Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140626 2024-06-06 18:43:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Где ты видел стульчак в общественных туалетах?

:really: Примерно везде? Я скорее не помню, когда их НЕ видел.

#140627 2024-06-06 18:43:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Где ты видел стульчак в общественных туалетах?

Везде...

#140628 2024-06-06 18:44:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

С чувством глубокого удовлетворения как обычно сяду на унитаз, точно зная, что до меня никто не прошелся по нему ногами. Не понимаю уебов, которых в детстве мамка не научила правильно унитазом пользоваться, дома у себя хоть ногами, хоть задом наперед, хоть в стойке на руках, а в общественных местах реально штрафовать надо тех, кто жопу на унитаз опускать не умеет.  :evil:

#140629 2024-06-06 18:54:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В тему туалетов. Возникают ли у вас вопросики к владельцам общественных заведений, где стоят писуары в форме ртов с накрашенными губами? А если бы и унитазы были в форме ртов?

#140630 2024-06-06 18:59:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Возникают ли у вас вопросики к владельцам общественных заведений, где стоят писуары в форме ртов с накрашенными губами?

У меня прям щас возник вопрос к тебе анон: где ты ходишь, чтобы такую хуйню встретить  :lol:

#140631 2024-06-06 18:59:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему

Любит ли он червей. И метаморфозы.

#140632 2024-06-06 19:07:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

о, у меня целая анкета.

Скрытый текст

#140633 2024-06-06 19:11:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Херасе вокруг тебя нинзди живут...

Вокзалы, первые этажи ТЦ, особенно рядом с транспортными узлами. Пол зассан регулярно, влажные следы на стенах уж не знаю, от чего, но от чего еще?

Эм... Там, где я живу, эту проблему порешали плюс-минус наличием уборщика, несколько раз в день следящего за порядком, дополняющего кончившуюся бумагу и убирающегося, если где-то что-то попало мимо. Ну, и плюс, стены и пол гладкие в кабинках, убрать - это пшик и протёр тряпкой.

По-моему, эта система дохрена умнее "умных систем" с кнутом в виде потенциальных штрафов. Это плюс насколько официальных рабочих мест, это возможность поддерживать порядок и устранять возможную хрень по мере возникновения. И люди видят, что вот, человек тут работает, порядок поддерживается, и сами ведут себя чаще всего цивилизованно. Можно вообще мелочи на чай оставить уборщику, если ты прям оценил, что в этом месте всё норм.
Не знаю про ТЦ, редко бываю, а на вокзалах и станциях вполне работает. На одной из центральных станций нашего метро, где лет семь назад тоже был срач, с введением этой фигни стало пусть не стерильно, но вполне чисто, не стремно сесть или сумку поставить на пол.

Ну, то есть, я вижу реальные варианты решения многих проблем не методами введения ещё большего контроля.

#140634 2024-06-06 19:13:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Никаких, раз мы уже общаемся какое-то время (иначе с чего бы это он?), уже прилично о нем знаю, а остальное выясню в процессе. Расстаться всегда можно. Мы ж не съезжаться собираемся или ипотеку вместе брать.

#140635 2024-06-06 19:13:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Анон спросил бы, как он относится к ЛГБТ, что думает об идеях феминизма и как ему СВО и политика П. Для меня это сразу отсеило бы тех, кого и трехметровой палкой трогать не стоит.

#140636 2024-06-06 19:16:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В тему туалетов. Возникают ли у вас вопросики к владельцам общественных заведений, где стоят писуары в форме ртов с накрашенными губами? А если бы и унитазы были в форме ртов?

Если вписывается в общую концепцию и смотрится стильно — норм, если нет — кринж. Вопросиков нет, так-то понятно всё. Меня унитаз любого вида, пока он чистый, не смутит.

Отредактировано (2024-06-06 19:17:15)

#140637 2024-06-06 19:22:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

Попытаюсь развести его на "поржать над страшными нетрахаными бабами", если реально поддержит и поржёт - сразу нет.
Ну или просто спрошу о том, как он относится к женщинам в своей профессии (с учётом заморочек и стереотипов, которые чуть ли не в каждой профессии есть).

Всё остальное - политика, религия, кошки-собаки, фрукты-ягоды, физики-лирики и даже Культура и Духовность (тм) с некоторых пор мне кажется абсолютно незначительным. Главное, чтобы человек был нормальный, даже если он скрипач, курильщик или котоненавистник.

#140638 2024-06-06 19:24:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон спросил бы, как он относится к ЛГБТ, что думает об идеях феминизма и как ему СВО и политика П. Для меня это сразу отсеило бы тех, кого и трехметровой палкой трогать не стоит.

Рискнул бы в реале говорить человеку, что ты против?

#140639 2024-06-06 19:29:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рискнул бы в реале говорить человеку, что ты против?

А что, здесь есть те, кто против, но в реале говорят, что за?

#140640 2024-06-06 19:33:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

Верующий ли он, нравится ли ему рэп, любит ли отдых на природе(не обязательно активный). Все остальное выясняется в процессе, не сошлись в чем - расстанемся :dontknow:

#140641 2024-06-06 19:35:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У меня прям щас возник вопрос к тебе анон: где ты ходишь, чтобы такую хуйню встретить 

Да что далеко ходить, прям по тв в На ножах, в одном из ресторанов такое было :lol:

#140642 2024-06-06 19:44:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

Ну, если он такой умный, то систему очистки имеет, так что не вижу проблемы  =D

#140643 2024-06-06 19:46:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

Да я скорее ещё до романтических предложений узнаю, с кем я общаюсь )) У меня обычно так и было.
Ну, теоретически, пошли бы лесом фанатичные и агрессивные сторонники любой стороны любого политического конфликта, даже если со стороной в целом мне по пути. Туда же людей с идеей-фикс и любителей отменять. Людей, которые закрывают глаза на реальные поступки исламистов, типа казнить девушку за то...что её изнасиловали, и говорят в ответ про исламофобию или "ну это их культура". Людей, которые, наоборот, в любом мусульманине видят террориста. Нациков. Любителей мучить животных. Поклонников бессменного царя. И другое подобное. Но вот это всё, имхо, отваливается ещё на подлёте. Из менее страшного ну, не знаю, наверное мне не зайдут кривые феминитивы в речи типа "людини", любовь к самой плохой попсе/рэпу (где тексты вроде "ты заставлял меня сосать, я не сосала"),слишком разные интересы, когда общих тем и увлечений нет, и подсадить друг друга без шансов, или прям везде любовь и хейт к персонажам противоположный, не то, чтобы я многих хейтил, конечно, но если для человека все, кого я люблю, ужасны, мы не уживемся. Но черт, это как-то само всё узнается, а не опросом после предложения.

Отредактировано (2024-06-06 19:49:40)

#140644 2024-06-06 19:47:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для ж-анонов

Представь ситуацию.

Тебе нужно в туалет, прям очень нужно. И вот он, общественный туалет, чистый, просторный.
Но - висит предупреждение, что он оборудован умной системой, и ежели кто будет пользоваться унитазом неправильно, т.е. не садиться на него прям задницей, а нависать или ногами залезать - то система это зафиксирует и будут последствия (варианты от "оштрафовать" до "водой облить", ну и можно ещё нафантазировать).

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

Вообще не вижу проблемы. Сажусь и делаю всё, чо надо.

#140645 2024-06-06 20:00:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

для этого есть анкета

Скрытый текст

#140646 2024-06-06 20:23:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для ж-анонов

Представь ситуацию.

Тебе нужно в туалет, прям очень нужно. И вот он, общественный туалет, чистый, просторный.
Но - висит предупреждение, что он оборудован умной системой, и ежели кто будет пользоваться унитазом неправильно, т.е. не садиться на него прям задницей, а нависать или ногами залезать - то система это зафиксирует и будут последствия (варианты от "оштрафовать" до "водой облить", ну и можно ещё нафантазировать).

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

Ну раз эти пидоры выдвинули такие условия, значит туалеты оборудованы всем необходимым, вплоть до одноразовых сидений на унитаз? Тогда протру сидение антибактериальной салфеткой (у меня они всегда есть), с легким сердцем положу на унитаз любезно предложенное одноразовое сидение и сяду. Если их нет - ну сами виноваты тогда, буду переводить их туалетную бумагу на тщательное застилание сидения.

#140647 2024-06-06 20:37:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы ирл пары со значительной разницей в возрасте (где один партнёр реально годится другому в родители)? Замечали ли, что старший в паре "вампирит" того, кто моложе, что молодой начинает ускоренно стареть или ещё что-то в таком духе?

У одной родственницы муж был лет на 15 старше и прямо копия её папаши, а тот был токсичным мудаком. Они скооперировались и вместе пили её кровь, пока она не умерла в 40 с небольшим. Я считаю, стресс от жизни с ними сыграл тут главную роль. Но возраст мужа был ни при чем, разве что в том, что она в мужья выбрала копию отца из-за собственных психологических травм.

Отредактировано (2024-06-06 20:38:22)

#140648 2024-06-06 20:39:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В тему туалетов. Возникают ли у вас вопросики к владельцам общественных заведений, где стоят писуары в форме ртов с накрашенными губами? А если бы и унитазы были в форме ртов?

Да, это днище.

#140649 2024-06-06 20:40:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для ж-анонов

Представь ситуацию.

Тебе нужно в туалет, прям очень нужно. И вот он, общественный туалет, чистый, просторный.
Но - висит предупреждение, что он оборудован умной системой, и ежели кто будет пользоваться унитазом неправильно, т.е. не садиться на него прям задницей, а нависать или ногами залезать - то система это зафиксирует и будут последствия (варианты от "оштрафовать" до "водой облить", ну и можно ещё нафантазировать).

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

Сяду, он же чистый. Я практически всегда сажусь, могу салфеткой протереть.

#140650 2024-06-06 20:44:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

1. Курение (нет).
2. Религия (атеист или агностик).
3. Прививки, медицина, научное мышление (да).
4. Семья, дети (хочет).
5. Образование и работа (желательно высшее или в процессе получения, самостоятельный).
6. Алкоголь (нет или немного по праздникам, в компании).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума