал и заплетал. Что забавно, анон не очень любит короткие волосы, но анонов партнер на момент знакомства был бритый ежик (после армии) и отрастил длинные волосы по моей просьбе. Теперь прям завидую: у него они густые, здоровые и отрастают длиннее моих. Если заплести в косу, толщиной будет с аноново запястье. Но вот привлек он меня еще коротковолосым — и при том, что внешне анону не зашел прям на 146%, душевно сразу стало видно: это мой человек. А потом и привык к своему ежику, как ни странно. Хотя на других мужчинах короткая стрижка по-прежнему не нравится.

#140672 2024-06-06 23:27:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите хлеб?

Да, особенно чёрный, типа бородинского.

#140673 2024-06-06 23:32:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас было такое что при первой встрече о человеке у вас сложилось очень плохое мнение, а потом это мнение изменилось на очень хорошее?

#140674 2024-06-06 23:34:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое что при первой встрече о человеке у вас сложилось очень плохое мнение, а потом это мнение изменилось на очень хорошее?

Да, теперь это моя лучшая подруга, лол.

#140675 2024-06-06 23:37:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое что при первой встрече о человеке у вас сложилось очень плохое мнение, а потом это мнение изменилось на очень хорошее?

Нет, не случалось. Как правило, человек оказывается ещё стремнее, чем я о нём подумала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума